Автор Тема: DozoR  (Прочитано 19705 раз)

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
DozoR
« : 10.11.2005, 15:26:52 »
требуются два-три броневика на ночную игру, от вас:
- желание
- возможность не спать с субботы на воскресенье и разрешить 3 человекам быть у вас в машине.(=

все вопросы в личку или в аську - 162174662

Скоро снова игра. Если наберется народ, будем делать свою команду(=
А там уж потребуется:
4-5 сфинкса-координатора
4-5 броневика-водителя
и в каждую машину броневика по 4-5 полевого игрока-атланта(=

ссылочки: http://dzzzr.ru/ - сайт игры
dangercode.spb.ru - форум нашей команды

Это НЕ БГ и принцип дейсвтия\\участия\\мышления абсолютно другой. Логика "дозора" с логикой Бегущего города не совпадает.

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 10.11.2005, 16:26:23 »
... хех... на эту игру не попадаю. (приползу после дороги приключений в виде мокрой тряпочки)

а вот на следующую можешь на меня рассчитывать.

задания там только какие-то непрямые ниразу. но прорвемся.
поскольку машины нет, и не питерец ниразу. прошусь атлантом.

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 10.11.2005, 18:05:18 »
Skazochnik,ничего страшного(= все будет круто(=

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 10.11.2005, 19:53:47 »
Фисташка, не вводи народ в заблуждение!
Следующая игра 19-го.
Водители взнос не сдают.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 10.11.2005, 20:24:56 »
Мммммм, ну можно и попробовать. Только в эти выхи точно никак, а дальше как получится. Тока желательно чтобы мне вначале рассказали что это такое и с чем оно кушается, а то прочитав сайт как-то не проникся.... Это вообще интересно?

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 10.11.2005, 20:28:07 »
Goodwinда. безуно:)
как-нибудь устроим общий сбор и всем все подробно расскажем.
просто сейчас ооооочень требуется водитель с транспортным средством в количестве - одна штука(водитель) и одна штука(транспортное средство).
бензин оплачивается.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 10.11.2005, 20:42:17 »
Фисташка
Да я б поехал - просто скорей всего занят буду на выхах, и после прошлых выходных ещё не восстановил здоровье - ездить буду совсем медленно и печально =( надо ещё полечиться, а то координация пока не восстановилась =( А КВ какое? Во сколько старт?

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 10.11.2005, 20:49:48 »
Goodwin, ездить нужно ночью . с 22 примерно до 5-6 утра.
ну, обычно брифинг еще(сбор в смысле, но он не обязателен для всех, т.е можно туда не ехать, только команду забрать. т.е людей, которые в машине твоей кататься будут).
ездить - баранку крутить(= если захочешь -можешь  с остальной командой побегать(=
завтра сбор в 22 около казанского. или если конкретные вопросы - пиши в аську прямо сейчас:)

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #8 : 10.11.2005, 20:55:18 »
Дело конечно прикольное, но Север города... да и... Много как-то стало всех этих побегушек :))))
А вообще задумка неплоха, но опять найти какой-то знак и т.д. и т.п. Разнообразия в студию :))))

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 10.11.2005, 21:19:20 »
tu2-167,хи-хе. эт тебе не бг. код ищется не так просто.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 11.11.2005, 05:59:05 »
Фисташка
На этих точно никак - я жгрю, тяжко мне ещё, на следующих можно подумать.

ЗЫЖ а что такое Брифинг мне не надо объяснять, было время я их сам проводил вообще-то =)

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 11.11.2005, 06:13:20 »
Goodwin, ну прости, я просто писала вчера до 5 утра в аське как умолишенная, пробую на себе несладкую долю организатора(= не сплю, но позитивно:))
тогда думай на счет следующих:)

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 11.11.2005, 06:20:05 »
Фисташка
Ты для начала расскажи что там да как, если это очередной вид стритрейсинга - то адназначна ф сад! =) Ну а если интересно - то можно и покататься...
Ну а организаторство тяжкий труд, причём совершенно неблагодарный и нервный =) но.... ЗАТЯГИВАЕТ! =))))))

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 11.11.2005, 06:40:04 »
Goodwin, вчера оочень захотелось зарегистрироваться на сайте и завести тему - "а как регистрироваться и когда начало бг?"
жаль Ахеса нет - оценил бы;)

