Автор Тема: КП 224 роллеры бонусный  (Прочитано 3107 раз)

ShadowEDX

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КП 224 роллеры бонусный
« : 17.04.2011, 21:29:37 »
Организаторы, откуда взялся такой ответ?? Какой ЗАО "ПРСТ" ??? Там на воротах вывеска с названием фирмы и адресом на той же табличке, как тут можно ошибиться? Даже если там есть еще одни ворота и другая вывеска, то в задании ничего не конкретизировано.
Вот эта фирма http://www.optimalcars.ru/contacts.php#004  вот тут табличка на воротах http://maps.yandex.ru/-/CBQavT5U 
Кстати, возможно ошибка закралась из-за того, что этот адрес гугл определяет неверно http://goo.gl/maps/VDuO  реально он показывает на дом 24. В панорамах яндекса номер тоже неверный, а на карте уже верный.

Роллеры, никто этот бонус не брал что-ли???

Ждем разъяснения ситуации.

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #1 : 17.04.2011, 21:37:46 »
ShadowEDX, какой у Вас номер команды?

Revenant

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #2 : 18.04.2011, 11:20:22 »
Если я правильно помню, то по адресу КП была табличка с адресом "дома" № 20. Рядом были ворота с табличкой ЗАО "ПРСТ".

AndreyColt

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #3 : 18.04.2011, 11:39:55 »
Там забавное место, рядом две таблички с адресами Тюфелева роща, 20 и Автозаводская, 20. Искомый ЗАО был написан рядом с табличкой про Автозаводскую.. Но, вообще, задание хорошее, спасибо!

ShadowEDX

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #4 : 18.04.2011, 11:55:23 »
команда 5115.

Табличка на воротах с названием организации Optimal Cars там тоже есть, она вполне подходит по заданию, думаю, если там есть 2 таких таблички, то и правильных ответа должно быть 2.

maurice

  • Болтун
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #5 : 18.04.2011, 12:45:59 »
Команда 554

Табличка "ЗАО ПРСТ" там была, прямо под табличкой с адресом, правда не совсем на воротах, а чуть слева. Долго думали что считать названием организации ЗАО ПРСТ или Optimal Cars, написали и то и другое.

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #6 : 18.04.2011, 13:56:21 »
ShadowEDX, спасибо.

Я плохо представляю себе логику рассуждения человека, который побывал на этом КП и не записал ЗАО "ПРСТ". Ему придётся писать апелляцию и доказывать своё присутствие на этом месте.

Приписка про Оптимал Карс при этом, разумеется, не возбраняется.

_Bagira_

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #7 : 18.04.2011, 14:06:01 »
Мы тоже долго гадали, какую из вывесок организаторы имели ввиду, но написали ЗАО "ПРСТ", решив, что автосалон меньше подходит под название "организация"


ShadowEDX

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: КП 224 роллеры бонусный
« Ответ #8 : 18.04.2011, 14:28:08 »
засада однако... после того, как пробежал сначала мимо кп почти до метро, потом вернулся и нашел нужный адрес в подворотнях, уже не заметил, что тут несколько  вариантов ответа можно притянуть.

Но все-таки считаю, что должно быть оба варианта верные, т.к. табличка с автосалоном висит прямо на воротах, адрес верный, организация там находится...  в чем мой косяк?  если бы в задании была приписка, что табличка белая или еще что-то...   а так получается, что мой ответ даже более правильный - я написал название с "таблички на воротах", а ПРСТ, судя по фото, нифига не на воротах висит

кто знает как аппеляцию подавать? =)   на победу мы вряд ли претендуем, но сам факт меня огорчает...