Автор Тема: Телевидение на КП 13  (Прочитано 3683 раз)

ton_an

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Телевидение на КП 13
« : 22.05.2011, 09:38:50 »
Вскоре после старта роллеров на 13-м КП работала съемочная группа. Кажется, РТР. Кто-нибудь в курсе, для какой программы они там снимали, и можно ли сюжет где-нибудь найти?

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Re: Телевидение на КП 13
« Ответ #1 : 22.05.2011, 10:22:17 »
На старте "Бег-про" одна камера с лого РТР тоже очень интенсивно все снимала. Последствий съемки пока не заметил.

xim

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Жёёсткий матрас
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение на КП 13
« Ответ #2 : 22.05.2011, 10:57:19 »
Я из вело-про,на 13 КП меня тоже снимали на камеру.На офф. сайтах питерских телеканалов не нашёл никакой информации.

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение на КП 13
« Ответ #3 : 22.05.2011, 14:01:17 »
Перед стартом Бег-Про и Вело-Про много снимали и брали интервью. Где смотреть?

Gosmos

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение на КП 13
« Ответ #4 : 26.05.2011, 19:57:41 »
Всем привет! Мероприятие было очень колоритным, оригинальным, не массовым, по-своему эксклюзивным, с фирменным стилем Бегущего Города, возможность активно посмотреть майский цветущий город (в отличие от октябрьского БГ со всеми его дождливыми прелестями). И разве вы не за этим приезжали? На кой вам эти съемки, камеры и какое-то телевидение? На экране все равно будет жалкая официозная пародия, подсмотренная посторонним человеком со стороны, не посвященным и не проникнутым духом гонки. Я получил свой заряд позитива, за что благодарен организаторам. И мне абсолютно безразлично покажут это где-то или нет.
Не забывайте на вело показывать повороты автолюбителям, особенно левые и не будете сбиты!
Удачи! Команда "Без фанатизма!"

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение на КП 13
« Ответ #5 : 27.05.2011, 05:20:45 »
Gosmos. смысл может быть не только в том, чтобы где-то что-то посмотреть, но и себе скачать, если попал в кадр, сохранить на память.