Автор Тема: Отдельные большие спасибы!  (Прочитано 6085 раз)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Слова благодарности участникам, волонтёрам и организаторам уже звучали и ещё прозвучат, но я хотел бы выразить лично от себя большое спасибо тем, кто работал рядом со мной в день соревнований, прикладывая массу усилий, чтобы БГМ-2011 стал ещё лучше.

Во-первых, это наш колл-центр - красавицы, спортсменки, комсомолки умницы Олёна Филиппова и Аня Уразова, просидевшие 15 часов почти не отрывая трубки от ушей снимая наушников с головы, помогая участникам бороться с превратностями судьбы в виде  таджиков с краской, внезапной весны или чего-то ещё.

Во-вторых, это Алекс Рябов, выступавший в роли "нулевого экипажа", благодаря которому были оперативно восстановлены уничтоженные вандалами ремонтными службами два КП.

В-третьих, это Алексей Фролов, известный как Юрьич, который также не отрываясь от телефона оперативно оповещал живые КП и собирал с них информацию.

В-четвёртых, это немногочисленная служба контроля на трассе, имён ребят я, к сожалению, не знаю. Особенно впечатлил меня порыв двух парней, которые пришли со словами: "Когда мы участвовали во всадниках, нас ужасно раздражали читеры. И вот мы пришли, чтобы с ними бороться". Вот это позиция, достойная всяческого уважения, и пример для подражания. Не нравится - возьми в свои руки и исправь.

Большое вам всем спасибо!

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #1 : 18.04.2011, 13:18:03 »
Девушки были просто восхититительны!

Особенно поражала их способность сохранять на лице и в голосе улыбку после стольких часов ответов на повторяющиеся вопросы!
« Последнее редактирование: 18.04.2011, 13:26:04 от Psevdo »

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #2 : 18.04.2011, 14:56:43 »
Да, представляю, какой в голове круговорот от команд - при контроле на трассе! :-)
У КП "Банкъ" нас проверил молодой человек, потом побежал собирать в кучу другие команды, при этом активно привлекая внимание свистком :-)

Мы перешли через улицу и замешкались, фотографируя - проверяющий увидел нас и снова побежал к нам проверять - хотя с момента первой проверки прошло секунд 20 :-) "Молодой человек, Вы нас только что проверили!" - "А, точно!" %-)
Потом его же встретили у Татар, но он нас не узнал, конечно :-)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #3 : 18.04.2011, 15:18:45 »
Спасибо колл-центру, где терпеливо отвечали нам, разъясняя неоднозначные задания.
Придется идти в тестеры, чтобы  помочь постановщикам убрать косячные задания и облегчить  этим жизнь колл-центру...
Да и у участников будет меньше негатива, а значит больше позитива

Fieldwolf

  • Флудер
  • Сообщений: 404
  • "Streetkings"
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #4 : 18.04.2011, 15:48:49 »
Спасибо большое всем организаторам! Это огромное дело, которое делать очень сложно - но оно приносит удовольствие тысячам людей.

Что касается тестирования - очень хочется потестить, но это, автоматически, означает отмену участия, ибо загадки и КП у загадочных категорий совпадают.

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #5 : 18.04.2011, 16:06:10 »
Что касается тестирования - очень хочется потестить, но это, автоматически, означает отмену участия, ибо загадки и КП у загадочных категорий совпадают.
Да, я бы с радостью потестировал, например, трассу Броневиков-про или -лайт, а бежал Сфинксов, если бы это было возможно - но увы, задания все-таки пересекаются :( Но если вдруг в следующем году пересечений не будет - обязуюсь пойти в тестировщики, можете меня пересчитать :)

Gazel

  • Флудер
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #6 : 18.04.2011, 18:24:50 »
Мы весь день удивлялись, не видя контроля на трассе. И когда нас наконец пересчитали - в ночи, на Б.Алексеевской 15 - обрадовались им как родным :)

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #7 : 18.04.2011, 18:46:51 »
Митя, так иди тестить сфинсков или бронь :)

Дрейхан

  • Флудер
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #8 : 19.04.2011, 21:59:47 »
Мы перешли через улицу и замешкались, фотографируя - проверяющий увидел нас и снова побежал к нам проверять - хотя с момента первой проверки прошло секунд 20 :-) "Молодой человек, Вы нас только что проверили!" - "А, точно!" %-)
На самом деле круговорота нет, но есть проблема правильности записи при "сквозном протоколировании" неживого КП (особенно когда постоянно подходят новые команды разных категорий).
Когда же стоит задача просто проверить состав, то и заветная тетрадка не нужна (более того - могу в таких случаях даже не подойти). Контролёрю трассу на БГМ с 2007 года
Потом его же встретили у Татар, но он нас не узнал, конечно :-)
Точно не узнал? ;)

likki

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #9 : 20.04.2011, 07:24:29 »
Да-да, спасибо! После одного звонка очень хотелось позвонить ещё раз -- просто так :)

Zaitsus

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Отдельные большие спасибы!
« Ответ #10 : 21.04.2011, 18:44:56 »
assen, отдельное спасибо вам за терпение и кропотливый разбор всех комментариев на форуме)))
Хоть и мы тоже покритиковали некоторые КП, но в целом нам очень понравилось. будем ждать с нетерпением следующий БГМ :)