Автор Тема: Опубликованы маршруты и результаты!  (Прочитано 5358 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
1) Спасибо огромное за оперативность!
2) А на куда пейсать апелляции?
3) Судьи необычно лояльны к сомнительным ответам (это я в свой в т.ч. огород камень))).

Женя

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
  • вроде сфинксы
    • Просмотр профиля
    • GoogleReader
3) Судьи необычно лояльны к сомнительным ответам (это я в свой в т.ч. огород камень))).

это точно))

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
О как!
Первое место у бегунов - уехало в Москву! Браво! :)))

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля

3) Судьи необычно лояльны к сомнительным ответам (это я в свой в т.ч. огород камень))).
Присоединяюсь! Если в случае со столбом ещё можно было двояко трактовать поставленную задачу (просят один номер, когда хотя на столбе два), то в случае с Английской набережной считаю праильным только один ответ (9).  По сути, требуется сосчитать колическтво изображений львов над окнами. Количество изображений львов над дверями нас мало волнует, т.к. дверь - это не окно.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
О как!
Первое место у бегунов - уехало в Москву! Браво! :)))

Я так ничего удивительного в этом факте не вижу. Всю первую тройку у бегунов оккупировали люди с опытом рогейна. Решающим фактором здесь стал не город проживания, а юный возраст, поскольку дистанция по меркам БГ - спринтерская. Шансы ветеранов повышаются с увеличением длины дистанции. Наше же преимущество против более молодого соперника, занявшего 3 место, невелико и достигнуто за счёт командной работы (те самые секундочки, когда один ориентируется, а другой записывает ответы, складываются в минуты), а также за счёт большего опыта в беговой категории (Борис, традиционно - Всадник).

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
в случае с Английской набережной считаю праильным только один ответ (9).  По сути, требуется сосчитать колическтво изображений львов над окнами. Количество изображений львов над дверями нас мало волнует, т.к. дверь - это не окно.

Именно так!

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
дада, над ОКНАМИ!
а еще количество пуговиц на пальто - однозначно же 10.
если кому-то невдомек обойти памятник - его проблемы.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Лояльность оргов - это уже сложившееся.

В этот раз мы (175) ответили про головы львов 11. А таки да, правльно бы считать единственно верным ответом 9. Я согласна.
Но и в Выборге были такие же двойные принимаемые ответы  (лояльность ).... с почтовыми ящиками, например и др.

Со столбом сложнее - одна цифра там была явно загаданной, а другая скорее случайной (при этом она могла появиться и после постановки дистанции и после тестирования).
Для себя отмечаю, что в след раз буду писать в таком варианте 102 (44). Дабы не промахнуться. Имея ввиду, что я типа внимательная и вижу обе цифры, но что именно вы загадали не совсем понимаю.

Вопрос тут не в лояльности к конкретному участнику, или конкретным соревнованиям, а в принципе.
Или везде лояльно (и 102 засчитывать и 44 (по отдельности), и оба записанных вместе.) или надо быть НЕлояльными.
Тогда загадывая про "львы над окнами"  всех, кто считает что "11" - на фиг! неправильно читаете-вчитываетесь, не туды смотрите. Не правы.
Вопрос с подвохом. ОЧЕНЬ В ДУХЕ БГ.  Не увидели - извиняйте, но сами виноваты.

Лояльность оргов порой устраивает бОльшее число людей. И недовольных меньше. И копаний в формулировках, вариантах, споров из-за запятой или "Английского наб."
Хотя будь орги менее лояльны (но по всем спорным КП сразу) то результаты были бы интереснее.

« Последнее редактирование: 20.03.2011, 11:05:26 от КНС »

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
С номером фонаря у нас был только один вариант: кто-то умудрился привязать к нему собачку и, увидя номер с тропинки, у нас не было ни малейшего желания обходить и даже поближе подходить! Мелкая, но лаяла! И бросалась!