Автор Тема: Не могу отредактировать команду!  (Прочитано 2784 раз)

Козля

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Почему-то логин/пароль не принимается! Я их меняла, когда редактировала-не принимает ни старый ни новый ни всевозможные сочетания. На попытку напомнить пароль, говорит, что "такой е-мейл не зарегистрирован" (причем, пробовала и старый мейл (на котоырй заявка была) и новый, на который потом поменяла:( А команда в списке есть-с уже отредактированными данными. И чего делать?:(

MegaManiac

  • Гость
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #1 : 16.03.2011, 17:18:09 »
Писать оргам все подробности по соответствующему адресу.

xmms

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #2 : 16.03.2011, 19:09:31 »
А у меня пишет:
До старта соревнований осталось совсем немного времени, и мы готовим документацию, необходимую для проведения соревнований. Именно по этой причине возможность редактирования команды отключена. Возможность внести извенения в состав команды на сайте появится после закрытия финиша соревнований.

Видимо, идет подготовка к Тыкве.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #3 : 16.03.2011, 19:20:01 »
Форма редактирования данных о команде всегда была связана с активацией заявки: в этой форме находится пресловутая "кнопка" и именно из неё происходит активация. Вероятно, поскольку с 22.00 ч. активация заявок отключается до 0.00 ч., то и форму редактирования на всякий случай решили убрать. Чтобы изолировать кнопку и не соблазнять участников на досрочную активацию.
« Последнее редактирование: 16.03.2011, 19:23:14 от Дима »

Козля

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #4 : 17.03.2011, 08:20:34 »
Писать оргам все подробности по соответствующему адресу.
Туплю...А где брать соответствующий адрес?

Козля

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #5 : 17.03.2011, 08:21:45 »
Форма редактирования данных о команде всегда была связана с активацией заявки: в этой форме находится пресловутая "кнопка" и именно из неё происходит активация. Вероятно, поскольку с 22.00 ч. активация заявок отключается до 0.00 ч., то и форму редактирования на всякий случай решили убрать. Чтобы изолировать кнопку и не соблазнять участников на досрочную активацию.
Неа. Я команду активировала вчера утром, и целый день пыталась влезть и отредактироваться, все надеялась что сама справлюсь. Я. видимо, ошиблась когда набирала логин или пароль...Сейчас проверяла-все то же самое:(

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #6 : 17.03.2011, 08:22:50 »
Козля, в программе

Козля

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Не могу отредактировать команду!
« Ответ #7 : 17.03.2011, 09:06:59 »
Козля, в программе
Ага, спасибо, отправила!