Автор Тема: Спасибы!!!  (Прочитано 16164 раз)

favarit

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #25 : 09.06.2010, 11:20:56 »
Очень классно всё вышло. Мы взяли все КП, что с нами впервые произошло. Киев очень красив. Погода супер была. В общем, на данный момент - это лучший БГ, в котором я участвовал. :)

Всем организаторам и участникам огромное спасибо от команды №445 "Шаурменi+".

fakir

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #26 : 09.06.2010, 14:44:52 »
Хочу сказать большое спасибо организаторам, а особо - постановщикам сфинксов!
Последнее время у меня сложилось ощущение, что хороших загадок на БГ просто не бывает - в этот раз оно было разрушено! Уровень сложности и количество - идеальные, серьёзных косяков нет, Бибигонища поганого - нет и близко, ну а отдельные загадки привели нас в полный восторг!
Новых интересных мест (по сравнению с прошлогодними львами) практически не увидел, что немного обидно, но отчасти это из-за того, что смотришь постоянно в карту, легенду и маршрутник, а по сторонам не успеваешь :)
Жалко только, что на сайте нет команды соревнований - она примерно понятна, но страна должна знать своих героев!

Sheen

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #27 : 09.06.2010, 19:48:16 »
Спасибо от львов за интересную трассу и возможность добраться до финиша на метро. Вопрос ко львам, пользовавшимся ЖПС, какая примерно получилась общая длина маршрута?

dari_dac

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #28 : 09.06.2010, 19:59:37 »
Sheen
У нас вышло около 28. Но мы в Киеве были первый раз в жизни и местами плутали.

Andrei Pajero

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #29 : 09.06.2010, 21:08:54 »
Львы примерно 29 км - и это практически по оптимальному маршруту! (может 1 км где лишнего натоптали)

Sheen

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #30 : 10.06.2010, 05:33:35 »
Спасибо. Мы в этот раз были без навигации и хотелось проверить внутренний шагомер :)

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #31 : 13.06.2010, 15:49:09 »
Спасибо!
Так много не лазила по дебрям давненько!
Перелазы через заборы, просовывание в дырки, подъёмы по отвесным горкам - всё было организовано в совершенстве! =))
Большое спасибо за лестницы! Отдельное спасибо за лестницы, "ведущие наверх"! =))))
В общем, оргам респект, а случайному напарнику - спасибо за продуктивное сотрудничество и качественное ориентирование!
Это был самый "правильный" БГ в моей практике. По ощущениям.