Автор Тема: КП 128  (Прочитано 27882 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 128
« Ответ #50 : 27.10.2010, 17:54:50 »
Че-е-его? Где и когда Татары под Вантовым мостом стояли????
Поза-поза... Загадка про футбол.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: КП 128
« Ответ #51 : 27.10.2010, 18:00:45 »
Поза-поза... Загадка про футбол.
Я там Вантового моста и не заметил, если честно. Там речка Мурзинка была, а к ней слева такой отвесной обрыв шёл ... так не хотелось скатиться туда ... справа был бетонный забор, а впереди длинная и грязная тропа по кочкам с препятствиями вроде арматуры и бетонных плит. Вантовый мост в то время, наверное, ещё и построен-то не был, только строился. Одна половина точно была введена позже. Да и сбоку он был от места КП по-любому. Над ними небо было чистым.
Но я не уверен, что в день БГ меня пустят в метро из-за моего внешнего вида... до татар - не уверен, после татар - уверен, что не пустят. Да я и сам не очень хотел бы туда лезть...
Вот, кстати, тогда, в 2007 году я и измазюкался очень сильно. Не потому, что там такая уж непролазная грязь была, а потому, что бетонные плиты перелезал и садился на них, перед тем, как спрыгнуть. Потом, конечно, отряхивался и оттирался, но пришлось в метро грязным войти. Но были цветочки. Вот потом был Яблоневый сад. А он был как раз под реконструцией. Там бульдозеры ездили и КАМАЗ: грязь чёрную такую пополам с жижей месили. А мы как-то на остановку раньше вышли и с неудачной стороны к саду подошли. И вот мы через эту грязь пошли: в ней ноги просто утопали, через колеи от КАМАЗа еле-еле переступал, жижей весь измазался. И потом в таком виде сначала по маршруткам поныкался, а потом в метро вошёл. Но в Макдональдсе на Московском пр. частично отмылся. Хотя меня напарник заждался совсем. Всё равно до самого конца трассы был грязным как чуня. И ничего, ещё много ездили в метро и ОТ, прошли всю трассу, заняли 11-е место в Атлантах, полгода 10-ми в списке результатов висели.

P.S. На трассе я даже шутил, что все говны, которых мы не добрали у Татар из-за сухой погоды, орги щедро отвалили нам в Яблоневом саду. С избытком, чтоб не жаловались :)=
« Последнее редактирование: 27.10.2010, 18:12:15 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 128
« Ответ #52 : 27.10.2010, 18:32:36 »
Я там Вантового моста и не заметил, если честно.
Небольшой такой мостик. К Татарам направо, к мосту - налево.

Там речка Мурзинка была, а к ней слева такой отвесной обрыв шёл ... так не хотелось скатиться туда ... справа был бетонный забор, а впереди длинная и грязная тропа по кочкам с препятствиями вроде арматуры и бетонных плит.
А вот этих мелочей - не заметили.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: КП 128
« Ответ #53 : 27.10.2010, 19:04:35 »
А вот этих мелочей - не заметили.
Если вы с Прогонной ул. заезжали - то да, могли не заметить. Тропа вам не по пути была, да и Мурзинка там в трубе под улицей, Татары рядом - рукой подать. А со стороны Рыбацкого пр. другого пути нет. Поскольку в легенде было указано "Участок, ограниченный р. Нева, р. Мурзинка и Рыбацким проспектом", то заходили мы от Рыбацкого пр. в том месте, где он примыкает к пр. Обуховской Обороны. И строго по легенде искали Татар минут 15 безуспешно. Потом нашли толпу других участников, делающих то же самое. Потом кто-то их них нашёл тропу по берегу Мурзинки вдоль бетонного забора и мы все дружно туда ломанулись. В конце длинной тропы были ТАТАРЫТМ: http://maps.yandex.ru/?um=da-bRcjhygkOx38guFjN10xAojM-6Hjb&l=sat

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 128
« Ответ #54 : 27.10.2010, 19:13:47 »
Поскольку в легенде было указано "Участок, ограниченный р. Нева, р. Мурзинка и Рыбацким проспектом"
У кого как. У нас было написано: валите в сад "Спартак" и там ищите.

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: КП 128
« Ответ #55 : 27.10.2010, 21:06:07 »
Я тогда почти до Татар доехал на моноприводной Карине Е с почти лысой резиной, вдоль левого берега Мурзинки. Потом, разворачиваясь в обратный путь, чуть не сполз в речку.... Чудом зацепился и выполз. %-)