Автор Тема: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.24  (Прочитано 4766 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
У меня есть свободная заявка в категории Атлант. Старт в 8.24 утра. Знакомым из Питера так и не пригодилась, да и мне, вроде бы, уже не нужна (является запасной, сам в Броневиках). Если кому надо - забирайте, мне не жалко.

Отдаю за бесплатно или за любое вознаграждение, которым пожелаете отблагодарить, которое можно положить на Яндекс-кошелёк 41001569215928 или на телефон (до 600 р. включительно). Телефон для связи: +7 921 343 8316. Дмитрий.

Также заявка может перейти в распоряжение Оргкомитета по его желанию. Если заявка кому-то потребуется непосредственно перед стартом, то я даю право любому желающему забрать её прямо на предстартовой регистрации, связавшись со мной.

Обращаю внимание, что изменить регистрационные данные на сайте так, чтобы они попали в регистрационные списки, можно лишь до завтрашнего вечера. Изменения после этого срока до начала соревнований или уже после соревнований в порядке п. 3.4 Правил соревнований будут отражены только на сайте, а на предстартовой регистрации и проверке удостоверений личности будут списки актуальностью, вероятно, на вечер четверга (?!).

Поэтому на предстартовой регистрации можно рассчитывать на мою помощь в изменении состава команды. Мой старт в Броневиках в 8.10, т.е. за 14 минут до этой заявки. Стало быть, имея мой номер телефона, меня нетрудно найти перед моим стартом или хотя бы услышать мой голос в телефонной трубке. Хотя после старта меня желательно уже не беспокоить.

Если заявка будет отдана, то об этом будет написано здесь, а данная тема будет закрыта.

UPD 21.10.2010 16:42
Изменить регистрационные данные на сайте так, чтобы они попали в регистрационные списки, уже невозможно - с сегодняшнего утра (утра четверга). Форма редактирования данных о команде закрыта, но автоматически откроется в день соревнований. Подробности см. в данной теме.
Согласно позиции Оргкомитета, регистрация для команд, у которых состав полностью сменился производится следующим образом: пришли на регистрацию, объяснили волонтеру ситуацию, зарегистрировались. Однако подтверждаю возможность моего содействия на прежних условиях.
« Последнее редактирование: 21.10.2010, 12:42:54 от Дима »

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.24
« Ответ #1 : 21.10.2010, 12:37:16 »
с таким стартом выиграть будет не так сложно)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.24
« Ответ #2 : 21.10.2010, 22:26:05 »
Подниму тему на всякий случай № 2.

aol985

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.24
« Ответ #3 : 22.10.2010, 16:39:50 »
беру! )) Вкусный коньяк с меня на старте.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.24
« Ответ #4 : 23.10.2010, 14:14:28 »
беру! )) Вкусный коньяк с меня на старте.
О коньяке ничего не знаю, ибо трезвенник. О существовании на свете aol985 узнал только сегодня на старте. В весьма пикантной ситуации ;) Мне можно было звонить и вчера вечером, и сегодня утром в любое время. Но лучше поздно, чем никогда. Команда была немедленно отдана aol985, для чего я лично с ним явился на регистрацию незадолго до собственного старта в Броневиках. aol985, не забудьте поменять данные о команде в течение 48 часов после соревнований. И - удачной Вам трассы! Вы - Атлант, а, значит, скорее всего сейчас ещё даже отнюдь не на последнем этапе!!!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Отдаю заявку в Атлантах старт в 8.24
« Ответ #5 : 24.10.2010, 22:06:05 »
aol985, отредактируйте, пожалуйста, состав Вашей команды в активированной заявке в категории Атлант № 212, время старта 08.24 утра, которую я отдал Вам в день старта на регистрации.

Или имеется аналогичная просьба к представителям Оргкомитета. Данные о команде № 212 в списке на текущий момент указаны недостоверно: я стартовал и финишировал в категории Броневик.