Автор Тема: Самые маленькие участники  (Прочитано 18738 раз)

stcatharine

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • "Километраж"
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #25 : 25.10.2010, 07:54:50 »
У нас был самый маленький, наверное, участник (участница), который (которая) только должен появиться через пару месяцев. Поэтому предлагаю ввести категорию для "беременных инвалидов и пассажиров с детьми". Команда "Газета "Километраж", Грифоны Лайт
Молодцы! Я вот долго уже не могу ходить, а выходить только на 1-2 этапа не стала. Сколько вы прошли?

Мы прошли все. Если бы не ошиблись в 1 КП, могли бы войти в десятку по резкльтатам на сегодняшний день. Но, наверное, еще спустимся ниже с нашего 45-го места после всех пересчетов.
Я тоже не думала, что на 7 месяце столько прохожу, вот и предлагаю новую категорию :)

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #26 : 25.10.2010, 08:49:06 »
Мне повезло наблюдать всю категорию Львов на регистрации... Ребята, вы - герои!!!
Спасибо вам за счастье видеть таких прекрасных маленьких львят, с не менее прекрасными родителями! Повезло вашим детям :)

рыЖЖик

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • БГМ'09 - БГ'20
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #27 : 25.10.2010, 14:45:53 »
Прошли всё в Львах-Лайт с примотанным ко мне сыном 1,2 месяца.Сына зарегистрировали в качестве участника, ибо это его четвёртый БГ (первый раз был в период пузожительства на 6-м месяце в Ангелах)В кафе зашли только в середине четвёртого этапа, да в Терре привал сделали.
Потрясающая была команда Львов с двойняшками в колясках, и двумя мальчиками- лет 3-х и 8-ми.
Никогда не пойду больше в Львы-Лайт- очень легко, ноги даже не ноют.
Вот на БГМ 2010 в Львах-Про ноги побаливали:)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #28 : 25.10.2010, 15:09:52 »
Цитировать
А в этом году не нашла для своего 8-месячного пуза подходящей категории (и Львом долго не пройду, и в машине Броневиком долго сидеть не могу).
Обоих своих львят в пузе я водила на БГМы "Ангелами" 8). Срок был, правда, слегка поменьше.  Младшему 4 месяца - ехал с нами в этот раз львенком-лайт то на коляске, то в слинге-шарфе. А вот старшей сейчас 3 с хвостиком, и ее пришлось оставить на бабу-деду в Москве. :( Но я очень хочу в следующий раз ее взять, пусть на этап или полтрассы, без зачета или финиша, но взять - любит она у нас "домики смотреть" и с "бэКжиком ходить".  Вот выберем какие-нибудь ПоБеги повкусней - и поедем всем нашим "Николаевским экспрессом" 8).  Что примечательно - оба первых их БГ шли по парковым и зеленым местностям (первый у старшей - 2007) и была отличная погода.

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #29 : 25.10.2010, 19:05:49 »
Esperanza Ой, помню Ваши сообщения, еще тех времен, когда старшая была грудная :) А теперь уже второй есть? ) Поздравляю, настоящая БГ-династия ))

LZS

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #30 : 26.10.2010, 09:00:37 »
Насчёт КП на площадках - это супер-идея (в весеннем мини была одна площадка, кажется - со штурвалами). Так как всё равно все площадки наши. Как вообще можно пройти мимо карусели (даже если она сотая и пройдено уже км 20) и не крутануться хоть разочек. А ещё классный КП для детей был с птиСами ;-)

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #31 : 26.10.2010, 20:57:41 »
Все команды с детьми - МОЛОДЦЫ!

Было очень приятно встречать этот нескончаемый поток Львят в колясках, слингах и просто на папах-мамах.

Kat_spb, тот позитив, с которым вы с дочкой пришли к кораблику, запомнился особо.

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #32 : 26.10.2010, 22:14:38 »
Химера с выводком химерят на самокатиках впечатлила!

Lios

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #33 : 27.10.2010, 09:17:13 »
У нас тоже команда "львица+львёнок", сейчас Василию 10,5 месяцев.
Участвовали в БГ 4 раза:
БГ-Киев (малыш был в животике, было очень жарко и рельефно, устали оба...), БГ-Москва (тоже в животике, большие расстояния, тоже устали...), БГ-Хельсинки (до финиша не дошли -- Васёнок замёрз и проколол колесо коляски...) и в этот раз (отлично погуляли, не стремились всё взять, в результате два КП намеренно пропустили, одно взяли ошибочно : ). Хорошая погода, интересные КП, приятные попутчики (спасибо всем, кто помогал при необходимости тащить тяжёлую коляску по лестницам! И не только в этот раз : )), вкусные солянка и кофе, вовремя горячий чай в Терре... в общем, в этот раз БГ для нас удался! Ну и муж-папа (Fomka) тоже не последнее место занял в своей категории : )
Команда Lios (L4108).
« Последнее редактирование: 27.10.2010, 09:22:10 от Lios »

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #34 : 27.10.2010, 13:14:43 »
Ювента, пасибки! 8)  Да у нас теперь полноценный мини-прайдик. И именно по причине ожидания и появления второго выпали в этом сезоне из поздне-весенне-летних забегов (очень дежавю и Киев жалко), а на Хельсинки попал только наш папка. Но мы обязательно будем стараться наверстать упущеное! 8Р

Kat_spb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #35 : 29.10.2010, 10:20:07 »
RuMoHoR, спасибо!

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #36 : 29.10.2010, 10:37:10 »
меня двое, вы ведь 9103? Тогда можно я ту чУдную фотографию буду показывать всем, кого хочу привлечь к БГ? Разумеется с копирайтами.

LZS

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #37 : 30.10.2010, 19:09:46 »
У нас тоже команда "львица+львёнок", сейчас Василию 10,5 месяцев.
Участвовали в БГ 4 раза:
БГ-Киев (малыш был в животике, было очень жарко и рельефно, устали оба...), БГ-Москва (тоже в животике, большие расстояния, тоже устали...), БГ-Хельсинки (до финиша не дошли -- Васёнок замёрз и проколол колесо коляски...) и в этот раз (отлично погуляли, не стремились всё взять, в результате два КП намеренно пропустили, одно взяли ошибочно : ). Хорошая погода, интересные КП, приятные попутчики (спасибо всем, кто помогал при необходимости тащить тяжёлую коляску по лестницам! И не только в этот раз : )), вкусные солянка и кофе, вовремя горячий чай в Терре... в общем, в этот раз БГ для нас удался! Ну и муж-папа (Fomka) тоже не последнее место занял в своей категории : )
Команда Lios (L4108).
А мы с вами встречались на Болотной и у камня на месте дуэли))). Мы громко говорили, чуть Васька не разбудили, Вы вовремя шикнули на нас)))

меня двое

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
  • теперь Химеры
    • Просмотр профиля
Re: Самые маленькие участники
« Ответ #38 : 30.10.2010, 22:32:41 »
меня двое, вы ведь 9103? Тогда можно я ту чУдную фотографию буду показывать всем, кого хочу привлечь к БГ? Разумеется с копирайтами.
дело хорошее, агитируйте:). Только, если можно - не в слишком хорошем разрешении.