Автор Тема: Platezh.ru не работает с картами Raiffeisen-банка  (Прочитано 25289 раз)

Aleksandra

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • Sfinks Forever:)
    • Просмотр профиля
после регистрации появится страница активации команды, на которой можно будет выбрать способ оплаты. В течении всего срока, отведенного на активацию, можно будет зайти на эту страницу и оплатить любым способом.

Вич, спасибо! Крайний вопрос: смогу ли я осуществить регистрацию с одного компьютера, а оплатить позже с другого компьютера? Т.е. эта ссылка/страница активации доступна с любого ПК?

Вич

  • Флудер
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Вич, спасибо! Крайний вопрос: смогу ли я осуществить регистрацию с одного компьютера, а оплатить позже с другого компьютера? Т.е. эта ссылка/страница активации доступна с любого ПК?

На страницу активации можно будет попасть с любого компьютера по паролю, указанному при регистрации.

Вич

  • Флудер
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
edelweard такой способ оплаты не удобен оргкомитету с точки зрения бухгалтерского учета, системы активации и здравого смысла.

MegaManiac

  • Гость
Вич
Я-деньги = автоматическая активация? Или как Кронштадт?

Вич

  • Флудер
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
MegaManiac - в теме написано, что автоматизированная. Тонкую разницу между словами автоматическая и автоматизированная обсуждать не готов:-)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Для экономных москвичей могу предложить вариант:
Помощь в оплате через Платеж.ру.

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
А Альфа-банк кто-нибудь пробовал? Если Райф и Москву не принимают, у меня только он остался(

Cheshir

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
  • Гаитянский щелезуб
    • Просмотр профиля
Бонни

Альфу принимают.

Nightfish

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
По наводке MegaManiac сделал себе карточку банка Финсервис (10 минут это заняло), регистрируется в Платеж.Ру, факт :)

2lk

  • Флудер
  • Сообщений: 191
  • зажгем рок-н-ролл в этой дыре?????
    • Просмотр профиля
ЮниКредит регистрируется без проблем,только-что проверила.

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
судя по тому, что написано в начале этой темы, проблемы возникают непосредственно при оплате, а не при регистрации

MegaManiac

  • Гость
судя по тому, что написано в начале этой темы, проблемы возникают непосредственно при оплате, а не при регистрации
Положил 100 рублей на телефон, платеж прошел примерно за полторы минуты (до момента получения СМС), как еще проверить?
Если будут проблемы с оплатой _именно_ БГ - думаю, это не будет глюком Платеж.ру...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
У Платеж.Ру есть время с 20 до 23, когда платеж проходит не сразу, а только в 23-00.

MegaManiac

  • Гость
У Платеж.Ру есть время с 20 до 23, когда платеж проходит не сразу, а только в 23-00.
Для карт Океан-Банка.

ИН23

  • Болтун
  • Сообщений: 72
  • .: Напролом Мани Падме Хум :.
    • Просмотр профиля
ЮниКредит регистрируется без проблем,только-что проверила.

регистрируется то ДА, но платежи возвращаются

с Вологдой тестировали неоднократно - не проходят, и все тут

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Бонни

Альфу принимают.

Спасибо! И регистрируют, и платежи без проблем?

Aleksandra

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • Sfinks Forever:)
    • Просмотр профиля
Бонни
Регистрируют 100% за минуту (через А-клик), а платежи я не проверяла.

Cheshir

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
  • Гаитянский щелезуб
    • Просмотр профиля
И регистрируют, и платежи. Проверено Вологдой:)

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Aleksandra
Cheshir

Спасибо вам, добрые люди!

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Эх. "Ошибка при проверке подлинности карты! Карта с указанными реквизитами не определена.". Карта Сбербанк VISA Electron. Для карты в самом Сбербанке никакие сервисы самого Сбербанка не подключены - может, в этом дело?

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Сбербанк виза классик нормально зарегистрировалась вчера. Отмена блокировки пришла сразу же.

May_Day

  • Флудер
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Карта Сбербанк VISA Electron.
Там на сайте, вроде, специально указано, что с Visa Electron они не работают.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
May_Day

Да, спасибо. Жаль...

Zvezda

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Вчера сделала попытку после работы обзавестить картой финсервис.
Так вот, один офис у них не работал, бумажка висела, а-ля ушла на базу.
А в другом офисе из нескольких раб.мест операторы были только на двух, картами занимался один из них и времени на обслуживание у него просто не хватило.
Шарашкин-газпром еще тот.

А не может ли многоуважаемый джин, автор топика или модератор, собрать список банков, для которых платеж.ру точно работает?!
Жаль, организаторы не сделали возможность для оплаты через платежку, проблем только добавили. Все это неудобство выливается далее в неудобное время старта, что для многих критично! ((((

Плюс многие электронные офисы банков совсем небезопасны, опять же наш райф, потому я этой услугой у них не пользуюсь.
Выставление счета по факсу или электронкой и его оплата гораздо удобнее была б.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Жаль, организаторы не сделали возможность для оплаты через платежку, проблем только добавили. Все это неудобство выливается далее в неудобное время старта, что для многих критично! ((((
А среднее время прохождения платежа через платежку в 2-3 банковских дня не выливается в неудобное время старта. Оно выливается сразу в сгорание команды и зависание платежа.

В качестве бесплатной рекламы: сам пользуюсь Визой Альфабанка, всё работает отлично, и на платеж.ру и везде в других местах. Открытие счета в своё время (вместе с выпуском карты) заняло ровно 30 минут.