Автор Тема: Деревянный дом на Болотной.  (Прочитано 1619 раз)

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
По фоткам видела, что у некоторых категорий был КП в Детском Музее на Болотной.
Хотела сказать, что этот небольшой музей - отличное место, куда можно сводить ребенка. Мы когда в школе учились, у нас несколько раз был "День музея" именно в этот музей. Там нам каждый раз представляли новую интересную программу, в которой одна из главных ролей отводилась детям. Нам рассказывали, как раньше печатались газеты, обучали правилам этикета и еще много-много интересного.
В этом году в Ночь музеев мы решили начать свой "культпоход" именно с этого музея. Там разыгрывали детектив и зрители должны были сами догадаться кто же убийца. А вокруг музея было много игровых станций, где можно было побросать топор или копье в мишень, поиграть в несколько викторин и выйграть небольшие призы и просто побродить по территории музея и послушать историю создания этого чудесного места!
В общем, обязательно сводите своего ребенка в этот музей, а если детей нет - то сами сходите. Не пожалеете. =)
« Последнее редактирование: 27.10.2010, 06:59:49 от Вейлочка »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Деревянный дом на Болотной.
« Ответ #1 : 27.10.2010, 09:01:51 »
Эх, второй раз на БГ этот замечательный музей заигран - и я второй раз пролетаю мимо, так как в моей категории его нет. Хочу именно в рамках БГ его посетить. Придётся ждать третьего раза :-)