Автор Тема: Всадники-про общее обсуждение  (Прочитано 43617 раз)

MAKCbIMKA

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #50 : 26.10.2009, 11:54:42 »
вывесили результаты http://www.runcity.ru/events/2009/result/rider-pro/

JA-LKA-LA

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #51 : 26.10.2009, 12:01:28 »
74 КП в минус:(((
Неправлиьно сложили цифры на мемориальной табличке Маринеско. То есть годы жизни сложили привильно - получили 33, потом прибавили от лодки С-13 цифру 13 получили 46  :(((  а ведь надо было 33+1+3=37,
были бы в районе 20-х, а так 43, что тоже неплохо!

Eugeniy

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #52 : 26.10.2009, 12:07:17 »
Лайт: Создалось впечатление, что самые интересные КП достались "Про"-зачету, хотя могу и ошибаться.
« Последнее редактирование: 26.10.2009, 12:21:51 от Eugeniy »

WESiK

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #53 : 26.10.2009, 12:55:53 »
Лайт: Создалось впечатление, что самые интересные КП достались "Про"-зачету, хотя могу и ошибаться.
Ну, дык елы палы,  татары же...  :-)

Eugeniy

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #54 : 26.10.2009, 13:09:40 »
Не расскажите, что это за КП такое - "татары", и что там было?
(похоже - это КП станет легендой БГ2009 :)

Chunia

  • Флудер
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #55 : 26.10.2009, 13:12:24 »
Татары - это легенда всего БГ, а не отдельно взятого БГ2009 )))

Татары - это татары, которые забираются в аццкие говнолины, ставят там лагерь, греют чай, требуют мзду и выступают в роли этапного КП. ) Раньше ещё участников подкармливали сосисками, но в этом году, увы, еды не было.

Как то так.

сsjoker

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #56 : 26.10.2009, 13:19:45 »
74 КП в минус:(((
Неправлиьно сложили цифры на мемориальной табличке Маринеско. То есть годы жизни сложили привильно - получили 33, потом прибавили от лодки С-13 цифру 13 получили 46  :(((  а ведь надо было 33+1+3=37,
были бы в районе 20-х, а так 43, что тоже неплохо!

Я тоже так посчитал первый раз. Спасибо напарнику - поправил)

vbd

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #57 : 26.10.2009, 13:20:33 »
2 PD
Паша, наконец-то! Поздравляю!!!

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #58 : 26.10.2009, 13:40:19 »
P333. Примерно 117км. Все бонусы и кп без ошибок. Считаю, что проехали трассу очень неплохо. И в смысле скорости и в смысле ориентирования. Знание некоторых кварталов помогла срезать через дворы аккурат к нужному кп :) Удивляли некоторые команды, которых на перегоне мы обгоняли без проблем, а потом они снова оказывались впереди. Выходит, неважнецкие мы пока ориентировщики ;) Мало просто рационально проложить маршрут по улицам, надо ещё и хорошо знать мелкие проезды и всякие проходные дворы.
Были и затупы, куда ж без них. Один случился из-за ошибки в атласе, где какой-то промышленный проезд обозвали улицей Жукова и мы долго не могли понять, что же такое случилось с улицей внешне: откуда взялось и уже раздолбалось асфальтовое покрытие, почему она заканчивается грязью и непролазными кучами мусора, где трамвайные пути и откула взялась ТЭЦ-17 :)
Татары порадовали как всегда. Вымазались и вымокли по пути к ним, зато обратно поехали по аллее ;)
КП на Чайковского (Тёплый дом) даже не искали, сразу поехали и взяли, т.к. помнили его ещё по Доброму Питеру прошлой зимой.
Когда уезжали с Броневой, успели проскочить до прихода поезда - считаю, повезло, иначе потеряли бы кучу времени.
« Последнее редактирование: 26.10.2009, 13:50:10 от cavalcatore »

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #59 : 26.10.2009, 17:56:53 »
2 PD
Паша, наконец-то! Поздравляю!!!

