Автор Тема: Атланты!?  (Прочитано 19267 раз)

Tashunya

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 16.04.2006, 15:53:54 »
Начиная с Татаров, тож регулярно встречались с двумя командами. Номера не помню. В одной из них парнишка с рюкзаком на груди бегал. А вторые тоже говорили, что всю Косыгина пешком прошли. Franky, это не вы были?

Атланты 2120

Elka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 16.04.2006, 16:24:37 »
Атланты 250, давайте знакомитсья!!!

мы 275

Garret

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 16.04.2006, 16:37:43 »
243 команда
Старт в 9:26 - финиш, что то около половины одиннадцатого. Не взяли бонус на воробъёвых и последние два КП, это то что точно известно :)
Устали, но довольны, спасибо организаторам! :)

Marchello

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
  • Мы у Вас на хвосте!!!
    • Просмотр профиля
    • www.dachniki.com
(Нет темы)
« Ответ #28 : 17.04.2006, 03:04:14 »
278

Мы когда бегали, решили брать бонусы на авось - так собственно и оказалось, что все бонусы лежали рядом с маршрутом (и Довженко и "Место клятвы" и пр.), только в Терехово мы не поехали, поленились.

Катя Ко

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 17.04.2006, 03:10:12 »
212
Мы вот несколько раз столкнулись с 219 и часть пути проехали с улыбчивыми и очень быстро бегающими ангелами. А еще первые пару этапов постоянно сталкивались с одиноким бегущим человеком в синем костюме. Причем, когда мы его видели, он все время бежал. Откуда столько сил?
А вот мы бонусы на авось не брали, взяли 3 из них на втором этапе, а потом сильно пожалели. К тому же в Терехово много времени потеряли, не заметив знака в водокачке и отправившись ко второй (она там вдалеке стояла), на что убили час. Но как же приятно было встречать коллег!

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 17.04.2006, 03:54:41 »
Вообще монстр был атлант 2101 - я его видел 2 раза на 6-м и пришёл он спустя 10 минут как я финишировал(а я 206). Я так думаю,если он все КП взял и правильно, то очень вероятно что он в числе призёров.... если не первый... вот это подготовка спортивная у чела....

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #31 : 17.04.2006, 06:26:19 »
Очень порабовали ребята =) номер не помню
три раза!!! они нас обгоняли =))))))) и всегда бегом =))))))))))
мы ходили неспеша пешочком
потеряли их после говен где вскоре поехали брать Терехово

Zaratustra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 17.04.2006, 08:01:33 »
Стартовали в 11.00. Первые два этапа за 2 часа - ща думаю до 17.00 всё и пройдём! Ага, как я утоп в матвеевском по колено в грязь - хорошо хоть штаны закатал, потом перья чистил полчаса в ледяной воде, выполз на Веерную под удивлённые взгляды местных жителей... После этого немного сбавили, а 5 этап шли пешком. До финиша доползли в 22.30, взяли 1 бонусное КП на Воробьёвых, Нежинскую проспали, Нескучный тоже, а в Терехово не побежали боялись не успеть на финиш. Самое хорошее впечатление от 6 этапа - самый короткий и самый красивый: Арбат, Театральная площадь... Взяли вроде все КП, а там поглядим. Бегущий Город жжот!!!

Йа Ака

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 17.04.2006, 08:19:18 »
стартовали в 11-30, финишировали ровно в срок - что-то около 23-28.... взяли все, надеюсь правильно. Бегали мало, немного в начале  и в конце - когда поняли что опаздываем.
Самые чумовые КП (на мой взгляд) - татары, 61б (это вообще ацкий домик, долго искали), Терехово и круглые домики. Короче было круто. В следующий раз надо будет поспортивней побежать. без пива :-)

Nasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 17.04.2006, 08:34:14 »
246
Мы стартовали в 9.32 закончили что-то типа 23.25. Прошли все КП за исключением последнего, сил моих на него уже не было . Взяли два бонуса: Герцена с Огаревым и Терехово, на который убили кучу времени, потому как туда шли пешочком до моста и только на нем сели на маршрутку))). Зато было приятно найти-таки этот запрятанный знак)))) Правда после обратной прогулки одна нога у меня отказывалась идти вообще, но тем приятнее  осознавать, что весь маршрут, пусть черепашьим шагом, но мы прошли.
Сейчас сижу в форуме, читаю и понимаю, что несколько КП нам точно не защитают...
Но эмоции потрясающие,
СПАСИБОЩЕ организаторам, участникам, водителям, прохожим!

