Автор Тема: Просьба к Броневикам.  (Прочитано 4292 раз)

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Просьба к Броневикам.
« : 24.10.2010, 15:22:44 »
Дорогие Броневики!
Очень просим вас, на будущее, относитесь повнимательней к товарищам по игре. Вы промчались по луже, облили водой из неё людей и вам как бы и ничего, а нам мокрыми играть. Если уж не хватает вежливости в обычные дни, то пожалейте хотя бы товарищей по игре )) А то и правда, вдруг машинка пострадает потом случайно. Зло - оно же возвращается...
Спасибо ))
Фотография машины с Броневиками, "не заметившими" команду из 4 человек перед КП в эпишколе.

78125

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #1 : 25.10.2010, 15:54:35 »
Попрыгунчик, ты абсолютно прав!

Надо таких выскочек наказывать, если не сказать больше.
Я бы на вашем месте поцарапал бы им машину или проткнул колесо, с одной стороны за дело — с другой потеряют 20 минут на ремонт и снизят собственные шансы на победу.

Пусть знают как обижать беззащитных.

MegaManiac

  • Гость
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #2 : 25.10.2010, 16:13:32 »
Я бы на вашем месте поцарапал бы им машину или проткнул колесо
А ведь даже за попытку таких действий можно схлопотать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПОДЗАТЫЛЬНИК. :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #3 : 25.10.2010, 16:20:12 »
А ведь даже за попытку таких действий можно схлопотать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПОДЗАТЫЛЬНИК. :)
А это нужно делать быстро и незаметно. И убегать, пока водитель соображает.
Можно какую-нибудь наклейку на лобовое стекло прилепить. Нахалов хорошо дисциплинирует, поскольку водителю потом отдирать = время терять, и - никакого ущерба имуществу.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #4 : 25.10.2010, 16:23:19 »
Мы никого не обливали, а людям с бейджами -- махали и (когда было уместно) бибикали. )))

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #5 : 25.10.2010, 16:31:51 »
78125, очень хотелось. Но это статья.
Наклейку - это вариант ))

Енота

  • Флудер
  • Сообщений: 143
  • "Levashovo Racing"
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #6 : 25.10.2010, 16:42:46 »
В этот раз мы меньше почему-то пересекались с соперниками и , видимо, поэтому видели меньше нарушений.
Не буду капать на "своих" - парковок "как хочу" на аварийках насмотрелись немало, но вот у памятника Есенину, когда мы побежали к нему считать его берёзки, были можно сказать чуть не снесены на пешеходной зебре "стаей" всадников. Пострадавших слава Богу не оказалось, но я, будучи в детстве сильно сбитой велосипедом, получила свою порцию испуга. :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #7 : 25.10.2010, 16:45:35 »
А это нужно делать быстро и незаметно. И убегать, пока водитель соображает.
Если ты это не теоретизируешь, а практикуешь - заканчивай скорее, нарвешься... :) Я однажды видел, как какому-то мужичонке не понравилось, как машина на светофоре стоит, так он высказался, похоже, по привычке, а водила не проигнорировал, как это обычно бывает, а ВЫШЕЛ. Блин, это такой кубик был - даже мне страшно стало, хоть я был и не при делах... :) А мужичонка убегал, похоже, уже обмочившимся. :) Так что обдумывайте слова и действия, лучше не по разу... :)

Сириус

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #8 : 25.10.2010, 21:10:58 »
В защиту броневичков... За свои проеханные за последние 20 лет примерно 300000 км я много кого облил, потому что луж много и ям неожиданных много и смотришь обычно все-же на людей и машины, а не на лужи.
А в европейских рекомендациях по безопасности ясно сказано, что любое животное меньше кабана - давить без стеснения, потому что пытаться объехать - опаснее для окружающих.

А уж как пешеходы и велосипедисты бросаются под колеса... - это отдельная история.
----
Мы вообще-то этот БГ на самокатах бегали...

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #9 : 26.10.2010, 06:56:00 »
А в европейских рекомендациях по безопасности ясно сказано, что любое животное меньше кабана - давить без стеснения, потому что пытаться объехать - опаснее для окружающих.

А можно нерусскоязычный источник?

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #10 : 26.10.2010, 07:04:16 »
...были можно сказать чуть не снесены на пешеходной зебре "стаей" всадников.
+много

хорошо бы устраивать всадникам минитест на пдд перед стартом. в этот раз как-то все совсем печально было. А так http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=16249.0 и до трупа на БГ доиграться можно.

Cheshir

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
  • Гаитянский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: Просьба к Броневикам.
« Ответ #11 : 26.10.2010, 11:38:43 »
Лично меня больше всего умилили Всадники, несущиеся на финиш по тротуару улицы Профессора Попова. Среди толпы бегущих, идущих и ползущих пешеходов они были уместны как никогда. Особенно учитывая, что по проезжей части движения почти не было.

Всадники в этом году как-то вообще жгли :( Надеялись на ДДД, видимо.