Автор Тема: Привет от ПЧК  (Прочитано 4587 раз)

DasFeuer

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
  • ПоЧеширский КотЪ
    • Просмотр профиля
Привет от ПЧК
« : 17.04.2010, 18:24:51 »
Привет. Да-да, это те самые ПоЧеширские Коты =) А именно L856.
В первую очередь, хочу поблагодарить всех организаторов. Как всегда, море эмоций, впечатлений и интересных мест. СПА-СИ-БО!!!
Во-вторых, хочу выразить наше недоумение по поводу отсутствия людей фоткающих) Не раз и не два мы вытаскивали фотоаппарат, чтобы запечатлеть соучастников действа, а они при этом еще и на нас шипели. Как же еще одна БГМская традиция?
В третьих, мы остались без ваших мявов( Они были, но мало кто нас поддержал. (Тем, кто поддержал - мур, мяу и спасибо)
В четвертых, спасибо всем тем, кто нас узнавал, мявкал, шутил с нами и даже той команде, которая про нас спрашивала вроде бы на смене со второго на третий этап.
На этом закончу=) Мяу!

P.S. Скажу по маленькому секрету - ПоЧеширские Коты на следующем БГМ очень хотели бы взять на себя живой КП у пешеходных и устроить там хард-рок треш) Если орги им, конечно, позволят...=)

Zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Zabava's livejournal
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #1 : 17.04.2010, 20:07:34 »
фотографиовала. правда, как всегда мало на БГ - игра больно азартная

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #2 : 17.04.2010, 20:16:15 »
Мява не слышал ни разу, но моя велодуделка весело дудела всем встречным.

DasFeuer

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
  • ПоЧеширский КотЪ
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #3 : 17.04.2010, 21:58:15 »
Zabava, а вы в какой категории были? Мы просто в третий раз уже грифонили, в 2009 БГМщики фотоаппараты из рук не выпускали)

DrSol, со Всадниками в этот раз мало пересекались, к сожалению...Но такие новости радуют)
P.S. Что я тут нашлааа...DrSol, мы в прошлом году с вами пересекались и даже у вас на фото засветились)

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #4 : 18.04.2010, 19:22:12 »
DrSol, со Всадниками в этот раз мало пересекались, к сожалению...Но такие новости радуют)
P.S. Что я тут нашлааа...DrSol, мы в прошлом году с вами пересекались и даже у вас на фото засветились)
Копнули историю? :)
А на какой именно фотке?

DasFeuer

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
  • ПоЧеширский КотЪ
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #5 : 19.04.2010, 07:59:08 »
DrSol, история - наше все)

На этой http://picasaweb.google.ru/zimbler/2009#5329812188083910194 девушка с картой это я и рядом вторая кошка)

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #6 : 21.04.2010, 15:21:18 »
DasFeuer орги будут только рады. hr@runcity.ru

DasFeuer

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
  • ПоЧеширский КотЪ
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #7 : 21.04.2010, 18:19:20 »
Red Rat, все, бегу писать)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #8 : 21.04.2010, 19:18:11 »
Привет. Да-да, это те самые ПоЧеширские Коты =) А именно L856.
...
Во-вторых, хочу выразить наше недоумение по поводу отсутствия людей фоткающих) Не раз и не два мы вытаскивали фотоаппарат, чтобы запечатлеть соучастников действа, а они при этом еще и на нас шипели. Как же еще одна БГМская традиция?
Я в первой половине трассы фоткал всех подряд. Потом - на Плющихе на третьем этапе - фотег сдох.

P809 "Москва, Центр-300"

DasFeuer

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
  • ПоЧеширский КотЪ
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #9 : 21.04.2010, 19:29:36 »
Гений, да мы тоже старались как можно больше народа запечатлеть, боялись, что акк сядет, но до конца хватило. При вытаскивании фотоаппарата частенько получали вопрос: "Ой, а вы нас сфотографировать хотите? А зачем?"...

И ведь точно Котов кто-то щелкнул! А фотки не отдают...

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Привет от ПЧК
« Ответ #10 : 22.04.2010, 05:57:08 »
Со скрипом и руганью я выставил наделанные мной фотки участников и оргов с волонтёрами вот сюда: http://photofile.ru/users/eu-genius/3819939/

Вскоре после выхода на третий (у реальных грифонов) этап - от музея "Автовиль" - большой фотег сдох, и на мост Богдана Хмельницкого я вышел уже с маленьким квадратненьким "минидисковым плеером" (как его в своё время обозвала команда КВН Пятигорска), на который и продолжил фоткать =)

Так что вы там пошукайте - мобыть, сыщетесь.
Правда, Фотофайл в последнее время что-то глючит - вы там поаккуратнее =)
« Последнее редактирование: 22.04.2010, 21:25:51 от Гений »