Автор Тема: СПАСИБЫ!!!  (Прочитано 39397 раз)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #25 : 16.04.2011, 21:56:31 »
klovem, потеряв маршрутник, вы сразу оказываетесь вне зачета, но судьи тоже люди, и лишать вас удовольствия было бы просто бестактно и глупо, вы же не читеры какие-нибудь... Так что обычно таким командам дают легенды и дальше... Но места в таблице, к сожалению, не положено.

klovem

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #26 : 16.04.2011, 22:04:20 »
Metalian, таблица - дело десятое :) мы для себя всё знаем) тем более, трое из нас безупречны и ничего не теряли)))

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #27 : 16.04.2011, 22:07:25 »
Присоединяюсь к благодарностям! Сначала расстроился, дескать, как это у Всадников-про да без Татар? Но коли так понравились они Львам, значит всё ОК. Разнообразие это здорово. Наш маршрут был построен очень аккуратно и явно против лосей. КП ровные, ряд с подвохом, но неоднозначного ни одного. City of Westminster не увидел, списал Circus. "Георграфичность" у них, на мой взгляд, одинаковая

Шляпыч

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #28 : 16.04.2011, 22:21:34 »
Спасибо от Атлантов! Трасса,была, как всегда, истинно атлантская=).
Лечу ноги, надеюсь в ближайшее время дойти 10 шагов до ванны

Акулина

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #29 : 16.04.2011, 22:47:05 »
От Команды Броневики-L-632. Спасибо! Великолепный маршрут! Солнечно-лунный и интересный.

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #30 : 17.04.2011, 05:23:37 »
Спасибо от копытных Химер!
Мы искренне рассчитывали на трассу раза в два меньше, но благодаря задору и отличной погоде, наше стадо рвануло на подвиги! )))

Одна команда умудрилась выжать из себя все и взять все бонусы, а три команды новичков финишировали уже в темноте. Но теперь у всех есть ОГРОМНЫЕ основания гордиться собой! Даже у тех, кто сошел (1 команда) и тех, кто был снят за разделение (двое разулись и пошли пешком своим темпом).

Приветы всем, кто бибикал, махал и улыбался нам на трассе!

Уже начинаем морально готовиться к Киеву!

Андрей из Рыбинска

  • Болтун
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #31 : 17.04.2011, 05:32:54 »
Спасибо организаторам за прогулку по центру москвы, интересные загадки, новые виды города.
Спасибо природе за хорошую весеннюю солнечную погоду.
Спасибо встречным командам за позитив.

Львы-про P417 Рикошет

victordottir

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #32 : 17.04.2011, 05:43:44 »
Огромное спасибо от львов-про P461, все было очень здорово :)

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #33 : 17.04.2011, 05:47:52 »
Спасибо от всадников-Лайт :)
Этот БГМ оказался для нас богатым на испытания и приключения, но за всем этим мы получили удовольствие от скатки! Особенно порадовало, что игра прошла в old-style, когда надо _искать_ кп( а не просто тупо приехать по адресу, увидеть и поехать дальше) и _внимательно_ читать задание и искать ответы :) Это очень и очень порадовало, СПАСИБО!

Конечно, были и промахи оргов, но этого, кмк, не избежать :)
В первую очередь это неправильный адрес, когда корпус путают со строением(мы , приехав на кп, и обнаружив несовпадение с адресом в задании и адресом дома, около которого толпились участники, проверяли наличие именно указанного адреса).
А во вторую, что в очередной раз накосячили с описанием заданий :) когда можно трактовать по разному, было искушение написать в зачетной книжке :) про это.

Отдельное спасибо нашему погодному талисману Грише :) который проехал всю дистанцию до конца, чем обеспечил отличную погоду :) Ура!

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #34 : 17.04.2011, 05:54:55 »
Совершенно чумовой маршрут предложили орги Атлантам, спасибо! Как раз в этом БГМ хотел попасть в Бутово :)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #35 : 17.04.2011, 05:56:00 »
Frank, в этом году были специальные, львино-грифоньи татары. Места у них было немного, поэтому "крупногабаритных" всадников к ним решили загонять не всех. У лайтов татары были.

Dr Ugogo

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
  • Я мухожук
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #36 : 17.04.2011, 06:23:33 »
Спасибо организаторам, №1171 "Фиолетовая прогулка" прогулялась наотлично!

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #37 : 17.04.2011, 06:57:16 »
Спасибо за красивый маршрут! Я в первый раз была в Москве и мне безумно понравилось. Очень порадовали львиные загадки.

