Автор Тема: ошибочно при старте зарегистрировали как МЖ  (Прочитано 5009 раз)

anya2405

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • москва
    • Просмотр профиля
    • британские и шотландские вислоухие кошки
Подскажите пжл, у меня в общем зачете 20 место. Но среди категории Ж - я первая (до меня девушек в списке нет). Однако я присутствовала на награждении, в категории Ж победили другие. Почему же их нет в списке результатов ДО меня?
Бег лайт
« Последнее редактирование: 29.05.2011, 12:36:35 от Psevdo »

anya2405

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • москва
    • Просмотр профиля
    • британские и шотландские вислоухие кошки
Re: Результаты
« Ответ #1 : 26.05.2011, 08:09:23 »
а как долго рассматривают апелляцию? заждалась уже(
меня ошибочно при старте зарегистрировали как МЖ на старте, тк подошла я с молодым человеком. Меня спросили сколько нас, я сказала что одна и взяла один номерок и один чип. В распечатке все верно - я одна.
Написала на указанный адрес - мне говорят что я МЖ и чтоб я внесла еще одного участника, но я то Ж.. и вот жду ответа и все не отвечают((

очень обидно

KankuroSpb

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #2 : 27.05.2011, 09:58:18 »
anya2405, в следующий раз не подходите в молодым человеком )
За что вам обидно я так и не понял. Вы принципиально против МЖ и хотите в Ж?

P.S. апелляцию нужно было на месте подавать, так как награждение уже прошло все подарки розданы.

anya2405

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • москва
    • Просмотр профиля
    • британские и шотландские вислоухие кошки
Re: Результаты
« Ответ #3 : 27.05.2011, 14:07:17 »
мы приехали в питер вдвоем. ето запрещено? и подошли к регистрации естественно вдвоем

обидно что лишилась минуты славы

я не против МЖ, но поскольку я участвовала в соревнованиях одна как Ж; и раз заявлено что зачет идет раздельный то так и должно быть

на месте я не знала результатов соревнований. У меня только была распечатка на тот момент когда я финишировала - 14-56. А финиш как известно до 15-30

У оргов не стала спрашивать тк по предыдущему опыту знаю что скажут смотреть на сайте через несколько дней.

ЗЫ: участвовала в рогейне впервые и не знала, тем более что в правилах етого не указано, что я должна проверять правильность регистрации. Тем более мне непонятно как ето меня зарегили как МЖ, не узнав кто второй участник и почему дали один комплект номера, значка


Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #4 : 27.05.2011, 14:35:40 »
anya2405
да, точно: значок зажали!

anya2405

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • москва
    • Просмотр профиля
    • британские и шотландские вислоухие кошки
Re: Результаты
« Ответ #5 : 27.05.2011, 19:48:01 »
да дело то не в значке а в медальке кот я не получила

ОРГи признали мое право на приз но прозвучал ответ очень неприятно
"нет основания не верить Вам и не верить регистратору" так что получите приз

странно неужели нельзя просто проверить мой номер и признать ошибку регистратора
получается что делают мне одолжение(

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #6 : 27.05.2011, 21:15:08 »
anya2405
не одолжение делают, а рассуждают логически.

что не мешает вам получить свой приз, ну что вы капризничаете переживаете ;)

минуты славы вы лишились, но не вы одна такая.
и (по опыту) рогейн ДвГ награждается в день соревнований уже несколько лет.

так что будьте любопытны и бдительны, не меньше чем сейчас бдительны с распределением по зачетам ;)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #7 : 28.05.2011, 12:51:49 »
так что будьте любопытны и бдительны, не меньше чем сейчас бдительны с распределением по зачетам ;)

Это точно. Регистрация, получение стартовых материалов, оформление результатов - неотъемлемые элементы соревнований. И отсутствие бдительности спортсмена во время этих действий может стать причиной неудачи. Ошибку организаторов, конечно, надо исправлять, но вполне можно было бы и избежать этих проблем, будь спортсмен внимательнее. Не надо думать, что главное - пробежать дистанцию, а всё остальное менее важно.


Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #8 : 28.05.2011, 17:08:48 »
Думаю, что часть ошибок можно избежать, если поступить как в прошлом году - во время награждения громко сказать - сколько очков набрала какая из награждаемых команд. Это вызовет и дополнительное уважение к победителям, ведь все могут сравнить со своим результатом.
Хотя, не очень понимаю, почему во время соревнований по ориентированию результаты публикуются сразу же по мере финиша, причем по группам, а тут нет? Разве программное обеспечение не то же самое? Удивлена!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #9 : 28.05.2011, 17:41:58 »
Галина
Публикуются где?
На большом мониторе на финише в режиме он-лайн были все результаты.


Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #10 : 28.05.2011, 17:54:48 »
Да, наверное, надо уговорить наших организаторов печатать и вывешивать протоколы по закрытии финиша каждой категории  (а не по мере финиша, как в спортивном ориентировании, правилам рогейна это не отвечает). Что касается программы для SFR, то она сделана не в полном соответствии с правилами рогейна: во-первых, не печатает абсолютный протокол, а только по зачётам, во-вторых, "не умеет" снимать участников, опоздавших более получаса (на это уже кто-то выше жаловался, так вот дело в программе, а не в небрежности организаторов).

Громко объявлять при награждении  сумму набранных очков - тоже дело хорошее. По моему опыту участия в чемпионатах мира и Европы, там так и делается. При желании, понятно, подойти к монитору можно, но не все догадываются