Существует КЦ - в нем 4-5 человек(по количеству машин). Сфинксы-координаторы решают загадки, которые им присылают по аське организаторы.
Загадка содержит место, но логика решения немного иная(имхо), но это только первое задание сложно, потом втягиваешься.
Приезжаешь на место. (Обычно оно очерчено не точно), в кромешной тьме(ну, уже сейчас тьме) нужно найти код. Это может быть какие-то здание  без окон и дверей, перила, двери и пр.
Если код не находится - сл. задания не поступает. Через 30 минут после поступления загадки приходит - подсказка. Находим - класс - следующее задание, НЕ находим. теряем час, ибо сл. задание приходит только через 30 минут после подсказки.

Да. ездить нужно на машинах и было бы совсем классно. если быстро, ноникто не заставляет правила нарушать и в основном, с командами пересекаемся на часто.
задания даются командам в разной последовательности.

эни квесченс?

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 11.11.2005, 07:43:15 »
почему количество координаторов кц по числу машин?

singara

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 11.11.2005, 09:51:22 »
ООО)) привет, фис!! и здесь свои люди:)))!!

Fila

  • Болтун
  • Сообщений: 86
  • TNT-KO
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 11.11.2005, 09:54:09 »
Фисташка,
Есть желание..... вроде как и возможность есть .... и машина наличествует =)
Я тебе в личку координаты свои кинул пиши договоримся =)

nardil

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 11.11.2005, 13:07:37 »
Есть и желание, и возможность, и круглосуточный интернет.

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 11.11.2005, 14:15:52 »
singara,хе-хе. скорее наоборот))

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 11.11.2005, 14:24:11 »
Фисташка
Да, квесчены есть - все эти 4-5 машин ездят вместе? Или каждый в рамках команды берёт своё КП?
Искать в ночи КП - это прикольна, опыт у меня имеется.

Вобщем хочу в след. раз. Машина гольф 3, более 3-х человек он не возит (ну либо медленно и печально), носиться толпой по городу не буду - максимум двумя машинами, больше - свалка, отстой.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #20 : 11.11.2005, 17:11:49 »
Skazochnik потому что когда играешь в штабе (в минске КЦ традиционно называются штабами), на играх, где в команде несколько экипажей, это очень удобно.

Экипажи выполняют параллельно совершенно разные задания. И каждому экипажу выделяется человек, который ведёт с ними прямую связь.

Главный координатор в штабе (на "вышке", то есть многоэкипажной игре я играю именно в этой роли) распределяет задания между экипажами. В штабе вешается карта города, где в реальном времени отслеживается (наклейками-стикерами с номерами экипажей) где сейчас кто. Если хочешь узнать где экипаж - спроси у его координатора. То есть просто строится иерархия "кто за что отвечает".

Когда есть чётко выстроенная схема работы, удаётся добиться отличных результатов.

askh

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 11.11.2005, 18:00:05 »
Fila и ты туда же =)
ну что давай тогда погоняем 19-го
все хотел тебе о дозоре рассказать, но сам понимаешь дела... вот еду на "дорогу " ...

Фисташка

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 12.11.2005, 07:48:55 »
Goodwin,собтвенно Зуум уже все описал.
В команде 4 машины и они ставятся в разных районах, дабы при получении задания быстрее доехать до места. Все супер(= форум, по все видимости наш обновится в воскресенье-понедельик после игры. НУ, а там - будем держать связь:)

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #23 : 12.11.2005, 11:53:48 »
Кстати за это и не люблю "вышки" = "игры Высшей лиги" = "игры где в команде несколько машин". С точки зрения игрока, удаётся увидеть в лучшем случае половину КП - остальные берут другие экипажи.

Предпочитаю "первую лигу", где формат игры "одна команда - один экипаж". Т.е. экипаж - это броневики, но задания выдаются им по интернету, а разгадывают их люди удалённо (из штаба). Хотя возможны исключения. Мы иногда на первой лиге берём в машину ноутбук и получаем "штаб в поле"...

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 12.11.2005, 15:10:26 »
Фисташка
Ну собственно аська моя в профайле - обращайся.