Автор Тема: Командам, оставшимся без активации на желаемое время  (Прочитано 3673 раз)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Оргкомитет проекта "Бегущий Город" приносит свои извинения всем тем участникам, кто в первые полтора часа после открытия активации не смог получить желаемое время из-за возникших ошибок.

Во многом мы сами не могли предвидеть такую ситуацию, но тем не менее это наша вина. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы подобные накладки в будущем не повторялись - вне зависимости от того, будем мы работать с той или иной платежной системой.


А теперь о проблеме, которую одними извинениями не исправить.

Если вы пострадали в результате этой ситуации - то есть, приняв участие в "тыкве", не получили время старта в том интервале, который по каким-либо причинам вам был действительно необходим - мы постараемся решить этот вопрос, сделав так, чтобы старт в желаемое время все-таки состоялся.  Но для того, чтобы это случилось, нам будет всё-таки необходима ваша помощь.

Сделать нужно следующее:

1. Заявка у вас уже есть. Активируйте её (лучше - в течение сегодняшнего дня) любым способом - через стабильный "Я.Д." или оживший "Платеж". Если нужный вам интервал оказался забит - берите любое стартовое время: главное, чтобы активация прошла, и команда получила номер.

2. Напишите письмо на адрес epicfail2010@runcity.ru . В нем укажите:
- свежеполученный номер команды;
- емейл, с которого вы подавали заявку;
- то время, в которое вы пытались провести неудавшуюся активацию;
- необходимый диапазон стартового времени.

Письма будут разбираться вручную, мгновенных ответов не обещаем.
Но проблема будет решена.


И пара замечаний:

P.S. Если вы активировались, ваше стартовое время не сильно отличается от желаемого, и это не будет связано для вас с серьезными проблемами - подумайте, прежде чем писать нам и увеличивать панику.

P.S.S. Если вы подали заявку уже после периода ночного падения "Платежа", и вся ночная нервотрепка вас непосредственно не коснулась - не пишите нам. И уж тем более не пытайтесь выдать свою заявку за более раннюю.