Автор Тема: КП63 (после БГЕ-2010)  (Прочитано 2538 раз)

ИФ

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
КП63 (после БГЕ-2010)
« : 14.09.2010, 12:13:32 »
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/4432613/
 В Екатеринбурге будет снесен многоквартирный жилой дом, пустующий уже несколько лет и ставший местом «паломничества» бродяг и наркоманов.

Как сообщил Накануне.RU депутат Свердловской облдумы Андрей Альшевских, в письме, пришедшем от Управления жилищного и коммунального хозяйства мэрии уральской столице, указывается, что дом № 6 по ул. Мусоргского, 6 будет снесен в 2011 году.

«Первоначально указанное здание после отселения планировалось снести, но учитывая острую нехватку в городе маневренного жилищного фонда, по результатам дополнительных обследований конструкции здания и геодезических изысканий была начата разработка проектной документации на проведение капитального ремонта с усилением конструкций», — цитирует чиновничье письмо Андрей Альшевских.

В этом же документа также сказано: «Так как по проектной документации на проведение капитального ремонта многоквартирного дома на ул. Мусоргского, 6 получено отрицательное заключение Государственной экспертизы, межведомственной комиссией принято решение о сносе указанного дома в 2011 году».

Добавим, городское управление ЖКХ письменно заверяет в том, что до работ по сносу дома доступ в здание будет запрещен, и соответствующие мероприятия обеспечит СУЭРЖ.

Как добавил депутат Андрей Альшевских, по его сведениям, один из четырех подъездов вскрыт, и туда продолжаются «паломничества» асоциальных личностей.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/4432613/