Автор Тема: Оплата активации вернулась обратно на счет  (Прочитано 4025 раз)

эМка

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Команду зарегестрировала, оплату произвела, команду активировала
а тут вдруг на днях 600 р. обратно на счет вернулись с комментарием "Возврат неуспешного платежа"

Что делать?

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
эМка, напишите, пожалуйста, письмо на почту spb2010@runcity.ru с указанием используемой платёжной системы и номера команды. Команду удалять не будем, не беспокойтесь.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
h4 проблему возвратов надо решать,  иначе может возникнуть неприятная ситуация - Вы удалите команду, которую участник честно оплатил, деньги вернулись, а участник об этом узнает только когда не увидит своей команды.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
188, ну вот что вы опять нагнетаете? После оплаты человека возвращает на страницу редактирования команды, где указывается, что команда активирована. Кроме того, нет никакого другого способа узнать номер команды.

Соответственно с этого момента команда никуда уже из списка деться не может.

эМка

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
написала

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Меня напугал Ваш ответ
эМка, напишите, пожалуйста, письмо на почту spb2010@runcity.ru с указанием используемой платёжной системы и номера команды. Команду удалять не будем, не беспокойтесь.
Он означает, что команду, если не сообщить Вам, что деньги вернулись, могут удалить.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
188, имхо, предложение "Команду удалять не будем, не беспокойтесь" можно понять только одним образом: бояться нечего.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
188, здесь ты что-то придумываешь. Я вот лично понял фразу h4 ровно так же, как Алексей Чернов. Кроме того, автоматического удаления активированных команд никогда ещё не было.
« Последнее редактирование: 14.10.2010, 21:02:01 от Дима »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Алексей Чернов, Дима
 Спасибо!
Я получил ответ от h4, что команды не удаляются.
Мой вопрос был задан, несмотря на то, что
автоматического удаления активированных команд никогда ещё не было.
Система сейчас новая и могло быть нововведение, связанное с массовым возвратом платежей.
Иначе БГ будет нести огромные убытки.
« Последнее редактирование: 15.10.2010, 07:11:21 от 188 »

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
188, ну вот что вы опять нагнетаете? После оплаты человека возвращает на страницу редактирования команды, где указывается, что команда активирована. Кроме того, нет никакого другого способа узнать номер команды.

Соответственно с этого момента команда никуда уже из списка деться не может.

1) возвращает если а) ты не ушел со страницы платежа, б) то страницы (т.е. до сайта) достучались. У меня за часов 5 так и не перенапрвили назад.

2) команда активируется, но мне на мыло были присланы кроме нормального с номером команды и временем старта сообщение:

"Ваша команда успешно активирована.
Ваш стартовый номер - P700. Ваше время старта: 0:."

(С точностью до символов)
Это сообщение вполне можно понимать как анулирование стартового времени, т.к. оно пришло после нормального сообщения.





Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Та же проблема. На почту написал.