Кас

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
  • rolling stone
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #38 : 17.04.2011, 07:37:47 »
Спасибо БГ за то что он есть! Отдельное и очень тёплое спасибо Татарам на Народной за тёплый приём и очень вкусный чай (жаль на сосиски мы не успели), в пути видели несколько Химер (одна команда на самокатах была, много джамперов), много всадников и как то мало наших собратьев - роллеров, то ли мы слажали при прокладке маршрутов то ли так медленно ехали =( А вообще всё понравилось! Все бегут и мы бежим!

Menelmiaulin

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #39 : 17.04.2011, 07:55:55 »
спасибо за БГМ и за Химер!
"лапы ломит, хвост отваливается", но я в восторге и в Питер тоже со своим самокатом буду заявляться ^_^
единственное, что омрачало - как же много всяческой брусчатки в Москве (часть травссы по Арбату - вообще жестоко к роллерам и самокатчикам)

PS так устала, что умудрилась забыть записать последний кп в зачетную книжку :((( я там была (меня видела команда - мальчик на самокате и мама(?) пешком), но их свидетельство вряд ли мне поможет ^_^
ну и ладно - я же знаю, что прошла всю трассу + 3 бонуса...  а на призовое место я и так не претендую ^_^

Daanje

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #40 : 17.04.2011, 08:54:01 »
Чего? КУда???


АААА, вообще то клево!


СПАСИБАА!!
Прошли весь маршрут (ну без 5 загадок!) Ура нам.
Мечты сбываются!!

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #41 : 17.04.2011, 10:41:53 »
И отдельно.

Большое. ОГРОМНОЕ. Просто космических масштабов спасибо всем тем без кого наши соревнования никогда не смогут состояться.

Нашим волонтерам.
Именно они на своих плечах выносят всё то, что потом становится хорошими воспоминаниями для 6000 участников.

Низкий поклон в пояс.

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #42 : 17.04.2011, 10:50:36 »
Спасибо организаторам и волонтёрам за трассу и отсутствие косяков!
А также всем участникам, которых обгоняли мы, которые обгоняли нас, этим самым мотивируя.

САВА

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #43 : 17.04.2011, 11:22:19 »
Спасибо огромное от Савы за экзотичную южную Москву! Опоздали на финиш меньше чем на 10 минут, но почти не расстроились. Страшно тупили, дважды доставали вас звонками. Взяли 3.5 этапа и бирюлевский бонус. Дербеневскую улицу, дом с ягодами и крайнюю южную точку московского метрополитена не забудем никогда)

Yojik

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #44 : 17.04.2011, 11:48:31 »
Отдельное большое спасибо за оперативные маршруты с ответами и координатами!

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #45 : 17.04.2011, 12:06:40 »
Огромное спасибо организатором, волонтерам и всем кто помог совершиться чудесной прогулке в замечательную погоду! (от Львов-лайт) :)

Frost

  • Болтун
  • Сообщений: 60
  • Москвич
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #46 : 17.04.2011, 12:57:31 »
Спасибо! Все было просто супер!!!
Очень порадовала музыка на финише:)

Romeo

  • Писатель
  • Сообщений: 619
  • Бегущий под небом, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #47 : 17.04.2011, 13:38:00 »
Спасибо большое за трассу!
Особенно спасибо ТАТАРам за жареные сосиски, и за то, что они вообще были у Грифонов ЛАйт!

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #48 : 17.04.2011, 14:47:02 »
Львы-Про
Хорошо сбалансированная трасса с показом красивейших домов и много чего по пути! (фотоотчет позже)
Отдельное спасибо за модерн! Наш, петербургский, не такой:))
Классно - хоть бочком, но посетили Красную площадь!
Сочетание Львы и Татары - очень неожиданно! Еще и в процессе переселения... что-то от цыган получилось:)
А увидеть маршруты (да еще и с ответами) сразу после финиша! Это - фантастика!!! Но пусть будет традицией:)) Еще бы исторические справки появились... А то на трассе читать было некогда, а куда дели свои задания?..

СПАСИБО!!!

Агриппа

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
  • рыжее Чудо
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБЫ!!!
« Ответ #49 : 17.04.2011, 17:54:55 »
огромное спасибо оргам!
хорошие трасссы и просто всё как всегда прекрасно!
спасибо Татарам! вы всегда замечательны!
и отельное спасибо и приклонение до конца дней их команде L3114! за то, что честно 40 минут крепили мне цепь на веле!!!
ура!