Автор Тема: Карты Тампере: описание текущей ситуации  (Прочитано 42128 раз)

MegaManiac

  • Гость
Stasyara, в личку.

MegaManiac

  • Гость
Дима, "Академкнига" - у другой Омены. В конце Хямеэнкату - Суомалайнен. Он же, кстати, и в Коскикескусе.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дима, "Академкнига" - у другой Омены. В конце Хямеэнкату - Суомалайнен. Он же, кстати, и в Коскикескусе.
Может быть, тебе виднее. Я точно помню с тестов лишь одно: иду по той главной улице, где булыжники, иду по знакомым до боли местам, и вдруг вижу знакомое по Хельсинки название.

Keywaldnor

  • Писатель
  • Сообщений: 734
  • Богота
    • Просмотр профиля
"Академкнига" -- у "Стокманна" в 100 м от вокзала, у "ближней" Омены

MegaManiac

  • Гость
На ABC Kaleva бесплатных карт - дофига. Все утырить из под носа у охранника не получилось. Завтра снова пойду... :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
"Академкнига" -- у "Стокманна" в 100 м от вокзала, у "ближней" Омены
Ага, вот сейчас напротив неё сижу. И пишу на форум.

MegaManiac

  • Гость
Напротив - это Омена, а ты ж хвастался приличной гостиницей?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Напротив - это Омена, а ты ж хвастался приличной гостиницей?
Напротив - Кофе Хаус. Я оттуда и писал (см. соседнюю тему про ситуацию с wi fi).

А жил я в гостинице Cumulus Koskikatu на Koskikatu, 5. Куда в момент написания предыдущего коммента ещё не заселился. И не мог заселиться, так как заселение только с 14.00 (плюс я ещё почему-то помнил, что с 16.00). И в Омену, кстати, тоже не мог бы ещё заселиться: ты же должен знать о том, что код двери активируется в 16.00. Так что минус один тебе ;)

Цитировать
В конце Хямеэнкату - Суомалайнен. Он же, кстати, и в Коскикескусе.
Угу, только Суомалайнен тоже в начале Хямеэнкату. Практически рядом с тем Кофе Хаусом, где я сидел, и Макдональдсом, откуда я Интернет ловил. Я там рядом Суомалайнен в день соревнований нашёл, когда утром временно с КП уходил воды нам (судьям) и участникам прикупить и по другим делам. Мне цветная изолента требовалась или скотч + фломастер. Я собирался уже в Академкнигу, но тут увидел Суомалайнен, сработала ассоциация с ним и крупным канцелярским отделом, а в Академкниге ещё не факт, что продаются канцелярские товары. А ещё там рядом есть Golden Rax.
« Последнее редактирование: 08.08.2011, 12:18:16 от Дима »