Автор Тема: Вопрос к оргам: деньги вернулись, пришло письмо, как активировать команду?  (Прочитано 8915 раз)

СМЕРШарик

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Пришло на контактный ящик электропочты письмо, там кроме прочего такой текст:

При попытке перевести яндекс-деньги на указанный номер возник вопрос, а как правильно будет произвести оплату:

Вариант 1



Вариант 2

???

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
С вариантом 1 всё будет в порядке.

Timof

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
У нас была аналогичная ситуация. Деньги повторно перевели, обратно вроде не вернулись, но как узнать дошли ли они до адресата и были ли зафиксированы оргкомитетом на нашей команде? Всю необходимую информацию указали, но хотелось бы получить подтверждение. Очень жаль было бы потерять с таким трудом пойманную команду только из-за очередного глюка системы.

No_One_There

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Вот! Только зашла задать аналогичный вопрос)
Все-таки хотелось бы убедиться, что все в порядке.

Dachnik

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Та же ситуация. Команда "Штурманы" со стартом в 9:04. Что с активацией? Дошли деньги?

anagora

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Аналогичный вопрос про команду "Смелые Львы" со стартом в 12.16 во Львах-Про. Дошли ли деньги?

2lk

  • Флудер
  • Сообщений: 191
  • зажгем рок-н-ролл в этой дыре?????
    • Просмотр профиля
Присоединюсь к вопросу - ангелы 168 - дошла ли оплата?

IvBa

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
у нас деньги вернулись на счет, но соответствующая тема закрыта.
Я получил рассылку по email, где написано, что деньги надо скинуть на номер такой то (просто пополнить счет мобильного).
Опасаюсь мошенничества, подтверждения такого способа оплаты нигде на сайте не нашёл, прошу подтвердить тут.

А то email-рассылку, да ещё по открытому списку я и сам могу сделать и свой номер туда вписать...

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(IvBa, при этом очевидных способов идентифицировать себя вы здесь не оставили.
Впрочем, "додумать" префикс емейла было несложно.)

Цитата: IvBa
Опасаюсь мошенничества, подтверждения такого способа оплаты нигде на сайте не нашёл, прошу подтвердить тут.
В нашей рассылке был номер, начинающийся на +7 911 116.
Если у вас такое - всё в порядке.

IvBa

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Dwarf
Прошу прощения, команда L312. 700 рублей на телефон заплатил.
Номер телефона/счёта:   911116****
Перечислено:   700.0

LLIRIK84

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Команда Пестрые дятлы, старт в 9.36 грифоны лайт - деньги вернулись на счет, а команда в списке активированных есть. Никаких писем на почтовый ящик не приходило. Что делать?

ttt001

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
У нас была аналогичная ситуация. Деньги повторно перевели, обратно вроде не вернулись, но как узнать дошли ли они до адресата и были ли зафиксированы оргкомитетом на нашей команде? 

Я после повторного перевода денег отправила обратный e-mail организаторам с просьбой подтвердить получение денег. Мне ответили и подтвердили, что платеж прошел.

LLIRIK84

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Повторно деньги не отправляет - при нажатии кнопки повторить платеж выбрасывает на главную страницы сайта БГ и все. Что дальше то делать?

Katrinka

  • Флудер
  • Сообщений: 316
  • Весёлый Катрикварк
    • Просмотр профиля
Организаторы, поскольку тоже столкнулись с этой проблемой, хотелось бы узнать:
Если мы получили письмо о необходимости повторно перевести деньги (одна из оплат вернулась) и перевели деньги. То как мы можем узнать, что всё хорошо, наши деньги дошли и команда успешно активирована.
Или по крайней мере, означает ли молчание с вашей стороны, что всё хорошо?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
LLIRIK84, Katrinka - вы бы письмо на msk2011@runcity.ru. написали. Или контакты указали.

Katrinka

  • Флудер
  • Сообщений: 316
  • Весёлый Катрикварк
    • Просмотр профиля

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
А тут такой вопрос. Приходило письмо, что, мол, платёж не поступил (но команда активирована). Деньги на счёт не вернулись (ЯД). Ответили на письмо со скриншотом, всё как просили. Но - ни слуху, ни духу. А люди волнуются.
Команда 145.

Rocnrio

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А мне вообще никакое письмо не приходило, вот только сегодня заметила эту тему, а команда пропалы, львы про в 12.56, это ужасно! Организатопы верните ее пожалуста обратно, мы даже еще раз заплатим, если надо. Или предупредили чтоль, что какие-то проблемы, а то ни за что ни про что лишили команды без предупреждения.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Rocnrio
Предупреждений было несколько.

Rocnrio

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Ни одного не получала, чесслово!

Евгеника

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Такая же фигня как у Rocnrio ... вчера был ШОК! када не увидела свою команду Львы-Про в 11.22... Как самые отчаянные сидели в ночь "Тыквы", всё оплатили и со спокойной душой пошли спать...

Rocnrio

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Обидно до слез, слов нет! Ну не ужели бы я не оплатила, если пришло оповещение. Мы так радовались, что львов желанных оторвали.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что параллельно с рассылкой Орги должны были опубликовать список команд на удаление на сайте или на форуме.
Потому что почту не всегда проверяют, особенно, если вместо почты  человек сидит  в контакте или аське или еще чем-нибудь.
Так было бы честнее и меньше проблем...
Надеюсь, что резерв будет пущен для несправедливо удаленных команд.

Rocnrio

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Так я и почту проверяла, ничего не приходило. Совсем ничего

Rocnrio

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Организаторы! Ответь хоть здесь, раз на почту не отвечаете, стоит ли ждать того, что вы вернете команду, чтобы дальше думать, что делать и как быть!