Автор Тема: Броневики-Лайт. Впечатления и маршрут.  (Прочитано 27041 раз)

vsmartsound

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Насчёт Большой улицы, которую тут поругивают. При тестировании дома не разгадалась, только было предположение, что улица должна быть длинная. (Ну что стоило сказать "большая"?!) Зато в метро по дороге на старт этапа улица попалась на глаза в атласе и щёлкнула по принципу "А-а, какая красота, четыре дома, конечно, её и загадали!"
А как можно было привязать к заданию Профсоюзную?!

О-о, очень легко)) впрочем, я уже поменял своё мнение относительно задания про Большую, прочитав его еще (5) раз.))) теперь я считаешь его суперским :)

sashura

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
ink2, да вроде уже сказали, что по действующему ГОСТу знак правильно висит.
Не надо цепляться к словам про сорить/не сорить. Вы прекрасно поняли, о чем я.

Я про ГОСТ вообще ничего не знаю, просто кто-то руководствуется принципами морали и уважения, а кто-то позволяет себе и в однозначных случаях (типа двойной сплошной) поступать так, как ему удобно в настоящий момент. И я особо сомневаюсь, что проехавшие под кирпич обсудили в машине: "Знак же не по ГОСТу, поехали!". Скорее всего, его просто не заметили.
Что тут спорить? В голову другому не влезешь.
Правила написаны не для того, чтобы оштрафовать кого-нибудь, а для того, чтобы не создавать неудобств всем участникам движения (включая пешеходов). Пришедшие в парк на прогулку - ну и шут с ними.

ink2

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
sashura, а вы бы взяли на себя труд хоть в чем-то разобраться, прежде чем спорить..

Не сомневаюсь, что вы всегда руководствуетесь принципами морали, никогда не нарушаете скоростной режим, платите налоги, переходите дорогу только по пешеходному переходу, уступаете места в транспорте, занимаетесь благотворительностью, и вас не слепит нимб над головой.
Засим откланиваюсь.

sashura

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Обычно после вашего поста на всяких разных форумах еще добавляют: "А лет-то те скока?"))))))

ink2, вместо того, чтобы помочь мне хоть в чем-то разобраться - вы пишите несвязанные между собой посты(((
то заезды местами перепутаете, то ГОСТы, то парк, оказывается, не парк, кирпич не кирпич. и вы так сильно сердитесь и злитесь, как будто я вас лично чем-то задела.

зря ерничаете по поводу моей персоны. за исключением благотворительности - все остальное не является чем-то трудновыполнимым. или это все надо нарушать обязательно?

но мы сейчас не обо мне. и не о вас.
а о группе товарищей, совершившей (не только по моему святому мнению) хамский поступок. вдруг у кого в голове просветлеет.

bacchus

  • Флудер
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
а вы бы взяли на себя труд хоть в чем-то разобраться, прежде чем спорить..

Вопрос был в том, является ли парк "Узкое" ООПТ, для этого кроме картинки есть еще и ссылка на сайт.
Детальные границы этой территории, в которую, исходя из "кирпичей" не будет входить Тютчевская аллея с Севастопольским и Профсоюзной, но будет входить Санаторная аллея, у экологической милиции, которой пугают плакаты в парке, будут присутствовать.

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Вопрос немного не про Узкое: в начале темы упоминается броневик с 58м регионом - кто это и откуда? Напарница очень интересуется, т.к. сама из 58го региона :)))

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Очень сожалею, что только сейчас заметил этот тред, а никто не подсказал раньше.

Убедительная просьба к участникам. Если Вы видите броневиков, вопиющим образом нарушающих ПДД (вроде езды по встречке, разворота через сплошную и заезда под кирпич), сообщайте об этом, пожалуйста, организаторам.