Автор Тема: Впечатления о трассе ангелов  (Прочитано 2317 раз)

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Кто что думает?
я пока политкорректно воздержусь, переварю до утра

но ИМХО в прошлом году была КАРДИНАЛЬНО интереснее
а сейчас могу вспомнить только 2 КП -памятник жертвам репрессий и граффити. остальные из разряда "трансформаторных будок" -ни само КП, ни дорога к нему, ни район вокруг ничего неожиданного не приподнесли.

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о трассе ангелов
« Ответ #1 : 23.10.2010, 19:30:30 »
Еще из плюсов -можно было немало выгадать используя такой вид ОТ как водный трамвай, от ЛЭТИ до Смольного/сфинксов

Низкий Роман

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о трассе ангелов
« Ответ #2 : 23.10.2010, 21:21:29 »
Неужели не понравился образцовый дворик с тренажерами и познавательной информацией на щитах?

Телепузёнок

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о трассе ангелов
« Ответ #3 : 24.10.2010, 14:27:47 »
Не согласна, выделить можно многое, смотря что интересно именно вам)))
Моей команде трасса понравилась особенно: Памятник жертвам репрессий,музей Суворова, памятник Есенину, истуканы в сосновке, двор с дятлом, станция Озерная,граффити,сквер с барельефом, Сампсониевский собор(особенно его отражение в здании напротив)

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления о трассе ангелов
« Ответ #4 : 25.10.2010, 20:18:11 »
Интересные КП были. Памятник жертвам репрессий, граффити, Ярославские бани, памятник Есенину, квартал имени 62 дома на Кондратьевском, дворик на Дюкло, где регулярно бываю, но не видел его раньше.
У меня случилось почти полное дежавю с БГ-2006. Это был мой первый БГ, мы взяли только три этапа в Атлантах. И вот в субботу я проходил теми же дворами, что и тогда.
Не понравилось, то что очень близко располагались путь на север и путь обратно. Не понравилось, что на последнем этапе из трех КП два были на прочтение каких-то не очень крупных надписей. А брались оно уже в темноте. Зрение у меня неважное. Даже с фонариком еле разглядел нужные слова.
Хорошо, что все было на севере. Значит в следующем году должно быть много на юге. И мне, как жителю юго-запада, нравится эта идея )
И еще совершенно не вижу смысла в этом месте пользоваться водным трамваем, ибо по Шпалерной, если я правильно понял, маршрутки к Смольному не идут.