Автор Тема: Docent вопрошает StemWay  (Прочитано 4579 раз)

Docent

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Docent вопрошает StemWay
« : 02.11.2010, 05:32:27 »
Несколько простых вопросов к автору топика, к сожалению абсолютно не раскрытых в посте и  на сайте по ссылке, но уверен, интересных многим (а ответы на пункты 2 и 3 вообще предусмотрены законодательством РФ при проведении любой образовательной деятельности):

1) Ваши курсы (речь идет не о "призовом" семинаре, с ним все ясно) а именно о "тренингах" по ссылке) платные или бесплатные, если платные, то где можно ознакомиться с прейскурантом, если бесплатные -  то на прибыль от какой деятельности осуществляются (стыдится нечего, Нобель, например, динамит изобрел, а премия престижная))

2) Вы юридическое или физическое лицо? Если юридическое, то где можно ознакомиться с лицензией на оказание образовательных услуг, если физическое - то зарегистрированы ли Вы как индивидуальный предприниматель, и где можно ознакомиться с текстом договора на оказание образовательных услуг, из которого будут ясны в том числе и  Ваши обязанности по отношению к слушателям, а также наименование учебных дисциплин, формы проведения занятий и количество учебных часов?

3) В каких помещениях проводятся курсы, где можно ознакомиться с документами, подтверждающими их соответствие установленным санитарным и прочим нормам?
« Последнее редактирование: 02.11.2010, 10:44:46 от Dwarf »

MegaManiac

  • Гость
Docent вопрошает StemWay
« Ответ #1 : 02.11.2010, 08:15:23 »
Docent, я понимаю ваше беспокойство, но так вы в лучшем случае нарветесь на бан. :)

Давайте лучше так: у вас наверняка есть знакомый Лев, которому вся эта ботва нафиг не нужна - запишите его на семинар - я пойду вместо него, инкогнито.

Я морально устойчив, истинный ариец, всё такое... Английский знаю достаточно, чтобы не купиться на заманчивые предложения и в то же время оценить их уровень. Денег у меня явно меньше, чем возможностей их потратить, так что ко всем желающим эти деньги у меня отнять я настроен крайне негативно.

Я пойду - и на всё посмотрю лично. Задам максимум вопросов. Притворюсь конкретным тормозом. Короче, буду вашим персональным шпионом. За идею, мне тоже интересно, что это за стартап такой... :) Deal?

MegaManiac

  • Гость
Docent вопрошает StemWay
« Ответ #2 : 02.11.2010, 08:53:13 »
Кстати, вот. И вот.
« Последнее редактирование: 02.11.2010, 08:59:48 от MegaManiac »

Docent

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Docent вопрошает StemWay
« Ответ #3 : 02.11.2010, 09:44:18 »
Кстати, вот. И вот.
Спасибо за информацию, правда поисковиками я пользоваться тоже умею ;)

Будем считать, что на 1 вопрос получен ответ.

А вот вопросы 2,3 остаются открытыми, хотя не представляют никакой сложности для  организации/частного лица, работающего в данной сфере, и являются стандартными для любого потенциального клиента.

Docent, я понимаю ваше беспокойство, но так вы в лучшем случае нарветесь на бан. :)

Хмм... Если меня забанят за легальный вопрос о условиях  предоставления рекламируемых товаров и услуг, то это будет диагноз форуму и проекту...
"Нотариально заверенный скриншот" подготовлен)

MegaManiac

  • Гость
Docent вопрошает StemWay
« Ответ #4 : 02.11.2010, 09:48:47 »
рекламируемых товаров и услуг
Подарок. "As is".

vas_ka

  • Флудер
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Docent вопрошает StemWay
« Ответ #5 : 02.11.2010, 10:28:48 »
Docent, эта тема создавалась как дисклеймер, а не поле брани. Татьяна на нашем форуме не живет, а создала единожды тему, где указала дальнейшие способы связи с ней. Чем и объясняется ее вам молчание. Мы тоже за нее вам ответить не можем. Мне кажется, что эти вопросы стоит выяснять непосредственно с интересующей вас стороной.
« Последнее редактирование: 02.11.2010, 10:45:06 от Dwarf »

Docent

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Docent вопрошает StemWay
« Ответ #6 : 02.11.2010, 13:52:36 »
гмм, вот так посты в матрице обретают самостоятельную жизнь темы)

рекламируемых товаров и услуг
Подарок. "As is".
первая доза бесплатно - это закон)

vas_ka - дисклаймер  в явном виде таки в сабжевой теме отсутствует, что и вызвало весь флейм, тут истории постов нет к сожалению...

З.Ы.: в текущем контексте мой пост смехотворен, модераторам респект, грамотно разрулили, не придерешься)

можно прикрывать,  или  сразу во флейм (Болтовню) снесите...