Автор Тема: Праздничный вечерний фуршет будет? :)  (Прочитано 25039 раз)

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Будет ли вечером после мероприятия праздничное party? :)
Сабантуй в кафешке/парке/..? Или еще что-то такого рода в честь юбилея?

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
а как вы себе это представляете?

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Идея здравая кстати: можно составить список, кто хочет прийти (аналогично экскурсии на Останкинскую башню), и в зависимости от количество уже думать, какой зал снять. Для снижения риска неприхода можно заранее взять предоплату с участников, хотя и необязательно

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Без оргкомитета тогда.
Зомби в кафе не пускают обычно.

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Зомби в кафе не пускают обычно.

Прежде чем написать вопрос, долго размышляла на эту тему :) но решила таки спросить, т.к. в Хельсинки народ собирался в кафешке и в кемпинге, - если бы мы знали раньше, то может рассчитали свои силы и желания :) и присоединились, а так оклемались только в 22 и уже было поздно, т.к. все уже разбежались 0_о

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Хельсинки не БГ совсем по масштабам бедствия :)

xmms

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Чай на финише - это уже "пати". :) Так что я бы предложил исходить из того, как разнообразить оный. Проектор повесить в холле, или ещё что-нибудь такое...

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Чай на финише - это уже "пати". :) Так что я бы предложил исходить из того, как разнообразить оный. Проектор повесить в холле, или ещё что-нибудь такое...

О-тема! :) Участиникам можно тогда притаскивать с собой тортеги и вкусняшки, пускать пузыри и хлопать хлопушки :) Хехе! Были бы силы на это.. :)

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
хаос) или каждый лопает свою вкусняшку, так оно и так обычно бывает...
предложите как это упордочить...

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
При мокрых ногах, голове, спине... плюс пять на улице с дождем да с ветерком спасет только коньячёг. )))

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
KaTerina,
я в процессе осмысления :) Как только придумаю, отпишусь.

(просто летом было мероприятие "Бег в летнюю ночь" и там _ночью_ в объявленное время финиша был организован фуршет на тысячную толпу - скатерть самобранка на несколько метров с чаем, бананами, печенками и освещалось это свечками. Вот тогда я подумала, что было бы круто такое увидеть на БГ :) как-то так) Конечно, в Питере свои нюансы типа погоды, дождя и все финишируют в совсем разное время, но прийти к 23 и посмотреть на _всех_ участников - это очень круто :) Тем более есть повод собраться - юбилей.

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
э...не нужно приходить совсем уж к 23...

ANY

  • Писатель
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
Но ночного сабантуя после 23.00 тоже не представляю. В парке под дождиком :-))

Мы традиционно после БГ идем в Мани-Хани танцевать рок-н-ролл под живую музыку до утра!
И это афигенно здорово!!!!
« Последнее редактирование: 06.10.2010, 15:45:43 от ANY »

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
ANY,
это реально прикольно :) подговорить что ли наших команд Барабак..

KaTerina,
имелось в виду что финишировать, как финишируется, а при желании можно подойти к объявленному времени к самобранке и поздравительным речам с шампанским.. :)

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Наверное, тогда я поддержу идею что-то в воскресенье сделать.
Минусы делать что-то в субботу в 23:
1) Все финишируют в разное время
2) слишком поздно - если только на ночь оставаться (например, зал в клубе снять, как выпускники снимают же)
3) многие будут взмылены, чтобы идти куда-то в приличное место

На награждении обычно много людей присутствует?

Всё-таки, большинство гостей города приезжают на 2 дня, так что если не в субботу, то в вс самое то)

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Draco,

позвольте с Вами не согласиться :)))

А в воскресенье много народу будет просто отлеживаться :))) Тяжело бывает :))) Атлантам-то и Грифонам, например :))

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Capitanwolf
позволю)

тогда, значит, когда лучше?)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
А в воскресенье много народу будет просто отлеживаться :))) Тяжело бывает :))) Атлантам-то и Грифонам, например :))
Причём многие приезжие будут отлёживаться сначала в поезде, а потом - ещё и дома.
Так что собрать народ в воскресенье - несколько малореально =)

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
устроить параллельно конкурс выпечки) - от команд, участие строго по-желанию.
Например - утром перед стартом принести и получить бумажку, что можно вечером, после финиша есть и оценивать другие. И добавить категорию на награждении.

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
устроить параллельно конкурс выпечки) - от команд, участие строго по-желанию.
Например - утром перед стартом принести и получить бумажку, что можно вечером, после финиша есть и оценивать другие. И добавить категорию на награждении.

Такая идея бегала и в моей голове, особенно с учетом Тыквы :) Но я не смогу тогда поучаствовать, хоть и очень хочется, ибо с великом из Москвы тащить еще и вкусняшковую тыквенную вкусняшку представляется малореальным :)

Все-таки если что-то делать, то делать вечером в субботу. С раннего вечера и до общего поздравления сразу после закрытия финиша. (Просто если что-то такое будет, то очень хочется знать об этом и подойти к 23, если мы сильно раньше финишируем)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
В субботу, боюсь, многим будет уже не по силам. Так что я за "расширенное чаепитие" в воскресенье. Или после награждения.

Katrinka

  • Флудер
  • Сообщений: 321
  • Весёлый Катрикварк
    • Просмотр профиля
В субботу, боюсь, многим будет уже не по силам. Так что я за "расширенное чаепитие" в воскресенье. Или после награждения.
+1 за воскресенье.

Возможно, что Львы (кстати, не забудьте, что некоторые категории финишируют "на стороне"), Ангелы, Грифоны и ещё некоторые категории финишируют рано и у них остаются силы на празднование чего-либо.. По моему опыту участия в Сфинксах (думаю, туда же довольно многочисленные категории Всадников, Броневиков и Атлантов) - на финиш доползаешь минут за 10 до финиша и полностью убитый. Плюс после этого надо ещё ехать - заселяться куда-то.. В общем, не до фуршета совсем!

А вот если просто договориться где-то в воскресенье пересечься - было бы здорово! Ведь очень многие, например, из того же Московского десанта, не уезжают сразу, да и отлёживаться им почти негде - они идут гулять в город. И встречают везде и всюду своих "коллег". И можно как-то объединиться - да хоть в ту же чайную ложку какую-нибудь завалиться и отметить. Но здесь, конечно, уже без организаторов получится... :) Они будут спать :)

MegaManiac

  • Гость
кстати, не забудьте, что некоторые категории финишируют "на стороне"
В этом году никто не финиширует "на стороне". ИМХО, это неспроста и действительно, с одной стороны, намекает, а с другой - обязывает...

Katrinka

  • Флудер
  • Сообщений: 321
  • Весёлый Катрикварк
    • Просмотр профиля
кстати, не забудьте, что некоторые категории финишируют "на стороне"
В этом году никто не финиширует "на стороне". ИМХО, это неспроста и действительно, с одной стороны, намекает, а с другой - обязывает...
Да, что-то я пропустила этот момент.. Смутило обсуждение в одной из тем про "автобусы для Львов до общего финиша" :)

эМка

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Можно сделать приятные мини сюрпризы прямо на живых КП во время БГ =)