Автор Тема: Музей городского транспорта в Санкт-Петербурге стал доступнее  (Прочитано 3861 раз)

Fortunatov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 399
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
http://transport.vpeterburge.ru/news/article.php?num=2407101&chap=spb
"Если раньше посетителям музея требовалось письменное обращение на имя директора «Горэлектротранса», то теперь попасть в музей можно в свободном порядке в дни и часы проведения экскурсий. Правда, без экскурсовода либо сопровождающего сюда все равно не впустят.

Экскурсии в музей, который находится на Среднем проспекте Васильевского острова, 77, проводятся во вторник и четверг в 10 часов, в среду и пятницу в 15 часов. Это временный режим работы на лето. "
« Последнее редактирование: 29.07.2010, 07:29:11 от Psevdo »

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Ура, может удастся мне наконец попасть туда.

А в названии темы надо было добавить город Санкт-Петербург. Всё-таки был такой музей и в Москве, и формально он ещё существует, но насколько я понимаю, попасть туда нельзя и пока неясно, что с ним будет дальше.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Экскурсии в музей, который находится на Среднем проспекте Васильевского острова, 77, проводятся во вторник и четверг в 10 часов, в среду и пятницу в 15 часов. Это временный режим работы на лето. "
Был когда-то похожий режим (раз в две недели, что ли, или в раз в неделю) зимой несколько лет назад. Тогда у транспортных фанатов были надежды на то, что музей навсегда останется открытым для посетителей. Продержался режим всего несколько месяцев. Я тогда успел посетить экскурсии два раза. Кстати, здесь на форуме о возможности посетить музей тогда анонсировал кто-то.