Автор Тема: КП РЖЭВКА!!!  (Прочитано 16561 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 31.10.2005, 17:50:09 »
Храмов Александр
Все всё, надеюсь, понимают.
Мы для того тут и поставлены и для того под нами такая мулька висит, что бы "держать натиск" :)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 31.10.2005, 17:51:54 »
axis
Ахис , я помню работал омоновцем прошлым летом во время съемок. Так что продолжаем "держать натиск".

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 31.10.2005, 18:33:50 »
Храмов Александр
Ну хоть что-то! =))))) Вобщем-то уже 2 вопроса были с неточной формулировкой - это уже тендеееенция =)

Про передвижной КП - да какая разница чьё? Мы вот всё равно не поехали на него смотреть =) А вообще идея не новая, и честно говоря ещё пару лет назад думал почему такого ещё нет - это всё фигня!

Ну а насчёт правоты - я не стремлюсь доказать правоту, я просто обращаю внимание оргов на ваши же собственные ляпы. И только ради того, чтобы дальше всё было только ЛУЧШЕ!!! Я уже неоднократно заявлял, что мне КРАЙНЕ нравиться эта идея, я ждал появления броневиков практически с открытия БГ, наконец вот дождался, и даже популярность у категории уже достаточная, вобщем полнейши зашибись, да и только! На будующий год я обязательно поеду! =)

Да, и ещё на что я хотел обратить внимание оргов - неплохо бы прокладывать броневиковый маршрут так, чтобы для подъезда к точке не надо было бы форсировать парковые зоны и тыпы, ведь не у всех хватает силы воли оставить машину у парка и пробежаться пешочком, а я вот наблюдал автомобили, колесящие по Авиаторов в поисках искомых данных, как говориться осадок-то остался, нехорошо это по паркам ездить - они и так у нас в гроде чахленькие (это я как частый посетитель глухих лесов заявляю!!!). Предусмотреть это нетрудно на этапе прокладки маршрута, а негатива со стороны жителей будет меньше - это факт!
И не надо говорить что Б. это свободный класс, мне кажется 90% участников точно ездят на своих машинах...

PS: вобщем-то больше мучать не буду, что хотел я уже всё сказал.

bigorangelife

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 01.11.2005, 04:06:43 »
Предлагаю вниманию участников дискуссии общепримеряющий отчёт о взятии бонусного КП http://orel.rsl.ru/nettext/skazki/russian/poidi_tuda_ne_znaju_kuda.htm

chizh

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 01.11.2005, 05:53:13 »
"Станционное здание по которому проходит дорога"
Количество окон на фасаде


можно просто просьбу на следущий раз.

у вас почти все кп идут с какойто смысловой нагрузкой (ТБ) не в счет - и это очень кульно поверьте. И это нравится.
пожалуйста делайте кп так, чтобы небыло двусмыслености, чтобы этот объект хотя бы год находился в таком состоянии, а лучше 2.

весной никакой "дороги" на зданием не было.


добавлю сюда про трамвай.
фиг сним что задали его броневикам.
ну задали бы его не на последней карточке в котором умещалось перемещение, как минмиум по 4 районам, хотя все другие карточки укладывались в максимум 2 района - этож в принципе подсказка...

вот я знаю про 8 номер трамвая,
и я считаю, что он самый короткий маршрут.
у него на пути 4 светофора. и 6 остановок.
опять таки разночтения? да.



а так по существу болшое спасибо. очень интересные кп, маршруты.
раньше я не очень хотел участвовать в БГ (всадником) - потому как укатался по городу на байке по самое не горюй, но теперь в бронеивиках буду участвовать на следущий год 100 проц.




AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01.11.2005, 08:24:07 »
> Там написано "по которому". С некорректной формулировкой - могу соласиться - надо было добавить слово строящаяся.

