Автор Тема: Меры безопасности в метро в свете последних событий  (Прочитано 4925 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Будут ли какие то ограничения на поездки в метро,или досмотры,или ещё что то вроде этого,особенно касательно приезжих?

Или всё работает как и раньше?

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Ну вообще милиции много, но чтобы особенно зверствовали я не заметила.

polosatyj

  • Флудер
  • Сообщений: 407
  • Броневики "Хороводоводы"
    • Просмотр профиля
Москва уже давно привыкла к таким событиям, поэтому ничего особенного, а к 17-му апреля все вообще успокоится. Да и не будете же вы на трассе с баулами, из которых торчат подозрительные проводки и что-то тикает, бегать ;)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
то есть баулы с проводками вы не рекомендуете?  Достаю я из сумки ноут с модемом,и меня тут же снайперы уложат....;(

Altair

  • Флудер
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
то есть баулы с проводками вы не рекомендуете?  Достаю я из сумки ноут с модемом,и меня тут же снайперы уложат....;(

Снайперы за ноут не уложат.
А вот "документы треба носить з собою!" ("Место встречи изменить нельзя")
« Последнее редактирование: 31.03.2010, 05:06:32 от Altair »

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Московскую милицию вы ноутом точно не удивите, но внимание будет ещё повышенное как минимум до 10 мая ибо праздники самое опасное время....

Иногородние обязательно паспорт и обратный билет с собой.
И не делайте ничего что спровоцирует к вам внимание. Оно вам надо?

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Это уж не говоря про то, что- нафига ноут в метро доставать? Если загадочники, то это ж куда приятнее засесть в какой-нить кафешке(хоть в Маке) и подумать в спокойной обстановке и бесплатным вайфае, а остальным зачем ноут вообще?)

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
В Мак-даке и спокойно - это вряд ли.... по моему спокойные только за МКАДом и то не все...
К тому же Маки тоже могут на эти дни удвоить бдительность....

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Disailor, ну не знаю, в Питере так и сделали- ну да, не беседка для философских размышлений, ясен пень, но вполне нормально.

Katrinka

  • Флудер
  • Сообщений: 320
  • Весёлый Катрикварк
    • Просмотр профиля
В Питере у м. Московская в Маке около десятка команд устроили оперативный штаб по разгадыванию загадок. На улице было в тот момент холодно и мокро.
Так после нескольких минут разгадывания к нам подошёл менеджер "ресторана" и сообщил, что по правилам "ресторана" организованные собрания более двух человек запрещены. И вежливо попросил свалить, пока он не применил меры... :)
При том, что это было ещё в начале дня (стартовали мы одни из первых), можно только посочувствовать менеджерам Маков, которые в тот день  оказались в районе БГ :)

p.s. кстати, не во всех Макдональдсах бывает бесплатный wi-fi (и не во всех мышеловках бесплатный сыр)..

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Так после нескольких минут разгадывания к нам подошёл менеджер "ресторана" и сообщил, что по правилам "ресторана" организованные собрания более двух человек запрещены. И вежливо попросил свалить, пока он не применил меры... :)
Есть два пути покачать права в данном случае:
1) просто покачать права, вызвать старшего администратора и пр.;
2) иметь в этот момент какой-то заказ на столе - тогда можно сказать, что, мол, заказ оплачен, а предложение менеджера являются вымогательством материальных ценностей в сумме заказа.