Автор Тема: Пин-коды для оплаты  (Прочитано 12638 раз)

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #25 : 21.04.2011, 13:41:25 »
Psevdo, в правилах абсолютно ничего не сказано о том, что это должен быть киевлянин. Соответственно, читающий правила, но не читающий форум, спокойно может так сделать и ничего не нарушит. А потом - если он из какого-нибудь другого города Украины - тоже нельзя? Или можно? А если из Беларуси (Литвы, Армении, Германии)? В конце концов я могу написать выбрать себе город Киев при регистрации и будет всё верно. А насчёт паспорта - может я там живу временно.
Или, допустим, зарегистрируемся мы вдвоём с киевлянином, он оплатит гривнами, а потом "не сможет" участвовать. Что тогда, доплачивать разницу придётся?
Я не к тому это говорю, что собираюсь все эти способы применить. Просто вы какую-то странную штуку придумали, из которой непонятно как выпутываться. Действительно ли планируется применять санкции к москвичам, попросивших киевских друзей пин-код купить.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #26 : 21.04.2011, 13:56:16 »
Georg, на полном серьезе планируется, конечно же.
А эмиссар еще при первом созвоне объяснит, что к чему и уточнит.

И да, мне кажется мы не совсем внимательно читали мое сообщение. Про другие города Украины я там сказал.

jlondon

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #27 : 21.04.2011, 23:24:14 »
О смешанных командах:

Во-первых надеемся на ваше понимание и сознательность.
А во-вторых перехитрить эмиссара и оргкомитет у вас вряд ли получится :-). В конце концов мы можем (в случае сомнений) попросить показать украинский паспорт прямо на регистрации и вот тогда обман и вскроется. Надеюсь, это не понадобится.

Як подолати сумніви? Достатньо розпочати говорити з емісаром українською ;)
Сегодня с ней виделся, очень милая девушка. Имхо, если б ей не надо было ехать на родину в канун Пасхи, мы б с ней не 40 минут общались, а гораздо больше %)

ulcha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #28 : 22.04.2011, 10:26:44 »
Только вот непонятно, почему нам не хотят объявить таинственного ЭМИССАРА...?

В разделе "Порядок оплаты заявки" со вчерашнего вечера указаны координаты эмиссара: "Для оплаты участия необходимо приобрести пин-код у нашего эмиссара (+38 063 997-26-98 Александра) и ввести секретную последовательность символов в форму на сайте."

а в какое время можно связаться с таинственным эмиссаром, чтоб выйти всё-таки на неё, а не на автоответчик?

KidGirl

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #29 : 22.04.2011, 10:41:10 »
Нам она перезванивала потом, т.к. тоже попадали на автоответчик. И перезванивала в течении минут 15 где-то.

jlondon

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #30 : 22.04.2011, 19:27:33 »
а в какое время можно связаться с таинственным эмиссаром, чтоб выйти всё-таки на неё, а не на автоответчик?
Ждите, и вам воздастся. У нее же кроме забот по организации игры, есть и своя работа. Мне она выслала пин смской часа за 4 до личной встречи для передачи денег. А когда наша "дочерняя" команда не смогла его ввести (на странице битый сертификат, а я уже был не за компом), дал доступ к редактированию команды, и она сама ее активировала.
Я ей очень за это благодарен. Так что потерпите немного ;)

ulcha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #31 : 22.04.2011, 19:38:13 »
Спасибо, всё уже разрешилось :))

jlondon

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Пин-коды для оплаты
« Ответ #32 : 22.04.2011, 19:44:43 »
Спасибо, всё уже разрешилось :))
Надеюсь, не будете отрицать, что эта милая девушка делает все возможное и невозможное, чтоб максимум киевлян приняли участие в игре ;)