Нужно. Тогда бы загадка разгадывалась на ура.
А так под это описание подходит несколько объектов во-первых
во-вторых дорога проходит рядом со зданием, которое порушили для стро-ва дороги

ЗЫ А еще Лисий Нос подходит -там под эстакадой будка где билеты продают (если память не изменяет мне)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01.11.2005, 08:25:17 »
Цитата: Goodwin
ведь не у всех хватает силы воли оставить машину у парка и пробежаться пешочком, а я вот наблюдал автомобили, колесящие по Авиаторов в поисках искомых данных, как говориться осадок-то остался, нехорошо это по паркам ездить - они и так у нас в гроде чахленькие

А что, если включить это в Правила? Типа низ-з-зя так ездить Броневикам?

All
Эх, господа! Этого замечательного станционного здания через пару месяцев уже не будет существовать! Показать его вам хотели организаторы - в этом и состоит идея этого КП!

chizh

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01.11.2005, 08:29:29 »
Дима
"Эх, господа! Этого замечательного станционного здания через пару месяцев уже не будет существовать! Показать его вам хотели организаторы - в этом и состоит идея этого КП!"

вот и написали бы, блин.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01.11.2005, 11:40:57 »
Дима
Это есть в регламенте - там чётко сказано соблюдать ПДД. Езда по паркам ПДД противоречит.

а здание никто сносить не будет - оно там никому не мешает!!! съезди посмотри =))))))

chizh

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01.11.2005, 12:37:31 »
Goodwin
еще не вечер
у них там трубы неоджиданно нашлись. теперь они чешут репу чего типа с ними делать..... =))


Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01.11.2005, 14:27:23 »
Цитата: Дима
Эх, господа! Этого замечательного станционного здания через пару месяцев уже не будет существовать!

А откуда сведения?
Мне почему-то кажется (ничем не мотивирую), что частично её оставят as is.
А то бы сразу всю снесли (снести сразу всю имхо в 2 раза дешевле чем в два приёма).
Магазин номер 1 — который там рядом со шлагбаумом был — снесли натурально за полдня, если не за полчаса.

Мишаня

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01.11.2005, 14:44:38 »
Цитата: Храмов Александр
Читаем задание:
# 88 Станционное здание по которому проходит дорога
Количество окон на фасаде


Да?  Вы уверены?   ;-)

А я вот читаю в полученной легенде следующее:

Загадка: Дорога на крыше станционного здания.
Количество окон на фасаде.

Это что - глюк полиграфии? ;-)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01.11.2005, 15:27:37 »
Мишаня
Внатуре. На сайт не то выложил.
Поправлено. Теперь на сайте так, как у вас в легенде.

Goodwin

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 01.11.2005, 15:57:47 »
axis
А кто-нить всёже взял его ПРАВИЛЬНО?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 01.11.2005, 16:00:00 »
Goodwin
Когда результаты выложим - я вместе с вами это и узнаю :)

Мишаня

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #40 : 02.11.2005, 13:35:23 »
И еще хотел спросить, только вчера не удалось из-за трудностей с  сервером :-(

А кто-то тестировал дистанции?

Думаю, что подобные косяки должны были бы при этом вылезти... А раз они проявились только по результатам - есть ощущение, что этот момент упущен...
Причем это ощущение по ходу гонки возникало несколько раз...

Не смотря на это, организаторам - огромное спасибо! :-))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #41 : 02.11.2005, 13:44:31 »
Мишаня
Тестировали естественно мы сами, поэтому какие-то косяки могут быть незамечены, т.к. мы... ну мягко-говоря сами знаем чего от себя ждать.

Мишаня

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #42 : 02.11.2005, 13:57:58 »
axis
А устроить независимое тестирование была мысль?  Я бы на такое подписался...  Загадки - те же, но зато время не поджимает :-)



axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #43 : 02.11.2005, 14:01:27 »
Мишаня
Была мысль ;)
Договорились. В следующий раз - запишем вас в тестеры ;)