Автор Тема: На счет сувениров БГшных.  (Прочитано 6009 раз)

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
На счет сувениров БГшных.
« : 22.10.2010, 20:29:37 »
Не знаю, в  какую тему сие разместить, но если что не так "запихайте", куда надо))))

Вопрос такой: будут ли завтра продаваться сувениры на старте Львов? Если да - то что это будет за продукция (куржки, ручки...) и сколько стоить будет? НАдо просто рассчитать сколько денег с собой брать.

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #1 : 22.10.2010, 20:42:41 »
Денег с собой берите, сувенирка будет на вашем финише (т.е.ЛЭТИ) :)

crazyfrogspb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #2 : 23.10.2010, 22:43:56 »
кружки, по слухам, за бесценок продавались

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #3 : 24.10.2010, 06:50:08 »
НУ не знаю, может я не так посмотрела, но кружки стоили так же, как и футболки по 400 рэ. Возможно, я ошиблась, потому что уже совсем вечером голова не варила.
НО вот отсутствие магнитиков меня очень огорчило. Моя домашняя магнито-коллекция не была пополнена(((

superelk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #4 : 24.10.2010, 07:46:25 »
А не кажется ли вам что в сувенирке были бы очень актуальны какие-нибудь тонкие куртки-плащевки?

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #5 : 24.10.2010, 07:51:22 »
А не кажется ли вам что в сувенирке были бы очень актуальны какие-нибудь тонкие куртки-плащевки?
Извиняюсь, но зачем? По крайней мере нам (Львам) они бы вчера вообще не пригодились. Дождя не было, снега не было. От ветра собственная куртка спасала. А кросовки и низ джинсов все равно ничем не прикрыть...
Единственные, кому это могла понадобиться - это Всадникам.  Потому что когда мы вчера добрели до общего КП в Сосновке мы видели, какие они все грязные с ног до головы. Но, думаю, что они  и так на великх в свободное время ездят и таким ж грязными стаовятся. Это им привычно.

А сувениры делают как раз такие, чтобы они были востребованы. Поэтому стандарно это - футболки, кружки, ручки, значки, магниты..

crazyfrogspb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #6 : 24.10.2010, 08:17:40 »
НУ не знаю, может я не так посмотрела, но кружки стоили так же, как и футболки по 400 рэ.

я, собственно, об этом и говорил) правда, мне показалось, что они стоили 700. за такие деньги она должна сама пивом наполняться, по-моему)

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #7 : 24.10.2010, 08:23:35 »
Всегда было 400 за штуку, 700 за пару
Для меня и 400 за кружку дороговато...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #8 : 24.10.2010, 09:03:01 »
Опять на финише БГ остался без сувениров. Когда ходил в Атлантах - приходил к моменту, когда из всех сувениров одни носки оставались. Теперь вот в Броневиках езжу, а результат тот же. В прошлый раз деньги в машине остались. В этот раз чайку попил, и надо было к машине идти, вещи паковать да домой сматывать - водитель очень торопился домой, к своему ребёнку. Домой заехал, вещи сбросил, на форуме несколько сообщений кинул, и в SПБ поехал отмечать с командой и другими БГшниками финиш и 10-летие Бегущего Города. А там что-то время пролетело незаметно, вот уже и одиннадцатый час, самое время идти финиш закрывать. И там мимо сувенирной лавки прошёл. После закрытия финиша уже в здание не заходил, да и вряд ли там торговля шла. Так и остался без сувениров. Ничего, на каких-нибудь ПоБеГах восполню.

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #9 : 24.10.2010, 12:19:32 »
Жаль, что не было вагончиков.

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #10 : 24.10.2010, 14:54:37 »
Жаль, не было магнитиков =(

Cheshir

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
  • Гаитянский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #11 : 24.10.2010, 16:24:51 »
Присоединяюсь к страданиям по вагончикам. Очень хочется! И БГХ-вагончик, и БГ-вагончик и еще много-много хороших и разных!

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #12 : 24.10.2010, 16:49:01 »
Жаль, что не было вагончиков.
А что такое "вагончики"?

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #13 : 25.10.2010, 04:18:51 »
Вейлочка
Это магнитики в виде вагончиков )) Первый - бегущий город, а вагончики - отдельные соревнования.

PilotX

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #14 : 25.10.2010, 04:28:10 »
А не кажется ли вам что в сувенирке были бы очень актуальны какие-нибудь тонкие куртки-плащевки?
Единственные, кому это могла понадобиться - это Всадникам.  Потому что когда мы вчера добрели до общего КП в Сосновке мы видели, какие они все грязные с ног до головы. Но, думаю, что они  и так на великх в свободное время ездят и таким ж грязными стаовятся. Это им привычно.
Да ну эти плащи - парашют такой) Итак против ветра не катит.
Да и лезть будет куда не надо эта развевающаяся по ветру ткань. К тому же, большинство Всадников на БГ итак в водонепроницаемых куртках ездит.

А от грязи в такую погоду ни один плащ не спасёт:)

Ukurka

  • Флудер
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • Где-то в тумане...
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #15 : 25.10.2010, 22:16:05 »
Присоединяюсь к страдающим без вагончиков 8)) Как-то мой паравозик на Киеве завис 8(

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #16 : 26.10.2010, 06:28:34 »
Вейлочка
Это магнитики в виде вагончиков )) Первый - бегущий город, а вагончики - отдельные соревнования.
Какая прелесть... Действительно жаль, что их не было.
Я вообще люблю магнитики, а тут такое... Здорово.

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: На счет сувениров БГшных.
« Ответ #17 : 26.10.2010, 06:37:57 »
С сувенирами вообще было как-то грустно - ни вагончиков, ни просто каких-нибудь магнитиков :(