Автор Тема: Перемещения в результатах  (Прочитано 12757 раз)

Hemul

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

было бы здорово со стороны организаторов не просто менять место команды в итоговом списке а еще и публиковать историю изменений

много времени это не занимает, а от лишних вопросов может избавить

а то вот сегодня я опять обнаружид перемещения в списках, хотя вроде как все сроки аппеляций давно прошли

я то как раз ни на какие места призовые не претендую, но уж очень интересно что у кого происходит

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 14.11.2005, 07:56:15 »
Прошли сроки подачи аппеляций, но видать их подали столько, оргкомитет до сих пор все это дело рассматривает. Да и надо же было им отдохнуть пару недель после отлично организованного и проведенного БГ? (Иронию не искать, я действительно так считаю)

Hemul

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 14.11.2005, 08:40:19 »
так я ведь не против
но историю, как раз в таком случае, выкладывать действительно надо

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 14.11.2005, 08:47:06 »
На фига вам история? Смотреть - о я был 66, потом 68, а теперь 75? Главное - это финальные результаты. Это же не рейтинг лист, и не хит-парад, где уместны стрелочки вверх/вниз движения от недели к недели...

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 14.11.2005, 09:09:26 »
В воскресенье были рассмотрены последние апелляции, поданные с 3 по 4 ноября. Уведомления об их (не) удовлетворении вышлет Ахис, как только вернется из отпуска.
Историю изменений вести бессмысленно. То, что вывешено сейчас, можно считать окончательными результатами БГ 2оо5.

Hemul

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 14.11.2005, 09:31:48 »
Цитата: Игрик
На фига вам история?


Цитата: DrK
Историю изменений вести бессмысленно. То, что вывешено сейчас, можно считать окончательными результатами БГ 2оо5.

Цитата: Игрик
На фига вам история?


объясняю свою позицию
мне как участнику БГ интересно какие команды заняли какое место
если просиходит движение в итоговом протоколе то это движение должно быть прозрачно для всех

и абсолютно не имеет никакого значения о каком месте идет речь

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 14.11.2005, 10:08:32 »
Цитата: Hemul
мне как участнику БГ интересно какие команды заняли какое место
Вперед, на страницу результатов. с вероятностью 100% после текущего момента они НЕ БУДУТ изменены.

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 16.11.2005, 06:13:35 »
Hemul
Если в результатах посмотришь ссылку на каждую из команд, то там даже есть все ошибки и исходное время. А изменения, по-видимому связаны либо с тем, что кто-то (как мы) всё написал криво и не туда, либо замученный проверяющий не туда посмотрел.

Chip

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 16.11.2005, 12:57:25 »
Господа организаторы! :)
При всем моем уважении, все-таки вопрос:
не была тут 2 недели, захожу в результаты и вижу: нас (Всадников) было три дисквалифицированных команды, а теперь одни мы остались, можно поинтересоваться, как так?
Если с них сняли дисквалификацию, но, извините, хотелось бы узнать почему???

Большое спасибо!

Команда DLL

Hemul

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 20.11.2005, 13:56:47 »
Цитата: maf
Если в результатах посмотришь ссылку на каждую из команд, то там даже есть все ошибки и исходное время. А изменения, по-видимому связаны либо с тем, что кто-то (как мы) всё написал криво и не туда, либо замученный проверяющий не туда посмотрел.


Спасибо, что такое ссылки я знаю, читать тоже научили, даже время на калькуляторе сосчитать могу ;)

вопрос не о том был

to Chip
есть чудный ответ на твой вопрос
Цитата: DrK
Историю изменений вести бессмысленно.

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 22.11.2005, 11:16:25 »
Цитата: DrK

 Вперед, на страницу результатов. с вероятностью 100% после текущего момента они НЕ БУДУТ изменены.

А Жаль, ведь организаторы обещали отразить в таблице дележ 1го места во всадниках и роллерах

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 22.11.2005, 12:30:16 »
Кстати да! В таблицах всё-таки надо делёж мест не по алфавиту. Иначе на следующем БГ мы получим кучу команд называющих себя по принципу алфавита (Авиааторы, Абормоты, Ааа_фиг_с_ним), или вообще знатоков компьютерного дела (!А_мы_вот_так, _Опаньки_ ...). Оно нам надо? ;)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 22.11.2005, 12:59:02 »
Игрик, можно вообще всякие разные символы левые убивать нафиг. Да, точно. Надо обсудить с коллегами и отразить этот пункт в правилах.

