Автор Тема: Кронштадт и бортовые номера ОТ  (Прочитано 6145 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля

Под ОТ имеется в виду именно ОТ? Почему бы загадочникам "бомбил" не разрешить? Там все бомбилы - аборигены, обычно берут не больше, чем в автобусе-маршрутке. А ведь ближе к закрытию финиша возможность взять разгаданный КП пешим ходом очень ограниченна. Вспомните отчёты по Пушкину-Павловску, когда люди были вынуждены отказываться от разгаданных КП.

По Кронштадту особенно актуально записывать бортовые номера использованного транспорта, т.к. количество реально работающих там маршрутных ТС можно пересчитать по пальцам и проверить эту информацию не составит никакого труда. Кто выдумал номер с потолка - идут в сад...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #1 : 26.02.2010, 18:12:59 »
По Кронштадту особенно актуально записывать бортовые номера использованного транспорта, т.к. количество реально работающих там маршрутных ТС можно пересчитать по пальцам и проверить эту информацию не составит никакого труда. Кто выдумал номер с потолка - идут в сад...
Да, а ты заранее знаешь, какие конкретно машины выпустил в этот конкретный день "Третий парк"? Когда там ГАТП-24 работало, этот вариант контроля имел смысл, а сейчас вряд ли.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #2 : 26.02.2010, 18:23:14 »
Да, а ты заранее знаешь, какие конкретно машины выпустил в этот конкретный день "Третий парк"?

Знаю.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #3 : 26.02.2010, 18:25:13 »
Знаю.
Каким образом, если без инсайда из "Третьего парка"?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Re: Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #4 : 26.02.2010, 21:08:11 »
Дима, Михаил
Я очень надеюсь на ваше благоразумие. :)


Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #5 : 08.03.2010, 08:51:50 »
Каким образом, если без инсайда из "Третьего парка"?

Я позволю себе не отвечать на этот вопрос. Но если эта информация понадобится Организаторам для проверки маршрутников, она у них будет. Только желательно об этом объявить хотя бы за сутки.

Дрейхан

  • Флудер
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #6 : 12.03.2010, 09:57:52 »
Дима
Можно и без инсайдов с третьего парка - контролем на трассе записывающим борта проезжающих мимо них автобусов. Наиболее эффективен метод для троллейбусов-трамваев, а при разрешении наличии маршруток наименее  эффективно.
Ну и плюс на это нужны "лишние" волонтёры, которые далеко не всегда есть

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Кронштадт и бортовые номера ОТ
« Ответ #7 : 14.03.2010, 19:55:59 »
Я позволю себе не отвечать на этот вопрос.
Кстати, ответ на этот вопрос всё-таки мною получен. Но, видимо, является конфиденциальным.