Большое спасибо.
Но пока своими глазами итогов не увижу - не поверю.

rom4_84

  • Флудер
  • Сообщений: 129
  • БГ-2008, БГ-2009, БГМ-2010, БГ-2010, БГМ-2011
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #60 : 27.10.2009, 01:02:03 »
действительно, васьки бы хоть немного. и бонусы все-таки должны быть где-то в стороне).
а вообще понравилось

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #61 : 27.10.2009, 09:32:13 »

И что ж в нём дурного? Ответ вполне однозначен, глагол там один. Ну, да, пришлось немного поискать его вокруг площади, потормозиться на переходах - но это вполне нормально для пункта на БГ.

Рад за вас, если однозначен. Поделитесь истиной. Только в отдельную тему, народ там третий день голову ломает.

Вот Вы этот КП назвали дурным, хотя с ним ни у кого проблем не возникло. Зато Дурным оказался совсем другой КП :)

А Вас с победой :) И я надеюсь, вы теперь не будете отричцать, что вы простой офисный работник, совсем не занимающийся велоспортом?! :)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #62 : 27.10.2009, 10:23:38 »
Вот Вы этот КП назвали дурным, хотя с ним ни у кого проблем не возникло. Зато Дурным оказался совсем другой КП :)

А Вас с победой :) И я надеюсь, вы теперь не будете отричцать, что вы простой офисный работник, совсем не занимающийся велоспортом?! :)

Проблемы с КП "Московская Засада" возникли у каждого второго. Просто мудрость организаторов (неприкрытый подхалимаж) позволила зачесть компромиссный ответ. 

Насчет офисного работника - улыбнуло. С трудом вспомнил, когда последний раз садился в седло до БГ..... 23 августа.  Остальное время провел под рюкзаком в некотором удалении от родины :). Ехалось тяжело. Напарница говорит, за моей спиной неплохо отдохнула. Совсем, говорит, ослабел ножками в своих китаях...  А вы говорите - велоспорт. 

Показалось, в Москве конкуренция гораздо выше. У нас бы такая халява не прошла. Расслабиться бы не дали.  Но все равно - спасибо!  Попозже опишу, как все было.

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #63 : 27.10.2009, 11:18:59 »

Показалось, в Москве конкуренция гораздо выше. У нас бы такая халява не прошла. Расслабиться бы не дали.  Но все равно - спасибо!  Попозже опишу, как все было.
Так никого же не было. Из ветеранов только мы были, но у нас как то сразу все не задалось, а остаток боевого духа украден на трамвайной остановке.
Кстати, победителя назвал еще за неделю до старта . Поздравляю - Павел.

Yool

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #64 : 28.10.2009, 18:40:08 »
Всем доброго времени суток!
Очень хотела поехать за Всадников, но не доросла ещё, и бегала за Атлантов. Но в следующий раз хочу попробовать на колёсах. У меня к вам просба - не могли бы вы выложить легенды - особенно 4 и 5 этапов, хочу потренироваться на осенних каникулах. Ездить весь день до посинения мне не ново, очень любопытно, как в таком положении ещё и ориентироваться :)

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #65 : 28.10.2009, 19:30:38 »
(...)У меня к вам просба - не могли бы вы выложить легенды - особенно 4 и 5 этапов, хочу потренироваться(...)

