Автор Тема: Спонсируйте )  (Прочитано 2617 раз)

Илья Иванов

  • Флудер
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Спонсируйте )
« : 11.11.2010, 09:58:49 »
Ещё одна цитата с ивановского форума, про взнос 400 р.
Цитировать
Нееее дорого.
Тем более что мы же ещё и "типо туризмо" двигаем.....
Спонсируйте. Пригоним студенческую бригадку с камерой. Заодно и город поснимают.

MegaManiac

  • Гость
Re: Спонсируйте )
« Ответ #1 : 11.11.2010, 10:01:34 »
В неадеквате народ.
Им предлагают участие в событии года в их городке, а они выдрючиваются.
Можно меня процитировать.

Илья Иванов

  • Флудер
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Спонсируйте )
« Ответ #2 : 11.11.2010, 10:18:58 »
В неадеквате народ.
В тематике того форума преобладают (преимущественно региональные) политические дрязги. Темы городской жизни - вторичны. Учитывая, корректно выражаясь, неоднозначное (я бы сказал - во многом обоснованно неоднозначное) отношение ивановцев к нынешнему губернатору и его команде, а также и к нынешнему городскому голове, регулярные срачи неудивительны. Почитайте форум - сами увидите.
Им предлагают участие в событии года в их городке, а они выдрючиваются.
У них что ни год - то событие. Выпиливание трамвая, разведение балагана на рынке автобусных перевозок на Москву, ещё много чего.
Можно меня процитировать.
Не буду :)
Сами участвуйте.
Не забывайте, что костяк тусовки там составляют местные журналисты.

MegaManiac

  • Гость
Re: Спонсируйте )
« Ответ #3 : 11.11.2010, 10:34:54 »
Почитайте форум - сами увидите.
Почитал пяток тем из топа. Локалочный междусобойчик.

У них что ни год - то событие. Выпиливание трамвая, разведение балагана на рынке автобусных перевозок на Москву, ещё много чего.
Ранжировать события они, стало быть, не умеют? Балаган с автобусами - и будя? А с культурными событиями у них как? Фестивали там, концерты, конференции всякие?

Кстати, у нас же здесь есть адекватный человек из Иванова, очень хотелось бы его заслушать...

Не буду :)
Сами участвуйте.
Не забывайте, что костяк тусовки там составляют местные журналисты.
И что, я их должен испугаться? Почитаю, будут ли приличные люди в дискуссии участвовать. Если будут и будут проигрывать - может, вступлю. А этот костяк пусть дальше костенеет.

Кстати, можно попытаться их пригласить к нашей тутошней дискуссии. Объяснить, так сказать, что здесь площадка помассовей, по крайней мере, географически - точно... :)

Илья Иванов

  • Флудер
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Спонсируйте )
« Ответ #4 : 11.11.2010, 11:12:50 »
Цитировать
Почитал пяток тем из топа. Локалочный междусобойчик.
Это первое впечатление.
На самом деле - не локалочный, а городской (Интернет как средство общения, судя по сухим цифрам статистики, в Иваново малопопулярен). В каком-то смысле - междусобойчик. Среди сотрудников телекомпании и других журналистов.
Цитировать
Ранжировать события они, стало быть, не умеют?
Не знаю как насчёт событий, но ссылка Просмотреть важные темы ведёт к пустому списку )
Цитировать
Кстати, можно попытаться их пригласить к нашей тутошней дискуссии.
Бесполезно и imho нецелесообразно.