Автор Тема: Отчет Грифона  (Прочитано 2588 раз)

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Отчет Грифона
« : 30.08.2010, 15:57:59 »
Это мой третий БГЕ. И т.к. я до сих пор безработный, а загадка из прошлого БГЕ во «Львах»: "здесь встречаются и водят хоровод 16 из 32" меня "убила", велосипеда у меня нет, осталось только "грифонить". В одиночку жутко не хотелось. Как раз на форуме появилось предложение "упасть" на хвост. Я тут же "упал". Надеюсь, Jessica не разочаровалась в своем предложении. К805 "Свидетели 240 дня", день в году действительно 240. Так что "Лес"а в этом году не было. Бог даст, будет.
Использовав свое положение, проверил в среду и четверг ЦПКиО им. Маяковского В.В. и близлежащую территорию, увидел переход через пер. Базовый в первый раз. И ноги подзагрузил намотав под 30. В результате трассу отбегал-отходил, и домой пришел на своих двоих.
 Чуть не опоздал на старт, носки не высохли, сушил под утюгом, а толку, + из другого города утром привезли фотоаппарат "Olympus UZ", с ним гораздо лучше, чем с биноклем. Легче и 10х кратка против 6х. Встретились с напарницей. Получили необходимое. Пара фотографий. И на старт.
 Трек первого этапа ЗДЕСЬ
 Входим в "New BAR" человек по нашу сторону барной стойки, на не заданный вопрос, распластавшись вдоль столешницы вытянутой рукой "там". А были мы отнюдь не последние. Ул. Добролюбова Н.А. д.11 на картах нет (карты свежие), все решает звонок домой.
Трек второго этапа ЗДЕСЬ.
На смене этапа, судья подает лист с надписью "Динамо Грифоны 3 этап", ему в ответ это "здесь", в ответ, извинившись, отдает лист с заданием 3 этапа. А вид на пруд действительно красивый.
Трек третьего этапа ЗДЕСЬ.
Третий этап кургузый какой-то, его бы раздвинуть, вблизи есть хорошие кандидаты на "Контрольные Пункты". Я живу в районе м. "Динамо". И посылал возможные "КП", частично они были отыграны. Возможно, будут задействованы в следующий раз.
Трек четвертого этапа ЗДЕСЬ.
На перекрестке ул. Комсомольская и ул. Первомайская собираюсь двигаться на северо-восток, меня мягко тормозят "ты же говорил это там", черт это действительно "там".   
Маршруты не оптимальны, задачи рвать сердце не было. При возможности напарнице показывались КП из прошлых БГЕ и просто достопримечательности, если они не далеко от маршрута. Надеюсь Jessica не в обиде.
Питались на ходу тем, что взяли с собой, я половинку гематогенки + 0,5 л. зеленого чая с медом, напарница "Сникерс" и воду, спасибо за сок на смене этапа в "U-tel" и за чай на финише.
Погода, ах да погода. К середине второго этапа в кроссовках хлюпало, потом все нормализовалось. Носки из полара от фирмы "Век", кроссы обыкновенные с рынка. Результат - водяные мозоли.
Заклеил лейкопластырем, и пошел в воскресенье проверять спорные КП, вот по возвращению была "жесть", сапоги снять не мог.
Ушли на трассу в 9:10 на финише 18 с копейками, Взяты все бонусы: КП21 на первом этапе, КП68 на втором, КП46 на четвертом. Связка "Человек с опытом соревнований" + "местный проводник" рулит, добавить третьего, чтоб было как в анекдоте: "Встречаются три раввина, и заспорили, один взывает к небесам - в ответ молния и гром, он к оппонентам видите истина за мной, ему в ответ, а нас больше". Спасибо «большое и с картинками» Jessica за компанию. Фотографии по первому требованию.
Спасибо Организаторам за БГЕ10.
Если буду работать, можно подумать о волонтерстве, и других вкусностях.