Автор Тема: КП 28  (Прочитано 4641 раз)

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
КП 28
« : 09.11.2005, 07:05:18 »
Люди, скажите, балконы что, надо было считать на ВСЕХ домах двора. Для нас это просто какой-то проклятый КП получился. Мы запутались с атласом, ушли на Сенную, 3 раза мимо Юсуповского проходили! А ещё и взяли не правильно!!!
Лучше бы мы его пропустили, и то меньше вреда было бы!!! А что самое обидное, специально посмотрела, кроме нас его ВСЕ правильно взяли. Так что колитесь, как вы это сделали...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 09.11.2005, 14:05:44 »
Цитата: Из моего рассказа о БГ
В 14:38 КП 29 был взят и до следующего КП мне предстояло идти совсем уж знакомым районом. Я вышел на канал Грибоедова дотопал до пересечения с Крюковым каналом, перешел через Старо-Никольский мост и пошел по Садовой. Солнышко уже светило во всю, и купола Николо-Богоявленского собора играли золотом. Но полюбовавшись с минутку на эту красоту, я продолжил свой путь. Повернул на Никольский переулок, а еще через сотню метров и на Кустарный. На котором и находился дом 4 (КП 28), в котором меня интересовали исключительно балконы. В 14:48 я понял, что на этом доме, во дворе, всего 2 балкона. С одной стороны дома и с другой. Уместить их в один кадр на фотографии у меня никак не получалось...


балкон 1
балкон 2

подробный рассказ о всей трассе


maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 11.11.2005, 10:54:09 »
Игрик
Спасибо, похоже мы были не в том дворе. Ах, Питер, ты не перестаешь меня удивлять!

Lion_aka_Hobbit

  • Флудер
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 11.11.2005, 15:23:35 »
Да уж, это хитрый КП - его не оказалось ни на одном из наших атласов. Поэтому это единственный КП, который пришлось брать "при помощи зала" - звонить другу с тем, чтобы он посмотрел Кустарный переулок в TopPlan'e.  :-)

А вот интересно, в каком-нибудь атласе он все же был?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 11.11.2005, 16:08:30 »
Был. В том, что я подробно описывал в одной из тем на форуме (что-то так и называлось типа "Карт и Атласов" - один из первых постов, по-моему)...