Автор Тема: Какой бал вы поставите организаторам?  (Прочитано 2659 раз)

maestro

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Я до сих пор в шоке..!!!!
Организаторы уважаемые Вы когда нибудь делали подобные игры вообще или это впервый раз???
Судя по игре в первый раз!
Как можно было устроить Броневики-Лайт в центре москвы в субботу именно в тот когда идет множество митингов и большое колличество улиц перекрыто???
А еще вопрос такой как можно было сделать одни и теже задания пусть в разных этапах но они все таки одни теже так скажем автомобилистам и велосипедистам??
Дорогие организаторы ответьте мне на вопрос загадку про  Вавилова...почему скажем не Волгоградский проспект или скажем улица 10 лет октября?Почему именно эта улица!!и почему у вас люди которые стояли на втором КП не знали правильного ответа и не могли вообще на него ответить???
и откуда у вас взялось 113 деревьев и 1 прожектор я вообще не понимаю как что вы делали!!!!
честно говоря ребят такое впечатление что Вы просто решили срубить кучу бабок и все особо не заморачиваясь о игре.Потому что организации я ставлю неуд.Игре такую же оценку потому что это не игра а так показуха мягко говоря!Поучаствуйте в нормальных клубах которые организовывают челенджы может потом у вас опыт появится!

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Я бы поставил организаторам венский бал. Но некоторые предпочитают так называемый "бал ста королей".

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
толсто как-то...очень толсто
и не думаю, что в возрасте, когда "бал" путают с "баллом", дают права на авто

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Да, очень грубый троллинг. Аффтару - КГ\АМ

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Модератор не любит троллей. Уходи тролль, мы тебя не любим. Модератор закрывает тему

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
[врывается в закрытую тему]
а что, бал уже закончился?
[раздосадованный уходит]