Автор Тема: Снятые КП  (Прочитано 2203 раз)

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Снятые КП
« : 04.10.2010, 18:46:52 »
Вопрос у меня лично возник после Смоленских ПоБеГов:

Будет ли в Правилах прописано как решается ситуация со снятыми КП?
Поясню. В ходе соревнований часть КП была снята, но уже после старта ряда команд. Таким образом, некоторые команды брали снятые КП, так как не знали о их снятии. После оглашения результатов возникло некоторое огорчение в рядах этих команд.
То, что КП были сняты - решение организаторов и не обсуждается. Другой момент, что условия для разных команд получились разные.
Посему считаю резонным как-то эту ситуацию прописать в Правилах.
Вижу несколько вариантов (хотя их, я уверена, гораздо больше):
1) в случае снятия КП команды, стартовавшие до принятия решения о снятии КП, обзваниваются организаторами по контактным телефонам (которые мы все указываем при подаче заявки);
2) снятые КП переходят в разряд "Бонусных" и за них дается некое время, величина которого определяется оргкомитетом;
3) в Правилах прописывается, что организаторы оставляют за собой право снятия КП без каких-либо "компенсаций" при взятии снятых КП (чтобы не было иллюзий)

По-моему, хорошо бы было объединить первые два варианта. Я рассчитываю обсудить этот момент лично после БГ с кем-нибудь из оргов. И надеюсь, что мне это удастся.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Re: Снятые КП
« Ответ #1 : 04.10.2010, 18:59:06 »
karachun
Я с удовольствием побеседую в приятной обстановке финиша за чашечкой чая с Вами на эту тему. Если в этот момент окажусь в досягаемости на финише. :)

Спасибо за идею и предложение.

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Снятые КП
« Ответ #2 : 04.10.2010, 19:12:31 »
karachun
Я с удовольствием побеседую в приятной обстановке финиша за чашечкой чая с Вами на эту тему. Если в этот момент окажусь в досягаемости на финише. :)

Спасибо за идею и предложение.

Ловлю Вас на слове=)