Пожалуйста:

http://www.runcity.ru/events/2009/routes/rider-pro/

drm

  • Болтун
  • Сообщений: 86
  • Straßenbahnwagenführer
    • Просмотр профиля
    • TrumGame
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #66 : 28.10.2009, 19:38:26 »
Вот легенды и трек лайтов
http://papertram.ucoz.com/bg2009.rar

Атто

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #67 : 28.10.2009, 23:03:12 »
Наконец то зарегелся тут:)
Очень рад, что попробовал прокатится в БГ! Всегда приятно порыскать в городе на веле и поносить номерки :) Признаться, не ожидал, что этапов будет шесть. Думал три (я первый раз, уж простите).
Очень порадовал горячий чай и удивило отсутствие печенюжек и бананов. Я думал всегда дают, когда соревнования. Но не беда, у мня был полон рюкзак еды и я только и делал, что ел.
Вообще я болел недели две и садился на вел до этого 27 сентября (грешник, даже не мыл его с того дня). И по началу думал, вообще,трындец мне. Ветер выдует мозги и я не финиширую. Но еда на Чайковского и чай на Киевской придали сил и я начал верить в себя. На третьем этапе, в момент страшного затупа пересекся с Р378 и параллельно пошел с ним до бонуса-боровой. Там, в силу гипнотических воздействий сел на хвост лайтовцам и поехал на ту сторону ж/д. Но очнувшись, вернулся на Боровую и уже один погнал этап до Татар. Там опять сдублировался с Р378 и так мы шли до ночлежки. Где мой спутник решил оторваться. А надо признать, он шел на порядок меня шустрее. Мне теперь кажется, если бы он шел один, третья ступень пьедестала была бы его. Ну а после этого чудо КП "Ночлежка", где нужно оставлять свой вел (пристегивать велосипед в городе -удел безмозгл безстрашных людей) и бежать между граждан на верх, ...ах да, я поехал добивать шестой этап и на финиш.
Очень понравились КП на Стрельбищенской, Боровой, Южно-Приморский парк и ласковым "ковром" под моими полусликами (привет девушкам, с кем поделился конфетками ;) как вы доехали?), Элеваторный узел и якоря. Остальное скучно:( Ну право, про бонусы уже сто раз сказали - не бонусы это вовсе. Жалею, что роллеров не часто встречал. Почему-то люблю их всех :) Понравилась погода, освежала, но не мешала. Запасные батарейки даже не пригодились. И одежды был перебор. Ах да, я полностью выздоровел после этого. И неожиданно получил пятое место.
Вот мой маршрут с КП и затупами (если кому интересно) http://s49.radikal.ru/i126/0910/14/b81ff3318d53.jpg (нажмите на плюсик, чтоб увеличилось)
Спасибо большое организаторам и вам за компанию!
« Последнее редактирование: 28.10.2009, 23:06:01 от Атто »

Иньярра

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #68 : 29.10.2009, 03:28:54 »
нуу... спасибо за конфетки) Было вкусно и очень в тему=)  мы в результате сошли, ибо напарнице стало ой как не хорошо. ибо для нее это был вообще первый опыт БГ =) так что поовину пятого и шестой этап доезжала одна для себя) ну да мы не расстраиваемся) в след году возьмем все) обязательно)
С пятым местом тебя! это здорово=)

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #69 : 29.10.2009, 15:08:54 »
Атто(ага, вот ты где))
Тебе тоже огромное спасибо! Если бы не ты, я бы наверное тупил чуть больше.
(Р378)

Yool

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #70 : 29.10.2009, 17:33:52 »
пингвин, спасибо

MAKCbIMKA

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #71 : 29.10.2009, 18:03:12 »
Вывесили окончательные результаты http://www.runcity.ru/events/2009/result/rider-pro/

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #72 : 29.10.2009, 18:11:39 »
Ура, я 4й)
обидно, что 10 мин до третьего не хватило(

Борис

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #73 : 02.11.2009, 19:26:56 »
пингвину   
Это не обидно,а почётно проиграть 10 мин

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-про общее обсуждение
« Ответ #74 : 15.11.2009, 10:41:41 »
Да, я совсем забыл сказать сапсибо следующим людям: Р379 - за приятную компаню, Р382 - за вдохновление на подвиги и за дух борьбы, Р3125 - за умные советы после финиша.

И конечно же всем остальным!