Автор Тема: Результаты  (Прочитано 18861 раз)

[sparrow]

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #25 : 25.10.2010, 14:40:17 »
Ура! Пятое физическое место, и судя по времени первого, четвертое практическое.
Команда L861 в "Грифонах-Лайт".

Оперативно ребят, оперативно. Ожидал не раньше недели.
Присоединяюсь к вопросу про команду L8212 - в чём прикол?

Команда L820, Вы там как? Добежали?

Landa

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #26 : 25.10.2010, 15:06:32 »
Уважаемые организаторы,

просьба более внимательно проверить результаты...
возможно это только нам так повезло и нам поставили существенно лучше, чем должно быть... но все-равно правильность данных вызывает вопрос.

Ошибки конкретно по нашей команде:

Грифон-Лайт
Солнышки L802
1. Финиш был, если не путаю, в 17-36
2. Нам зачли 143 КП по самсониевскому, хотя судя по комментарию от оргов - не должны были, мы дали неверный ответ.
3. Нам не зачли КП 46 по Матросова (хотя тут и понятно, что может потом исправят).
4. Из-за ошибок организаторов мы получили легенду только в 8-30. Соответственно, прошу считать это за время старта.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #27 : 25.10.2010, 15:13:54 »
просьба более внимательно проверить результаты...
Апелляции подаются по форме, определённой в Программе соревнований и в соответствии с Правилами соревнований. Апелляции, поданные без соблюдения этих требований, в том числе, на форуме соревнований, не рассматриваются. Если Вы рассчитываете, что Вам какую-то ошибку в результатах исправят автоматически, то Вы ошибаетесь. Необходимо подавать апелляцию в установленном порядке. Основания для апелляции имеются по всем перечисленным случаям.

Landa

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #28 : 25.10.2010, 15:25:00 »
это не апелляция... это просьба в принципе обратить внимание на правильность данных..
если у нас такая фигня в результатах, то у остальных, запросто, не лучше...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #29 : 25.10.2010, 15:38:22 »
а как подавать апелляцию, когда даже неизвестно, за что дисквалифицирована команда (P435) ?  Запрос написали, но да апелляции еще ответ надо получить.
Есть в судах такая практика - подавать краткие (предварительные) кассационные жалобы. Суть в том, что решения судов никогда не изготавливаются в срок. А срок в СОЮ всего десять дней на жалобу. Вот и приходиться жаловаться, не имея мотивировки решения, а зная в лучшем случае лишь в чью пользу разрешено дело.
Так и тут. Надо подать апелляцию по всей форме. По поводу дисквалификации команды. А уже в ней спросить, мол, за что. После ответа организаторов дальнейшая переписка с ними не возбраняется, особенно, если из ответа появились новые данные, которые являются основаниями для поддержания апелляции. Другого способа не вижу. Продления сроков для подачи апелляции в Правилах соревнований не предусмотрено.

MegaManiac

  • Гость
Re: Результаты
« Ответ #30 : 25.10.2010, 15:40:25 »
А уже в ней спросить, мол, за что.
Т.е., "я Пастернака не читал, но осуждаю"? ;)

Estel_Ascora

  • Гость
Re: Результаты
« Ответ #31 : 25.10.2010, 15:46:38 »
Ура! Пятое физическое место, и судя по времени первого, четвертое практическое.
Команда L861 в "Грифонах-Лайт".

Оперативно ребят, оперативно. Ожидал не раньше недели.
Присоединяюсь к вопросу про команду L8212 - в чём прикол?

Команда L820, Вы там как? Добежали?
а мы будем выше вас после апелляции :р
Нам незачли КП с правильным ответом и очевидно, есть такое предположение, что не только нам, так что наверно первая пятерка еще   cильно изменится!

Ждущая "повышения"  команда грифоны L853

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #32 : 25.10.2010, 15:54:38 »
а у нас все четко засчитали)))))
в итоге(пока)мы 10-е во Всадниках Лайт!!!!))))))))))
L304

в жизни так высоко не забиралась))

harya_krishnii

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #33 : 25.10.2010, 16:03:25 »
Команда L834.
В результатах написано что мы не взяли КП 143, где правильный ответ Воины! (без кавычек).
в маршрутной книжке мы записали "Воины!" (именно в кавычках). Разве кавычки влияют на зачет ответа? тем более там именно было написано в кавычках,

Estel_Ascora

  • Гость
Re: Результаты
« Ответ #34 : 25.10.2010, 16:10:42 »
harya_krishnii
нет... у вас такая же как у нас ошибка системы, все исправят если напишете апеляцию ;)
ps вы собственно перед нами в результатах, перед нами наверно и останесь...эх..=))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #35 : 25.10.2010, 16:11:37 »
А уже в ней спросить, мол, за что.
Т.е., "я Пастернака не читал, но осуждаю"? ;)
Да. Действующий порядок обжалования результатов в данном случае другого выхода не оставляет. Когда-то, помнится, и номера невзятых КП приходилось узнавать индивидуально. То есть жаловаться на то, что КП не зачли, а какие КП не зачли, не в курсе. Сейчас то же самое, если непонятно, какой ответ считается правильным или какой ответ дал сам. Но благодаря публикации ответов в таблице проблема постепенно сходит на нет, к единичным случаям.

harya_krishnii

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #36 : 25.10.2010, 16:14:53 »
M_R
Спасибо, написал им.

[sparrow]

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #37 : 25.10.2010, 16:42:35 »

а мы будем выше вас после апелляции :р
Нам незачли КП с правильным ответом и очевидно, есть такое предположение, что не только нам, так что наверно первая пятерка еще   cильно изменится!

