Автор Тема: Маршрутники Броневиков с комментариями, другие категории могут присоединиться...  (Прочитано 14140 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
В принципе, так было бы лучше. Хотя обычно претенденты на призы или вхождение в десятку лидеров известны сразу после собственного и их финиша. Во-всяком случае, Михаил откуда-то берёт данные о точной минуте своего финиша, и даже чужого финиша прямо в финишном городке.

Я вежливо, но настойчиво попросил об этом Fortunatov-а. :-)
Причём только насчёт Вашей команды, нашу я и так посмотрел на мониторе в момент финиша. А предварительно позвонил тебе и если бы ты мне сказал что-то осознанное, то я бы и Fortunatov-а не стал пытать. А ты сказал +/- 5 минут, причём оно оказывалось вровень с нашим временем.
« Последнее редактирование: 09.11.2010, 10:36:33 от Михаил »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Ты там будешь - вот и можешь спросить их, как они трассу проходили. Мне, например, интересно узнать, в какой момент они брали звонницу и с какой стороны к ней подъехали. Без всяких скрытых мыслей: просто интересно.

Во-первых, не до этого там всем было.
Во-вторых, если люди не хотят сами выходить на контакт, я не вижу смысла насильно у них это выпытывать. Пользуясь случаем, могу поздравить один из двух "Ежиных экипажей" с победой в зачёте "Любитель" в Невских виражах.

Интересно, могли ли вы ошибиться со звонницей, если бы подъехали к ней со стороны Гренадерского моста?
В тот момент, думаю нет - там стояло три отдельных толпы и каждый переписывал что-то своё. А если бы подъехали в момент, когда там не было никого, возможно и могли бы.

Вопрос именно по внутренней тактике вашей команды на последнем этапе: вы старались брать КП сходу "на фотоаппарат" ("на взгляд") или несколько минут тратили, чтобы удостовериться в том, что другого ответа быть не может*.
Второе. Наверное, только в случае с табличкой на газоне поторопились и переписали "неосновной" вариант.