Автор Тема: Прогноз: БГМ-2010 будет на западе или юге  (Прочитано 93561 раз)

Ju

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • кручу кручу кручу педали верчу...
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам!!!Безумно понравилась трасса!
трассы несколько пересекалась с 2006 годом, например на ул. Строителей, но всё равно было очень здорово!посмотрели много интересного и нового!ждём БГ в Питере и БГМ 2011!
=)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
прогнозы не оправдались в отношении района соревнований;-)

Double

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Ну чтож - я оказался полностью прав. Всё БГ прошло на западе - т.е. там где я указал зону №1.

Отлично, отлично, отлично!

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 926
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
В 2006 не было Сфинксов, да и не играл я в 2006. Хотя весной 2008-го решили опробовать трассу атлантов-2006. Дошли до татар, после чего поехали домой (надоело мне кататься, со сломанной правой рукой все же не очень удобно было...).
Но поглядев на финише трассу броневиков, я, честно говоря, не понимаю, зачем надо было гонять их по почти тем же местам? Да, в этом году вроде не было Теплого Стана - Битцевского парка, но что мешало тем же броневикам дать вместо кругов между Ленинским и Мичуринским несколько КП в Солнцеве, и загадочный бонус во Внукове или Толстопальцеве? Еще Дачно-Мещерский вполне лег бы в трассу.
Опять же, удивлен, что опять почти не заиграно Крылатское и окрестности Молодогвардейской и Беловежской улиц (или я не прав - всех маршрутов не видел?). Да и Тушино с Митиным опять в пролете остались...
Ждем следующего года, по логике надо ждать юг с юго-востоком, так что хотелось бы Чертанова и Бутова, которых в 2007 не было. Да и окраинные районы без метро приятнее тем, что надо больше наземкой ездить. Меньше утомляет.

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
ну, юго-запад оказался логичным компромиссом...

Lev

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Опять же, удивлен, что опять почти не заиграно Крылатское и окрестности Молодогвардейской и Беловежской улиц (или я не прав - всех маршрутов не видел?).
У обеих разновидностей Всадников был бонус в виде куска велотрассы в Крылатском. Давал бонус в виде 2.5 часов у лайт и 2 часов у Про. Интересно, взял ли его хоть кто-то из Лайт?

Олена

  • Писатель
  • Сообщений: 798
    • Просмотр профиля
Как минимум одна команда в Лайт взяла все бонусы (ездила на все бонусы). Скоро узнаем, взял ли все кто-нибудь еще.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Double а дорисуйте зону-2010 в свою иллюстрацию, а? : )

Double

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Zoom, дорисую обязательно - в следующем году месяца за два до старта. Будем опять гадать :)