Автор Тема: Присутствие данных об участнике в двух командах  (Прочитано 2900 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Собственно, вопрос: допускается ли присутствие фамилии и имени одного и того же участника соревнований одновременно в заявках двух команд? Тем более, если команды не одиночные? Точнее, одна заведомо не одиночная, а вторая - как получится? То есть когда данный участник одновременно две заявки на одного себя не держит и искусственного дефицита не создаёт? И не будет ли это признано некорректными данными об участниках команды?

Теперь пояснение. Собрался я участвовать с командой Броневиков. Регистрировать её буду не я, е-мэйл не мой, пароль не мой, меня просто после регистрации в списки внесут. Но если команда развалится по форс-мажорным обстоятельствам или в связи с техническими проблемами не сможет выйти на старт, то хочу активировать для себя заявку в традиционной категории. Ибо пешком в Броневиках ... нельзя, сами понимаете. Потом я заявку либо продам, либо отдам кому-нибудь, либо просто брошу оплаченную заявку, как делал не раз. Но зато при любом раскладе гарантирую себе место в стартовых списках. Пусть и ценой лишнего взноса.

P.S. В принципе, если ответ будет отрицательный, то я сделаю то же самое, но укажу данные другого человека. Вполне живого, настоящего человека, коллегу по работе, который может подтвердить, что он существует. Правда, он вряд ли в Москву поедет, но это неважно :)

P.P.S. Не знаю, какие кривотолки может вызвать эта тема, но как-то не нравится мне делать что-либо втихую от окружающих...

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Дима, не вижу повода для возражений.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Тут фигня такая. Если тебя выпалят, то вышлю письмо, где предложат одну из команд сдать, однако никто не мешает тебе указать причину, по которой ты держишь две команды. Если причина будет признана обоснованной, обе команды на тебя останутся.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
ты держишь две команды.
В описанном варианте я в любом случае буду держать одну заявку. Вторая заведомо не моя.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
да мало ли однофамильцев в мире?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Дима, так вот я и говорю: "если тебя выпалят" :)