Автор Тема: Стоимость участия  (Прочитано 5952 раз)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Стоимость участия
« : 23.01.2011, 19:20:40 »
сколько будет стоить сыграть в БГМ?
а броневикам?

сколько денег класть на янедекс.бабки?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость участия
« Ответ #1 : 23.01.2011, 19:31:56 »
Ещё не решили. Ближе к открытию регистрации станет ясно.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость участия
« Ответ #2 : 04.03.2011, 22:30:15 »
Стоимость участия в большинстве категорий выросла за год на 200р или 40%. Я хоть хорошо знаю и последовательно считаю, что не дело организаторов комментировать финансовую политику, но при таком повороте событий буду ожидать блестящей организации. Соревнования-то держатся на волонтёрах, но ответственное за них руководство однозначно деньги получает. Никакого Шухова на БГМ-2о11 и близко не должно быть.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость участия
« Ответ #3 : 04.03.2011, 22:41:41 »
Frank, цены тоже выросли. На всё.

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость участия
« Ответ #4 : 06.03.2011, 17:36:25 »
Мои 5 копеек...
1) Оплата через ЯД удобнее Терры, факт. И доступнее. У Терры был один плюс- поехал оплачивать участие в Коньково, парк там рядом, новостройки, если после работы- так еще и темно... ну и как-то понимаешь, что ОНО уже практически вот-вот=))) Но это вещь субъективная, а оплата в любом столбике- это материальная штука.
2) Ну 700, а не 500. Елки-палки, ну если делить на 4х- то вообще 50р разницы. Если на двоих- 100. На воду и сникерсы больше потратишь=) Плюс цены реально выросли, Must_die прав. На мой взгляд- говорить особо не о чем. Может, я и зажрался, конечно...;) Ну и имхо корреляция цены и организации(в плане маршрутов) вещь очень неочевидная. Мое имхо- хорошие КП люди ищут не за финансовый интерес=)

Alex Kotov

  • Флудер
  • Сообщений: 485
  • DeveloperZ
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость участия
« Ответ #5 : 07.03.2011, 18:36:39 »
...но при таком повороте событий буду ожидать блестящей организации...
Вы, вероятно, не участвовали в гонке в Выборге 19-го февраля. Тамошняя организация избавила от иллюзий всех наивных участников :)

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Стоимость участия
« Ответ #6 : 07.03.2011, 19:29:30 »
Alex Kotov
Эээ, ну я участвовал, а что там было плохо? о_О Автобусы туда и обратно, замечательный этапник в библиотеке(играли загадочную)... Ну со стартом разве что не очень вышло, из теплого помещения быстро выгнали.