Автор Тема: 3 декабря в Питере стартует проект "Вежливый водитель. Внимательный пешеход"  (Прочитано 6785 раз)

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
kolesa.ru сообшают, что 3 декабря в Питере стартует проект "Вежливый водитель. Внимательный пешеход".

Далее - цитата с http://www.kolesa.ru/from/subscribe/news/id/30167.html:
Для привлечения внимания общественности к проблеме некорректной езды по петербургским дорогам, 3 декабря состоится автопробег ретро-машин по историческому центру Петербурга под лозунгом: "Быть вежливым - это модно!" Планируется, что в автопробеге - от Александро-Невской Лавры до стрелки Васильевского острова - примут участие не менее 15 «винтажных» автомобилей - от «Запорожцев» и «Жуков» до старинных бьюиков и кабриолетов. Возглавит автопробег старинный троллейбус ЗиУ5Г, 1967 года выпуска, предоставленный ГУП «Горэлектротранс».

кто-нидь может запечатлеть пробег?

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 02.12.2005, 13:16:54 »
Елки зеленые. А во сколко все это?? Нигде не написано. Я хочу пойтить, но торчать весь день у Лавры - это слишком...))

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 02.12.2005, 13:29:20 »
А нет, яндекс нам помог))) В одиннадцать от Лавры и по Невскому... По Невскому.

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 02.12.2005, 17:32:11 »
Ты главное фотик прихвати :)

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 02.12.2005, 19:10:22 »
Да, вот счас свой гиг форматну))) Главно, что бы погода была не полный сакс. А, и акумы зарядить надо.

AlexCrazy

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 02.12.2005, 20:34:22 »
только вот главным невежливым водителям - всяким ублюдкам с мигалками этот проект абсолютно похрену, как ездили перекрывая всем остальным дороги так и будут

показуха одна....

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 02.12.2005, 20:42:18 »
От уж да уж. Но ради того, что бы посмотреть на такую технику - я не против показухи!

Цитата: AlexCrazy
перекрывая всем остальным дороги

Хе-хе. Когда летом была покатушка от Нарвской в Стрельну - тоже шоссе перекрывали. Вот нас тогда водители полюбили наверно)))

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 03.12.2005, 20:48:42 »
Эх, не получилось у меня ничего... Дизайнерил весь день((

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 03.12.2005, 21:00:57 »
Цитата: AlexCrazy
только вот главным невежливым водителям - всяким ублюдкам с мигалками этот проект абсолютно похрену, как ездили перекрывая всем остальным дороги так и будут

показуха одна....


Я бы так не сказала, практически каждый второй водитель м[censored]т на дороге. Вот только не все это афишируют мигалками.

Lion_aka_Hobbit

  • Флудер
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 08.12.2005, 13:02:43 »
Цитата: Полиэтиленовый кролик
Я бы так не сказала, практически каждый второй водитель м[censored]т на дороге. Вот только не все это афишируют мигалками.


Ну, уж не настолько все плохо. М..ки просто очень заметны :-).
А так - как правило, если просишься куда-нибудь перестроиться - пропускают... Вообще народ в массе своей довольно аккуратно ездит, особенно зимой.

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 14.12.2005, 17:41:34 »
Цитата: Lion_aka_Hobbit
Я бы так не сказала, практически каждый второй водитель м[censored]т на дороге. Вот только не все это афишируют мигалками.


Ну, уж не настолько все плохо. М..ки просто очень заметны :-).
А так - как правило, если просишься куда-нибудь перестроиться - пропускают... Вообще народ в массе своей довольно аккуратно ездит, особенно зимой.

ага, а вот весной, когда вылезают "подснежники"

Как я поняла, в итоге это действо никто не видел? ;)