Автор Тема: Обращение к команде Роллеров №574  (Прочитано 3974 раз)

~Ksu~

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Уважаемые роллеры команды №574,
большая просьба на текущих соревнованиях изменить название вашей команды, т.к. оно одноименно с названием нашей - №590, а в этом году мы зарегистрировались первыми. Наличие пробела все таки практически не отличает названия.

Я понимаю, что вы не скопировали, а также это название придумали для себя заранее, может не в этом году и вам оно нравится, но так уж вышло, что в этот раз вы не успели его раньше зарегистриовать.

Отмечу, что мы регистрировали это название в 2007 и 2009 годах, а в 2008 оно было занято (возможно вами же) и поэтому мы выбрали другое, но не стали регистрировать одноименное.

Считаю, что с вашей стороны будет честнее нам уступить и переименовать свою команду, ну а в следующий раз также, кто раньше зарегится.

Надеюсь на понимание, спасибо.
« Последнее редактирование: 02.04.2010, 12:50:32 от ~Ksu~ »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к команде Роллеров №574
« Ответ #1 : 02.04.2010, 12:55:05 »
Самое интересное, что такое обращение в связи с конкуренцией названий команд уже один раз было в недавней истории Бегущего Города.

~Ksu~

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к команде Роллеров №574
« Ответ #2 : 02.04.2010, 13:11:19 »
Я не обвиняю эту команду в действиях против правил или в плагиате.

В свою очередь мы также не копировали название у них, просто совпало исторически, что нам нравится одно и то же название.

Прошу поменять, т.к. не хотелось бы одинаково называться с другими командами и считаю, что честнее - "кто быстрей, того и тапки"
« Последнее редактирование: 02.04.2010, 13:12:55 от ~Ksu~ »

Kohrainbow

  • Флудер
  • Сообщений: 138
  • Человек с интеллектуальным прошлым
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к команде Роллеров №574
« Ответ #3 : 02.04.2010, 13:17:46 »
Проще через оргов связаться, т.к. форум читают далеко не все.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к команде Роллеров №574
« Ответ #4 : 02.04.2010, 13:32:38 »
Орги и посоветовали такой путь решения.

Виктор

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • Быдло из Московской области
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к команде Роллеров №574
« Ответ #5 : 02.04.2010, 14:32:19 »
Самое интересное, что такое обращение в связи с конкуренцией названий команд уже один раз было в недавней истории Бегущего Города.

Кажется, это был абрикософлейм?

А вообще опасный прецедент. Все же уникальным идентификатором команды является ее стартовый номер, а остальное уже - исключительно на усмотрение самой команды. И уж тем более нельзя официально запрещать командам носить одинаковые названия.

~Ksu~

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к команде Роллеров №574
« Ответ #6 : 04.04.2010, 16:41:51 »

Большое спасибо команде за то, что уступили :)

картинка отражающая суть моей просьбы



Так что мне повезло, что участники команд ( в т.ч. и вторая половина моей) мужчины и джентельмены :)