Автор Тема: Результаты Химер  (Прочитано 3190 раз)

вперед

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Результаты Химер
« : 20.04.2011, 10:42:09 »
Команда Вперед на самокатах.
Бегали с дочкой . Ей 10 лет.
Мы взяли все обязательные Кп и все бонусные. А нам не зачли 3 шт. Я в неком шоке, потому что даже не пойму, почему не зачли пару ( одно это на Щипке). Очень обидно.

По протоколу получается , что кроме нас никто больше не взял все. Даже победитель. Но ведь кому-то как и нам могли не зачесть все.
Вот и интересно, кому еще не зачли КП.
Наш трек тут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dehhxqrfyncystca
Получилось 47 км. Немного мы ,конечно, накрутили лишков, но в целом несколько Неожиданным оказался общий километраж. И очень не понравилось, что мы так поздно стартовали, а соотвественно, почти все химеры докатывали маршрут в темноте. Учитывая наши средства передвижения это было небезопасно.

Uryevich

  • Болтун
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Abandoned.ru
Re: Результаты Химер
« Ответ #1 : 20.04.2011, 10:52:12 »
Рекомендую подавать апелляцию в установленном порядке.

вперед

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #2 : 20.04.2011, 12:26:21 »
Думаю подавать аппеляцию смысла особого нет. Мы участвовали впервый раз, поэтому по наивности я думала, что главное - доказать, что мы на КП были. Поэтому вполне возможно, что вместо римской цифры 8 я написала арабскую 8 и нам не зачли это КП.
Тоже самое и с КП на Берсеньевской набережной. У меня даже фотка есть. Но , наверное ( точно не помню) я не написала РСФСР. Там и места в маршрутке мало.
А уж Кп на ул. Щипок - чего там можно доказать?

вперед

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #3 : 20.04.2011, 13:08:22 »
Я этот пост завела, чтобы узнать реально ( а не как в протоколе написано), кто что взял и кому что не зачли :-((.
Думаю, что такая ситуация как у нас не единичная.

Чиффа

  • Болтун
  • Сообщений: 62
  • "Лисохвосты," убежденные пешеходы
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #4 : 20.04.2011, 13:33:45 »
Про поздний старт химер - поддерживаю полностью: за что нас так наказали? Да, дистанция была далеко не самой длинной из всех, пройденных нами, но короткой ее не назовешь никак. В общем очень хотелось бы, чтобы уважаемые орги в будущем изыскали возможность выпускать химер на трассу вместе со всеми:)

Про незасчитанные результаты: тут есть очень хорошая тема про то, как орги подходят к учету правильных ответов: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=19210.0

А судя по таблице результатов большинство команд побывали таки на всех КП (ну, может быть, кроме бонусных).

Menelmiaulin

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #5 : 20.04.2011, 13:34:10 »
я тоже на самокате, ехала одна. взяла все кп и 3 бонуса (не хватило сил на корнеплодики)

не зачли
1. Щипок - ну там уже 21 страница флуда попыток объяснить, что мы не от балды писали, а вполне логично и вдумчиво отвечали на по дурацки сформулированную легенду.... только оргам почему то свою ошибку признать очень сложно - проще объявить половину участников дураками
2. 8 лепестков (Погорельский пер.) - меня смутила легенда "оконные решётки" (мн. ч.) и я ответила "8 лепестков х 8 окон = 64", раньше такой ответ приняли бы, но по новым "правилам" - я написала избыточную информацию... хотя опять же не тупо "списала всю табличку" (с), а опять странная формулировка легенды
3. "сАва" (Огородная Слобода) - я его в темноте брала, а фонарика с собой не было... ну и не увидела, что там "а"... тут целиком мой косяк и я это признаю

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #6 : 20.04.2011, 14:26:49 »
По копытным Химерам.
9132  Boking show & Kondor (джамперы) 
Взяли все, включая все бонусы. Не зачли лестничные марши. Полная дистанция, включая ошибки" - 36,5 км


9141  Тушканчики (джамперы) 
Взяли все основные + 1 бонус. Не зачли лестничные марши и пернатых. Полная дистанция, включая ошибки - 26,5 км


9139  Jumper (джамперы) 
Взяли все основные + 1 бонус. Не зачли лестничные марши, пернатых и стрелку Земляного вала (причину крайнего не знаю).
9137 Второе свидание (джамперы)
Шли вместе с 9139  Jumper (джамперы), взяли, соответственно все то же. Были дисквалифицированы из-за разделения на четвертом этапе (двое пошли на ногах своим темпом).
Полная дистанция, включая ошибки - 26,4 км


Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #7 : 20.04.2011, 14:42:43 »
А тем временем в результатах появились отдельные зачеты участников на Джамперах и Самокатах!

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Re: Результаты Химер
« Ответ #8 : 20.04.2011, 14:52:46 »
А тем временем в результатах появились отдельные зачеты участников на Джамперах и Самокатах!
Спасибо!

2 вперед
Всем Химерятам и Химеркам вне зависимости от результатов протокола - ОГРОМНЫЙ РИСПЕКТ! Вы же знаете, что преодолели все, включая собственную лень, а это самое главное!