Ждущая "повышения"  команда грифоны L853
[/quote]

Не дели шкуру неубитого медведя"

Estel_Ascora

  • Гость
Re: Результаты
« Ответ #38 : 25.10.2010, 16:49:35 »
согласна, но хочется разделаться с медведем побыстрее :)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #39 : 25.10.2010, 18:06:47 »
ВОт ради любопытства решил посмотреть ваш маршрутник

Цитировать
Команда L834.
В результатах написано что мы не взяли КП 143, где правильный ответ Воины! (без кавычек).
в маршрутной книжке мы записали "Воины!" (именно в кавычках). Разве кавычки влияют на зачет ответа? тем более там именно было написано в кавычках,

Ну надо сказать, что при этом ваша диспозиция сильно не изменится, ибо ошибка вбития в базу КП 143 правильно взят, а вот 48 - нет, написан 1909 год. Завтра поправлю.

ПС. Это частный случай предоставления инофрмации из маршрутника. Это не значит, что я по каждому поводу каждой команды буду комментировать зачет/не зачет на форуме.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #40 : 25.10.2010, 18:14:54 »
Саша, к слову говоря, ошибок вбития в базу много. Жалуются коллеги по категории, что им зачли то, что они не взяли и не зачли то, что они взяли. Команду писать не буду, пусть сами разбираются.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #41 : 25.10.2010, 18:17:13 »
Михаил

НУ что делать -:)) Будем проверять, исправлять по мере возможности. Ведь все-таки люди вбивают, хоть и "роботы высококвалифицированные", но все же есть процент ошибок.

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #42 : 25.10.2010, 18:19:22 »
Меня смутило отсутствие у меня финиша, хотя судя по "общим" результатам я должен быть на 7м месте. Всадник-про 3122. Очень обидно когда приходишь первым из не бравших бонус с отрывом в полтора часа, а тебя вот так.

Официальную апелляцию написал. Почта пока молчит. Ждем-с...

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #43 : 25.10.2010, 18:21:08 »
Цитировать
Официальную апелляцию написал. Почта пока молчит. Ждем-с...

До завтра будет молчать однозначно. Нарабатываем статистику и тех. вопросы решаем.

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #44 : 25.10.2010, 18:48:22 »
Возможно, это не сюда. Я в результатах вторую копытную команду (Химеры, разумеется), зарегившуюся прямо на старте, в упор не вижу. Это в апеляцию или куда?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #45 : 25.10.2010, 18:55:54 »
в апелляцию

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #46 : 25.10.2010, 18:58:30 »
А можно ли будет из результатов категории "Химера" хоть когда-нибудь понять, на каких средствах передвижения кто из них всех участвовал? Или такой статистики Оргкомитет не вёл? Вообще, я удивлён, что вокруг этой категории не наблюдается особого ажиотажа ... можно ведь результаты сравнить: кто круче? кто быстрее? кого было больше? кто самый "инопланетный" из всех "Химер"? ;)
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 19:03:44 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Результаты
« Ответ #47 : 25.10.2010, 19:09:58 »
А можно ли будет из результатов категории "Химера" хоть когда-нибудь понять, на каких средствах передвижения кто из них всех участвовал?
В скобках в названии просили писать средство.

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #48 : 25.10.2010, 19:13:09 »
А можно ли будет из результатов категории "Химера" хоть
Цитировать
когда-нибудь
понять, на каких средствах передвижения кто из них участвовал? Или такой статистики Оргкомитет не вёл? Вообще, удивлён, что вокруг этой категории не наблюдается особого ажиотажа ... модно ведь результаты сравнить: кто круче ;)
На счет ажиотажа не уверена - для большинства бокеров (Химер с копытами) дистанция в 20 км кажется чем-то абсолютно нереальным. Я лично изначально искренне не надеялась дойти до финиша... а теперь прошу увеличить трассу хотя бы в полтора раз :)

Хотя любой самокатчик (детей в рассчет не берем - дети на таких дистанциях в любой категории для меня ГЕРОИ вне зависимости от результатов) все равно по подобной погоде будет перемещаться намного быстрей и легче. У нас в наших обычных поездках самокатами пользуются наши "штатные" фотографы для создания репортажа о бокинг-фесте. Самокатчики с большущими фотоаппаратами обычно просто кружат вокруг нашей копытной колонны.
Для информации: каждая штуковина на ноге весит по 4,5 кг, и при этом безбожно скользит и на листьях, и на грязи, и на льду :)

А вот с униками-одиночками мы ИМХО в равных условиямх. Да, он намного быстрей и не скользит... но он был один! ОДИН! И когда мы всю дистанцию (не считая 3-4 минут на старте этапа) непрерывно веселились, шутили и смеялись, он сосредоточенно крутил педали!

Хотя если бы нашу четверку разбить на две, Питерцы-мужики были бы точно первыми-вторыми (в бокинге они лидеры мирового уровня именно среди мужчин!). Но они тащили нас (меня - особу женского полу, и парня не высшей лиги, причем мы оба были в костюмах никак не способствующих перемещениям на ветру): оринтировались, несли по очереди рюкзак. Бокеры участовали не ради победы, нам просто было очень интересно показать себя, гуляя по городу в веселой компании! И нам это ОЧЕНЬ понравилось! ХОЧУ ЕЩЕ!

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Re: Результаты
« Ответ #49 : 25.10.2010, 19:15:20 »
А можно ли будет из результатов категории "Химера" хоть когда-нибудь понять, на каких средствах передвижения кто из них всех участвовал?
В скобках в названии просили писать средство.
ага. попросили. за два часа до окончания регистрации. и при этом допустили команду, у которой значится "пешком" (хотя на форуме было четко очерчено, что пешком - это НЕ Химера).
так что кто на чем перемещался и для меня загадка. по трассе я запомнила только Влада на уницикле (мы на половине КП встречались) и троих самокатчиков (Химера с двумя Химерятами)