Chip

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 29.11.2005, 11:33:00 »
Цитата: Chip
Господа организаторы! :)
При всем моем уважении, все-таки вопрос:
не была тут 2 недели, захожу в результаты и вижу: нас (Всадников) было три дисквалифицированных команды, а теперь одни мы остались, можно поинтересоваться, как так?
Если с них сняли дисквалификацию, но, извините, хотелось бы узнать почему???

Большое спасибо!

Команда DLL


Хотелось бы все-таки получить ответ на свой вопрос, раз форум для "Любых вопросов организаторам о готовящихся или прошедших соревнованиях: разъяснения по правилам, жалобы, апелляции. Вы спрашиваете — мы отвечаем."

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 24.01.2006, 19:20:08 »
Chip
Ап.
Ответ в следующем. Две другие команды, которые были дисквалифицированиы, написали протест с указанием причин, по котроым по их мнению дисквалификация должна быть снята. Оргкомитет, рассмотрев  протесты, просмотрев записи волонтеров в маршрутных книжках и судейских листах, принял решение о снятии дисквалификации. Оргкомитет в данном случае руководствовался правилами, здравым смыслом и стремлением пойти навстречу участникам.
Рассматривались протесты присланные только по почте.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 26.01.2006, 15:41:59 »
Храмов Александр
Саша, этот случай был прокомментирован здесь:
http://www.runcity.ru/forum/events/1307/

По словам Chip, она писала организаторам причины отсутствия шлема (они уважительные и на трассу их всё же выпустили), да и те две команды, скорее всего, были дисквалифицированы за аналогичное нарушение. Так что, может быть, стоит разобраться подробнее?! IMHO.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 26.01.2006, 19:12:22 »
Дима
см. выше. Апелляции принимались по почте, тк, оргкомитет не в сосотоянии выловить их из форума. разобраться безусловно стоит, хоть и времени прошло много...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 26.01.2006, 20:43:53 »
Храмов Александр
Дык апелляция по почте, по словам участницы, была:

Цитата: Chip
Я написала апелляцию на дисквалификацию нашей команды организаторам.

Не, я понимаю, что она могла банально потеряться в общей куче. Но ведь девушка не многого просит, не в призёры метит. Да и результат по итогам разбора никто не заказывал. Я не в курсе подробностей - может, нет оснований для удовлетворения этой апелляции. Просто смутило то (ещё тогда), что по ссылке никто ничего не ответил, и вообще ничего не ответили, раз девушка в ноябре снова жаловалась. Ответ в любом случае должен был какой-нибудь быть - отсутствие внятного ответа и есть недоработка оргкомитета (при условии, что апелляция по почте была).

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 27.01.2006, 04:29:03 »
Дима

ВСЕ полученные на почтовый ящик для апелляций сообщения были прочитаны, и по ВСЕМ из них производился разбор.

НЕ на все апелляции был отправлен ответ - это не гарантировалось, т.к. к сожалению всем ответить было просто невозможно нашими силами.

НЕ все апелляции были удовлетворены.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 27.01.2006, 10:18:59 »
Цитата: axis
Дима
НЕ на все апелляции был отправлен ответ - это не гарантировалось, т.к. к сожалению всем ответить было просто невозможно нашими силами.


Плохо. Три слова трудно отправить "Ваша апелляция не удовлетворена"?

Иначе человек терпеливо ждёт, никого не торопит, надеется ... а его давно уже съели :-)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 27.01.2006, 10:26:22 »
Дима
Тут три слова, там три слова...
Мы уже полемизировали с тобой на тему "взялся ... полезай ..." - не имею ни малейшего желания повторять это и как-либо тебе это разъяснять.

Chip

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 30.01.2006, 08:37:38 »
ой, ребята, мне кажется насчет "взялся - полезай" относится ко всем вам, вы большое дело затеяли, стремясь не только соревнования проводить, но и разруливать все результаты и аппеляции по совести... и чувствуется, что сами уже не рады, столько все равно осталось вопросов и возмущений...

Хоть и много времени уже прошло и не актуально уже, но "осадочек-то остался..."(с) хотелось все-таки разобраться, за что с двоих сняли дисквалификацию, а с нас нет :( Бог с ними с результатами, но хотя бы так, на будущее, чтобы знать что с точки зрения организаторов позволительно, а что нет.

Тогда я, если можно, обращусь к командам-всадникам, с которых сняли дисквалификацию. Ребят, если вы сюда заглядываете, может напишите мне, пожалуйста, за что вас дисквалифицировали и что вы в аппеляции написали? сюда или на мыло.. Большое заранее спасибо!

С уважением, член команды DLL (superchips at mail.ru)

Простите, что поздно, но для справедливости поспешу заметить, что ответ на аппеляцию я получила (отрицательный), по этому поводу претензий не имею :)