Автор Тема: хочется официального ответа оргов  (Прочитано 4122 раз)

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Дорогие организаторы!

Моя тема будет несколько лирической.
Пришла домой, зашла в тырнет. Увидела ответы. Приужахнулась. Столько ошибок у меня еще не было. Но не со всеми "ошибками" я согласна. Очень много спорных моментов. И я представляю сколько сейчас будет споров на эту тему. Вот сижу я теперь на попе и думаю: а есть ли смысл писать на форуме и обсуждать что верно, а что нет?

Честно говоря, у меня остался неприятный осадок после ПоБегов Смоленска. Из-за пресловутых снятых КП. Я внимательно проверяю табличку и там никаких изменений нет. На форуме высказывался вариант, что КП переведут в разряд бонусов. Но никакого официального мнения организаторов ПоБеги-Смоленск так и не было. Я так понимаю, что все это спущено на тормоза. И тут становится грустно и неприятно. И не потому, что КП не засчитали или бонуса не дали - бог с ним с результатом. Я не только за ним езжу в разные города. Я в первую голову езжу за атмосферой тепла, общности, добронаправленности. Где тебе улыбаются. И не потому что от тебя что-то хотят. А потому что вы все "бежите город". И поэтому особенно хочется честности и открытости от организаторов. Хочется получать обратную связь. И очень грустно, что большие, взрослые, интересные, уважаемые люди-орги так и не смогли сказать свое официальное мнение или (как я понимаю изначально никто ничего менять с этими КП и не собирался) "извините, ну вот так вот вышло. Будем стараться лучше". Ведь за каждым мероприятием есть конкретное ответственное лицо.

Мне  понравилось в Екатеринбурге. И КП были интересные. И я надеюсь, что наши, участников, вопросы будут находить официальные ответы.


С уважением, Марина

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: хочется официального ответа оргов
« Ответ #1 : 30.08.2010, 17:24:56 »
karachun, вот этого-то ответственного лица сейчас и нет на месте. Оно в отпуске, бо типа лето и всё такое. Как вернётся - так и расставит все точки над ё.

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: хочется официального ответа оргов
« Ответ #2 : 30.08.2010, 17:32:08 »
ИгЛа, очень на то надеюсь=) Жду с нетерпением

Gastello

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: хочется официального ответа оргов
« Ответ #3 : 01.09.2010, 06:35:11 »
типа лето и всё такое.
Уж осень вовсю... А Ё до сих пор обесточечно...

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: хочется официального ответа оргов
« Ответ #4 : 01.09.2010, 11:33:59 »
а что, люди не отдыхают осенью?

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: хочется официального ответа оргов
« Ответ #5 : 01.09.2010, 12:26:37 »
_la_tormenta
отдыхают конечно, у меня вот вообще отпуск в декабре судя по всему будет%)

просто там было сказано:
Цитировать
Оно в отпуске, бо типа лето и всё такое. Как вернётся - так и расставит все точки над ё.
вот люди и сделали выводы, что резы будут подправлены осенью.

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: хочется официального ответа оргов
« Ответ #6 : 01.09.2010, 13:00:12 »
karachun, в ситуациях, когда есть много спорных КП, у нас существует практика публикации подобный комментариев. Вот например:
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=14947
Есл что-то будет неочевидное по судейству БГЕ-2010 - главный судья соревнований напишет такую же сводку, и все станет ясно.

Но замечу, что осмысленно такие вещи публиковать ПОСЛЕ того, как все отсужено и разобраны апелляции, когда мы выслушали все мнения участников и сделали выводы.

А претензия по Смоленску справедлива - но она всяко не для раздела форума по БГЕ-2010.