Автор Тема: Ангельские бонусы:шаг вперед два шага назад  (Прочитано 5051 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
мы взяли все бонусы сразу потратив на них примерно столько же столько они дали выигрыш. По разным оценкам в плюсе минут на 5 а может и в таком же минусе. Трудно корректно вычислить. А у вас как.

fearing

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Взяли татар, потеряв на этом, примерно, минут 5-10 (с учетом бонуса, т.е.).

CooLer

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
брали только бонус с буквами "Р", т.к. проезжали мимо как раз, думаю, выигрыш должен быть %)

gozik

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я в этот раз в роллерах бежал. 4 раза до этого был атлантом. Может я конечно чего-то не понимаю и не знаю что такое ангелы, но если брать все бонусы сразу, а не по ходу дистанции выигрыша и не будет никакого. Тут весь смысл в том чтобы угадать, когда именно надо бонус вставить в свой маршрут.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
а у нас все бонусы были,в сущности, равноудалены от любого из наиближайших обязательных кп на всех этапах.


Vasilisa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
а мы взяли 2 бонуса. тот, что был на р.Сетунь ул. Нежинская, по-моему, просто оказался недосягаем. До него добираться выходило в 1,5 раза больше времени, чем он даёт. Странно как-то это..

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
именно так. Мы всё таки съездили туда,затратили полтора часа,чистый проигрыш полчаса. но зато татар видели,а вы нет.

ОВ

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
на татар потратили полчаса (только потому, что повезло с автобусом), следовательно заработали себе те же полчаса. на буквы Р потратили 30 мин, заработали в итоге 20. третий бонус не сочли удобным для взятия.

важно то, на каком этапе брать бонусы. неоднократно победители их вообще не брали.
мы в этот раз пошли за бонусами на третьем этапе, хотя очень был велик соблазн сделать это после второго (тогда бы точно никакого времени не выиграли)
а еще на мосфильмовской мы встретили участников, которые вообще еще проходили первый этап

Undel

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Мы к татарам не пошли - очень далеко. Другие два взяли.

Mysterious_diamond

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
взяли всё..выиграли максимум минут 20...на то они и бонусные, что далеко(так бы все за ними ехали и тогда не были бы они бонусными))...в принципе составляют только моральный интерес...
всё, кроме татар, взяли на первом этапе...перед Барклая взяли татар

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
2 ангельских бонуса брались с выигрышем времени при везении и хорошей пешей скорости: от памятника на пл. Индиры Ганди до ост. Парк Победы на Минской, дальше через лесок к дороге в Матвеевское, и на маршрутке до Нежинской. Оттуда на чем-то на Барклая, выбор есть.
Второй бонус - на Плющихе, после Барклая надо было брать. От ПП на метро до Киевской, там через пешеходный мост, по пути к концу 3 этапа мимо бонус и проходится.
В пользу моего мнения о банальности трассы.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Оффтоп.
Когда вижу название этой темы, так и хочется по-ленински прочесть: "Апрельские бонусы" ;) Тогда "шаг вперёд, два шага назад" в кассу!

RedSoleil

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мы все три бонуса взяли на 3 этапе. Татары сначала напугали своей удаленностью, но в итоге мы даже выйграли на них минут 20 =)

No Access

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
взяли мосфильм и татар на третьем этапе. выиграли около часа

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
вообще я затрудняюсь сказать выиграли мы или проиграли на бонусах. от первого взятого бонуса до этапного кп затрачено 2 часа,но в том числе мы покупали еду в ларьке (минут 5) и ели у татар сосиски и сникерсы (минут 15).

стоимость бонусов в сумме 2 часа 15 минут,так что если отбросить время на еду (всё равно бы ели,не там,так в ином месте),может и выиграли минут 20
« Последнее редактирование: 19.04.2010, 07:11:46 от Лис »

neonohoret

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Да, бонусы в этом году были не слишком жирные по заработанному времени, но благодаря грамотному планированию маршрута, отсутствию тупняков и заклинаниям призыва транспорта удалось отбить минут 45 - 50.