Автор Тема: Изнурительный переход к Набережной.Ангелы.  (Прочитано 4979 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Пишите,кто еще так же шел по схеме Севастопольский проспект-КП с Птицей в Пузыре-гаражи-милиция-брошенная жд-Варшавское шоссе-действующая жд-Мост с собаками-крутой спуск-узкий проход на Набережную-Долгий путь к дому 10-возвращение на Варщавское шоссе но ближе к Тульской


Пипец сколько времени ушло

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
мы шли) и кажется с тобой, если ты одиночка в бандане =)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
ну кстати насчет потери времени...
мы вышли на варшавку и осталось два пути: по ЖД или на трамвае
вперед пошли по жд обратно трамваем до нагатинской..
по прикидкам  потеря 10 минут. но трамвай еще дождаться надо =)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Выгоднее ждать трамвай,если выносливость не очень,ибо так ты сохранаешь силы и глядишь-потом ускорился где нибудь,а если все время топать-устанешь и замедлишься

Nashev

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
В пузыре птица? Мы там в пузыре ничего внятного не разглядели... Записали одного человека-космонавта, и пошли под мост.

А так - да, по железке до набережной, крутой спуск к ней и далее по ней на север. Потом вышли по ближайшему переулку к трамваю и поехали на конец этапа, в Коломенское.

По железке - чуть было не завернули по неотмеченной у нас в атласе переходной дугой, но вовремя опомнились, переспросив у аборигенов.

Nashev

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
А к космонавту мы на трамвае от Кржижановского ехали.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
так же

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Пеший переход по ЖД добавил разнообразия в трассу БГ. Всё-таки - центр - был, окраины типа Северного Чертаново - были, промзоны аля 1-й Котляковский - были, лесопарк - Коломенское - был, а вот перехода через опы мира - хорошее дополнение к маршруту, если бы ещё в конце перехода татар бы посадили...

figoverk

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Лис, Вы - прелесть)))
Мы все-таки проехали по Севастопольскому до 1-го Тульского пер.(если я не ошибаюсь), 2 остановки до жд на 275, поход по жд до мужика с автоматом и собаками - возвращение, проход на набережную нормальным путем, возвращение на 35 трамвай до Коломенской.
Мы думали, мы одни наверх пошли)))

Lidinka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мы тоже совершили адский переход от Севастопольского проспекта через железки на варшавское шоссе, а потом на набережную((((

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Собака на мосту,помнится,тяфкала совершенно эпически

neonohoret

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Мы доехали по Севастопольскому до ост. Малый Тульский пер. Еще из автобуса увидели неоицфиальный переход через ЖД и вышли прямо к Новоданиловскому пер. Быстро дотопали до объекта, вернулись к Новодониловскому, сели на троллейбус и доехали до Автозаводкой. Вцелом быстро получилось.

DMA

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Мы тоже шли пешком через гаражи, аборигенов и по самопальному указателю "Варшавка ->" и надеялись, что на набережную удастся пройти через какие-нибудь проходы (дворы и т.п.), т.к. по имеющимся картам не было понятно, где там есть проходы и какие они. Когда дошли до набережной - поняли, что надеялись зря. Теперь я считаю, что быстрее получилось бы доехать до Тульской, дальше - до проезда и по нему пешком на набережную.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
согласен

neonohoret

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Мы тоже шли пешком через гаражи, аборигенов и по самопальному указателю "Варшавка ->" и надеялись, что на набережную удастся пройти через какие-нибудь проходы (дворы и т.п.), т.к. по имеющимся картам не было понятно, где там есть проходы и какие они. Когда дошли до набережной - поняли, что надеялись зря. Теперь я считаю, что быстрее получилось бы доехать до Тульской, дальше - до проезда и по нему пешком на набережную.

У меня девушка (бегал с ней) знала, что там проходов до Новоданиловского нет никаких. Так что тратить время на поиски не стали. Вообще хорошее знание Москвы часто позволяет время сэкономить на таких фишках. Пробку заранее предугадываешь или места, где срезать можно,  хотя по карте пути нет..

Simaniv

  • Флудер
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Доверился картам навигатора, где никаких троп к набережной не было, как оказалось не зря.