RUffian

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 17.04.2006, 14:45:32 »
244
Побегали классно, жаль, книжку на довженко (или в 7 троллейбусе, не знаем) посеять умудрились, может, кто нашел?...
И классное кп про убежище, мы ответ нашли на мичуринском, когда в одном из дворов на ракушке увидели надпись "убежище №..", так и подумали, что имелся ввиду гараж. В общем, спасибо большое организаторам за классные соревнования.

piatak

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 17.04.2006, 14:55:41 »
А мы... а мы... короче мы стартовали в 9:50..примерно... прошли полностью 4 этапа...а 5 взяли только промежуточный финиш и успели на общий финиш за 27 секунд до конца. И все очень довольны=)

piatak

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 17.04.2006, 14:57:12 »
да..кстати мы 251 =Р

oN_Air

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 17.04.2006, 16:37:36 »
237 "Ушли на объект"
стартовали в 9.14 вернулись в 23.18 :)

Двое участников по ходу действа натерли ноги, так что 6 этап не взяли, ну ничего страшного ) это была отличная борьба с собой, к тому же сколько мы всего увидели в этот день, один дом с входом на 4 этаже чего стоит или двор с аркой в Бутиковской переулке. С самого начала решили, что будем передвигаться по возможности быстро, но не бегом. На первых двух этапах этого вполне хватало, потом поняли, что такими темпами лучше просто получать удовольствие от игры и посетить все кп. Выбили из колеи мост в Матвеевском, зато мы туда приехали на электричке ;), кстати, ездили за всю игру на собаке два раза, потому что подниматься второй раз к платформе не решились, выбрались на Винницкую и затем вернулись. Весь день встречали в городе людей с бэйджами, улыбались.
Позднее поняли насколько нерацианальными путями добирались, но все равно все остались довольны.  
Спасибо организаторам, в следующий раз будем готовы ко всему и будем бегать !

anton121

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Гравицапа :-)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 17.04.2006, 16:40:51 »
Цитата: RUffian
244
Побегали классно, жаль, книжку на довженко (или в 7 троллейбусе, не знаем) посеять умудрились, может, кто нашел?...

А, это мы вас в Терехово видели...
Две команды там были, и по вам мы вроде бы нашли направление, куда бежать.


Цитата: piatak
да..кстати мы 251 =Р

Это, случайно, не с тобой в метро я обратно ехал? Я на Белорусской вышел, а ты дальше... ;)
Как раз этим номером представилась

Franky

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #40 : 17.04.2006, 19:15:43 »
Цитата: Tashunya
шком

Мы-мы! Мы с вами классно шли. то вы нас, то мы вас!

Selyodkina

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #41 : 18.04.2006, 03:17:29 »
230
Старт в 9-00
Финишь - не помню, что-то вроде 21-30
Прошла все, кроме бонуса в Нескушном Саду

IMil

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #42 : 18.04.2006, 03:22:17 »
Цитата: Катя Ко
212
К тому же в Терехово много времени потеряли, не заметив знака в водокачке и отправившись ко второй (она там вдалеке стояла), на что убили час.

Это не вы одновременно с нами подошли к башне и потом куда-то делись? За день совершенно спутались в памяти номера и лица. Мы - №214 - двое в красной и синей куртках.

Nike

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #43 : 18.04.2006, 04:30:11 »
Мы (279) стартовали в 10.38, финишировали что-то около 21.40. Первые 3 этапа в основном бежали, 4 и 5 быстро шли, 6 просто шли:). Взяли все бонусы. Судя по разговорам, минимум 2 КП неправильно:(

Катя Ко

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #44 : 18.04.2006, 05:06:47 »
Цитата: IMil
Катя Ко
212
Это не вы одновременно с нами подошли к башне и потом куда-то делись? За день совершенно спутались в памяти номера и лица. Мы - №214 - двое в красной и синей куртках.

Мы, мы! Вы тогда еще полезли наверх, а мы говорили, что не может быть знак наверху, так как есть команды из одних девушек. Так вы нашли тогда знак?

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #45 : 18.04.2006, 05:45:34 »
Были двое молодых людей, которые вперед нас в поезд на Воробьевых заскочили, подруга думала, что уже не успеем, а они вперед заскочили...а еще, когда все ?-ку ждали после взятия новой легенды, они решили бегом к метро, правда, потом вернулись, когда троллейбус заметили ;)

Ado

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #46 : 18.04.2006, 07:56:05 »
Цитата: Катя Ко

Мы, мы! Вы тогда еще полезли наверх, а мы говорили, что не может быть знак наверху, так как есть команды из одних девушек. Так вы нашли тогда знак?

Да, именно сверху его заметил в яме. Лазил, собственно, я. А вы зря так быстро убежали. Потом прикатили веллеры и угощали орешками..=)

Йа Ака

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #47 : 18.04.2006, 08:48:25 »
кто ещё лазал на верх водокачки? я вот тоже залез. и только спускаясь заметил знак... прикольно было - еслиб не слазил  - срисовали бы какуе-то загагулину со стены. только мы его нашли как ещё две команды прибежали. мы им показали. такой кп - плохо на него первым приходить :-)